km-h.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 2005 просмотров

Помойка а не магазин

Евгений 23 мая, 2023 год
Обходите данное место стороной. Либо совсем без товара по приезду к ним останетесь, либо хлам впарят. Менеджер говорит одно, через час совсем другое.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 1. Менеджерам плевать на своих клиентов
  2. 2. Товар не соответствует номеру

Не советую

Гость 2 марта, 2022 год
Заказал на кмЧ запчасти пункт в "Мирусавто" пав.В128 . Никто не позвонил. Пришла смс, поехал забирать. Приехал, оказалось опоры нет и не будет. Ладно, давай что есть. Оплата только наличными... чё, где написано то?...А надо было позвонить им и узнать оказывается. Вы серьезно??🤦🏻‍♂️Опора у них на сайте теперь 2,4, а я заказал вчера за 1,8...Снял деньги. Приехал сегодня. А... Читать отзыв Заказал на кмЧ запчасти пункт в "Мирусавто" пав.В128 . Никто не позвонил. Пришла смс, поехал забирать. Приехал, оказалось опоры нет и не будет. Ладно, давай что есть. Оплата только наличными... чё, где написано то?...А надо было позвонить им и узнать оказывается. Вы серьезно??🤦🏻‍♂️Опора у них на сайте теперь 2,4, а я заказал вчера за 1,8...Снял деньги. Приехал сегодня. А они типа всё заказ закрыт. Надо было раньше. И цена сейчас 3к вместо 1,5 Не рекомендую обращаться в КМ/Ч!

Некачественный товар

Покупатель 27 января, 2019 год
Купил в КM-H.ru, она же ИП Гриднева С.А. 22.12.18 свечи NGK 4294, чек 367113. После замены свечей двигатель начал троить и выскочила ошибка по двигателю. Решил обратно поставить старые свечи и все заработало как положено. Думал, что дело в том, что я не правильно фарсунки ставил, но дело не в этом. Два раза пытался повторить замену свечей, но каждый раз... Читать отзыв Купил в КM-H.ru, она же ИП Гриднева С.А. 22.12.18 свечи NGK 4294, чек 367113. После замены свечей двигатель начал троить и выскочила ошибка по двигателю. Решил обратно поставить старые свечи и все заработало как положено. Думал, что дело в том, что я не правильно фарсунки ставил, но дело не в этом. Два раза пытался повторить замену свечей, но каждый раз двигатель троил на новых свечах. После моих попыток заменить свечи на 3-х из них появился нагар, а 4-я как новая (наверное на ней двигатель и запускался). На требование вернуть деньги за их гавно-товар менеджер сказал, что нужна какая-то дефектная ведомость из СТО, за которую я тоже должен платить по его мнению. В общем, за качество не отвечают, не советую покупать у них. km-h.ru интернет-магазин автозапчастей - Некачественный товар
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают деффектные запчасти

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут