Kma.biz партнерская сеть отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
13 отзывов / 1821 просмотр

Отвественный подход

Федр 28 декабря, 2023 год
Лью уже почти полтора года и год из этого провёл с КМА, нравится с ними работать. Траффик регулярно проверяют, многих это бесит, я считаю это обязательным, иначе вся СРАшка поплывет . Рад, что ответственно подходят к процессу.

лучшие из лучших в нутре

Артем 25 декабря, 2023 год
Лучшие из лучших, в нутре точно, в ру сегменте круче не находил! Если фокусируетесь на нутре вам точно сюда, в остальные офферы ещё успеете ударится на кма большой выбор

свои ребята!!

Vasilii 18 декабря, 2023 год
Лью недавно и пока все еще заинтересован и доволен КМА. Заметил ещё, что много кто жалуются на минимальный вывод из платежки, но кто идёт на такие площадки зарабатывать меньше 2к? Да и цифра 2к довольно достигаемая, добиваешь и выводишь, пока с этим проблем не было. Даже один раз выплатили пораньше по семейным обстоятельствам, свои ребята.

Третий год с КМА

Petr 16 декабря, 2023 год
Третий год с КМА и никогда не сталкивался с проблемами. Приличный апрув и норм офферы на которые не стыдно лить и в которых конверсия не ужасает. Спасибо за классный сервис!

почти год с кма

Иван 13 декабря, 2023 год
Лью больше всего в товарку, с активной ца не прогадаешь. Саппорт здесь тоже на уровне всегда помогут и главное быстро, не приходится ждать днями перед тем как получишь ответ

Одним словом не описать этих людей

Гость 3 октября, 2023 год
Предложили оффер , согласился работать у них, отклонил другие офферы от компаний, договорились о дне выхода на работу, итог просто слились в последний момент.
Как с такими работать не понятно!

Последние пару лет работаю только на 2-3 партнерках паралельно.

Артур Сагатов 4 сентября, 2018 год
Раньше больше распылялся. сейчас оставил только КМА, М1 и иногда на СитиАдс. выбираю в основном товарные офферы с высоким аппрувом. Так как если хороший траф даешь, то и апрув хороший и соответсвенно доход)

Спасибо КМА за личного менеджера Лену.

Саммир 31 августа, 2018 год
Хороший саппорт в партенрке очень нужен вебмастеру, а в этой сетке он наверное лучший. Мне постоянно что-то толковое здесь советуют - помогают с выбором офферов. Месяц назад Лена посоветовала лить на Пантогор - невероятно популярный какой-то гель для суставов. Его везде раскупают на ура. Лью стабильный трафик и всегда в плюсе.

На КМА сейчас стоит брать офферы из акций.

Владислав 24 августа, 2018 год
Смотрите, там где по свинкоинам информация. Не пугайтесь, что много лекарственных препаратов – в них не сложно разобраться. По названию в сетке всю инфу можно найти, отзывы почитать. Про аденофрин много написано – с нормальными кейсами не будет. А пантогор вообще популярный. Гель для суставов хороший. Ищите целевую аудиторию по соцсетям – ее там много. Можно налить трафа так, что... Читать отзыв Смотрите, там где по свинкоинам информация. Не пугайтесь, что много лекарственных препаратов – в них не сложно разобраться. По названию в сетке всю инфу можно найти, отзывы почитать. Про аденофрин много написано – с нормальными кейсами не будет. А пантогор вообще популярный. Гель для суставов хороший. Ищите целевую аудиторию по соцсетям – ее там много. Можно налить трафа так, что апрув меньше 50% не упадет.

КМА

Руслан 31 июля, 2018 год
Я только один раз столкнулся с тем что на кма выплаты задержали. что то им в моем трафике не понравилось и долго проверяли. больше двух недель ждал. думал сваливать Эксело, но Лена из саппорта помогла решить в мою пользу все равно. правда скрины сбрасывал с трафиком на проверку. Мне все же тут нравится - товарка классная и аппрувы рейтинговые всегда

Пару месяцев назад начал тестировать несколько партнеров.

Дмитрий 30 июля, 2018 год
КМА была одной из них. Понял одну вещь: если ты не найдешь популярный оффер с живой целевой аудиторией и трафик не пойдет, не заработаешь. У меня сейчас всего два товара, но конвертация иногда до 300% доходит. Один из них - гель для суставов Пантогор. Оффер очень крутой. Если на новые направления лить - хоть в Тай, хоть на Вьетнам, голодным... Читать отзыв КМА была одной из них. Понял одну вещь: если ты не найдешь популярный оффер с живой целевой аудиторией и трафик не пойдет, не заработаешь. У меня сейчас всего два товара, но конвертация иногда до 300% доходит. Один из них - гель для суставов Пантогор. Оффер очень крутой. Если на новые направления лить - хоть в Тай, хоть на Вьетнам, голодным не останешься.

В последнее время остановился на двух офферах.

Расим 29 июля, 2018 год
Сначала брал только Аденофрин, а потом понял, что Пантогор - это просто золотая жила. Его нереально много заказывают. Говорят, что продукт - не туфта, а очень действенный. Мне Александр его подсунул - личный менеджер в КМА. По Вьетнаму на нем цена в 1 донг стоит на лэндинге - такого больше никто не предлагает. Сейчас по Пантогору идут отчисления что-то около... Читать отзыв Сначала брал только Аденофрин, а потом понял, что Пантогор - это просто золотая жила. Его нереально много заказывают. Говорят, что продукт - не туфта, а очень действенный. Мне Александр его подсунул - личный менеджер в КМА. По Вьетнаму на нем цена в 1 донг стоит на лэндинге - такого больше никто не предлагает. Сейчас по Пантогору идут отчисления что-то около 14 баксов, если лить в Азиатском направлении. Траффик идет, деньги капают. Что еще вебмастеру в этой жизни надо то?)))

Хороший сервис

Артур 2 июля, 2018 год
Отличный сервис, хорошо помогают рекламировать товар или услуги, как правило организовывают хорошие показы, отсюда и прирост покупателей!

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса