km-h.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 1994 просмотра

Наличие и качество

Я 29 августа, 2023 год
Уже не один год беру запчасти для своего мыла только тут! Были моменты в 22 году когда начались качели с ценами и американским рублем, если нет денег - хюндай или китаец вот вариант и не надо плакать что дорого). Для своего МЛ запчасти беру тут и уверено езжу от Выборга до Владикавказа.
Достоинства:
  1. По звонку формируют заказ, могут отправить курьером если у меня нет времени забрать, часто сам мимо еду и забираю.
Недостатки:
  1. Был момент и ребята решили в мою сторону - правда прошло дней десять

Помойка а не магазин

Евгений 23 мая, 2023 год
Обходите данное место стороной. Либо совсем без товара по приезду к ним останетесь, либо хлам впарят. Менеджер говорит одно, через час совсем другое.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 1. Менеджерам плевать на своих клиентов
  2. 2. Товар не соответствует номеру

Не советую

Гость 2 марта, 2022 год
Заказал на кмЧ запчасти пункт в "Мирусавто" пав.В128 . Никто не позвонил. Пришла смс, поехал забирать. Приехал, оказалось опоры нет и не будет. Ладно, давай что есть. Оплата только наличными... чё, где написано то?...А надо было позвонить им и узнать оказывается. Вы серьезно??🤦🏻‍♂️Опора у них на сайте теперь 2,4, а я заказал вчера за 1,8...Снял деньги. Приехал сегодня. А... Читать отзыв Заказал на кмЧ запчасти пункт в "Мирусавто" пав.В128 . Никто не позвонил. Пришла смс, поехал забирать. Приехал, оказалось опоры нет и не будет. Ладно, давай что есть. Оплата только наличными... чё, где написано то?...А надо было позвонить им и узнать оказывается. Вы серьезно??🤦🏻‍♂️Опора у них на сайте теперь 2,4, а я заказал вчера за 1,8...Снял деньги. Приехал сегодня. А они типа всё заказ закрыт. Надо было раньше. И цена сейчас 3к вместо 1,5 Не рекомендую обращаться в КМ/Ч!

Обратился, остался доволен

Игорь 26 марта, 2019 год
Раньше я покупал автозапчасти для своей машины в специализированных центрах. Но не так давно мне попался интернет магазин автозапчастей km-h ру. В магазине представлены запчасти для известных моделей, в том числе для Ниссана, на котором я езжу.
Стоимость запчастей оказалась дешевле, чем в центрах, даже включая оплату за доставку. В первый раз я решил заказать моторное масло. Заявку оформлял через сайт. Чуть позже перезвонил менеджер и мы обсудили все вопросы. Доставили масло в указанное время. Товар соответствует описанию. Масло качественное, упаковано было надёжно. Теперь при необходимости буду пользоваться услугами этого магазина.

Мой опыт обращения

Степан 26 марта, 2019 год
Всем доброго времени суток. Не так давно, пришла моя рулевая рейка на kia, которую я заказывал в данном интернет-магазине. Это был мой первый опыт покупки, какой-либо автозапчасти для своего автомобиля через интернет.
Просто устал ждать, когда привезут в розничный магазин необходимую модель, а ездить нужно каждый день. В интернете можно найти все, особенно, когда ты живешь в небольшом городе и ассортимент не такой большой. Спасибо менеджеру магазина, за то, что практически сразу, мне прозвонили и провели консультацию, а также помогли с оформлением заказа и доставки. Привезли все быстро

Брал аккумулятор

Юрий Романов 26 марта, 2019 год
Хороший выбор аккумуляторов на сайте, да и цены не кусаются. А вообще поиск удобный, все разбито по категориям, за счет этого и искать просто. Я себе взял аккумулятор Bosch 0092S40040. Платил за заказ прямо на сайте при помощи банковской карты, можно было в принципе и курьера заказать, но я забирал сам в пункте самовывоза, благо их несколько, а один из... Читать отзыв Хороший выбор аккумуляторов на сайте, да и цены не кусаются. А вообще поиск удобный, все разбито по категориям, за счет этого и искать просто. Я себе взял аккумулятор Bosch 0092S40040. Платил за заказ прямо на сайте при помощи банковской карты, можно было в принципе и курьера заказать, но я забирал сам в пункте самовывоза, благо их несколько, а один из них находится прямо неподалеку от моей работы. На сам аккумулятор дали гарантию, езжу с ним уже третью неделю, проблем не было, так что заказ можно считать удачным, особенно учитывая что такой аккумулятор видел в магазине розничном намного дороже.

Отличный сервис!

Сергей Глущенко 26 марта, 2019 год
Заказывал на сайте свечи зажигания на свой Мерседес. Было выгоднее заказать через интернет, чем ехать в сервисный центр. Позвонил, ответили мне сразу же, вежливо, с заинтересованностью. Я уточнил наличие свечей, мне подтвердили, что нужные свечи мне есть, ещё раз уточнили маркировку, чтобы не было ошибки, а также уточнили адрес доставки и транспортную компанию. Платил картой. К вечеру получил на телефон... Читать отзыв Заказывал на сайте свечи зажигания на свой Мерседес. Было выгоднее заказать через интернет, чем ехать в сервисный центр. Позвонил, ответили мне сразу же, вежливо, с заинтересованностью. Я уточнил наличие свечей, мне подтвердили, что нужные свечи мне есть, ещё раз уточнили маркировку, чтобы не было ошибки, а также уточнили адрес доставки и транспортную компанию. Платил картой. К вечеру получил на телефон СМС с номером моей посылки, что само по себе было приятно. Через несколько дней посылку уже держал в руках. Распечатала - товар фирменный, всё как положено. Вкрутил, всё отлично, как будто тут и стояли. Сервисом доволен, могу только поблагодарить от души!

Некачественный товар

Покупатель 27 января, 2019 год
Купил в КM-H.ru, она же ИП Гриднева С.А. 22.12.18 свечи NGK 4294, чек 367113. После замены свечей двигатель начал троить и выскочила ошибка по двигателю. Решил обратно поставить старые свечи и все заработало как положено. Думал, что дело в том, что я не правильно фарсунки ставил, но дело не в этом. Два раза пытался повторить замену свечей, но каждый раз... Читать отзыв Купил в КM-H.ru, она же ИП Гриднева С.А. 22.12.18 свечи NGK 4294, чек 367113. После замены свечей двигатель начал троить и выскочила ошибка по двигателю. Решил обратно поставить старые свечи и все заработало как положено. Думал, что дело в том, что я не правильно фарсунки ставил, но дело не в этом. Два раза пытался повторить замену свечей, но каждый раз двигатель троил на новых свечах. После моих попыток заменить свечи на 3-х из них появился нагар, а 4-я как новая (наверное на ней двигатель и запускался). На требование вернуть деньги за их гавно-товар менеджер сказал, что нужна какая-то дефектная ведомость из СТО, за которую я тоже должен платить по его мнению. В общем, за качество не отвечают, не советую покупать у них. km-h.ru интернет-магазин автозапчастей - Некачественный товар
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают деффектные запчасти

Сервис и качество радуют.

Антон Медведев 30 июня, 2018 год
В интернет магазине заказывал аккумулятор на Мерседес, в городе не нашел ничего подходящего. Рассчитался безналом посредством предоплаты, привезли транспортной компанией Деловые линии, примерно через неделю после заказа, аккумулятор оригинальный, работает как надо, машина не глохнет. Благодарю магазин за быструю и своевременную доставку, а также за качественный товар.

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST