Кофе Черная карта gold в зернах отзывы

Беру килограммовый пакет

Юрий 13 декабря, 2021 год
Стоит этот кофе в Ашане в пределах 400 рублей за килограммовый пакет. Считаю, что у кофе хорошее соотношение цена-качество. Отличная обжарка, которая придает напитку насыщенности и ноток пикантности. Крепкий аромат, который не теряется через пару дней, ну при условии, что храните кофе в банке с плотно закрывающейся крышкой. Отличный вариант для любителей качественного кофе.

Иногда люблю выпить чашечку ароматного кофе

Nadezhda 24 октября, 2021 год
Я не особый поклонник кофе, но с подругами за компанию могу выпить. Но так как часто приглашаю гостей домой, то и дома стараюсь держать кофе, на случай приема гостей. Последние два раза покупала зерновой «Черная карта». Стоит недорого, вкус отличный, аромат замечательный.

не горчит, не кислит

Александра 28 августа, 2021 год
Кофе могу поставить лайк. Не горчит, мягкий. Покупала первый раз в Ленте по акции. Второй раз уже акции не было, но долго простояв возле полок с кофе решила, что лучше возьму еще раз черную карту, пусть и без акции, но зато я знаю, что это будет вкусно.

Кофе "зашел"

Арика 22 июля, 2021 год
Кофе впервые попробовала на Новый год у брата в гостях. Он уже тогда запал в душу и когда закончился наш Форт, я решила купить Черную карту Голд. В итоге, сейчас наслаждаюсь этим кофе каждый день и рекомендую его своим знакомым.

Приемлемая цена

Lorenia 23 июня, 2021 год
Приемлемая цена, отличное качество — зерна- это лично мои впечатления от зернового кофе Черная карта Голд. Раньше пила его только дома, а потом как-то купила для офиса, когда нам поставили кофемашину и сейчас часто именно его покупаем, так как нравится этот кофе многим.

дизайн, качество

Olia 18 мая, 2021 год
Недавно кофе черная карта голд поменял дизайн упаковки. Но иногда за красивой упаковкой скрывается посредственный кофе, что в данном случае не наблюдается. Люблю начинать свой день именно с чашечки свежезаваренного кофе «Черная карта Голд».

Великолепный кофе

Инесса 23 марта, 2021 год
Долго искала замену, так как мой любимый кофе почему-то испортился по своим вкусовым качествам. И как-то подруга меня угостила великолепным кофе. Им оказался кофе «Черная карта gold». Сейчас это мой фаворит и отказываться от его не собираюсь.

Мне понравился.

enka_lolka 16 декабря, 2020 год
Отправившись в очередной раз в Магнит я попала на «кофейные» скидки и купила домой зерновой кофе Черная карта голд. Я всегда выбираю зерновой кофе, так как дома присутствует кофемашина. Бразильский сорт Сантос придает напитку насыщенность и приятную крепость. Такой кофе разбудит по утрам и зарядит энергией.

Приготовлен с любовью

Анита 27 октября, 2020 год
Упаковка плотная и дизайн приятный для глаза. Зерна все целенькие, равномерно обжаренные, нет горелый. Аромат обалденный, вкус выше всяких похвал.

Подойдет для любого способа приготовления

Kiara 28 сентября, 2020 год
В моем арсенале есть турка, кофеварка и френч-пресс. И всем этим я пользуюсь в зависимости от настроения. Кофе последние пару раз покупала зерновой «Черная карта» gold. Домашние этот кофе уже оценили и подруги тоже.

Вкусный и ароматный кофе

Надежда 17 сентября, 2020 год
Неплохой кофе. Понравился его именно "кофейный" вкус. Пьем уже давно всей семьей. Цена и качество нас всех устраивает

Должен понравится любителям кофе

Вета 17 сентября, 2020 год
Я сама кофеман и мне кажется, что зерновой кофе «Черная карта» Gold должен понравится таким как я влюбленным в кофе. Он крепкий, насыщенный и главное вкусный. Именно за эти качества его люблю.

Взяла в первый раз

Евгения 6 августа, 2020 год
Зерновой кофе «Черная карта» Gold взяла в первый раз и честно говоря, он мне неожиданно понравился. Вкусный, хорошая густая пеночка. По утрам отлично взбодрит и разбудит приятным ароматом.

Если кофе то в зернах!

ЭнниДи 29 июля, 2020 год
Кофе мой любимый напиток. Уже лет 15 пью только зерновой. Почему? Зерно это всегда более высокое качество, и свежий помол (ведь я это делаю сама). Зерна кофе ровные без сколов, одинаковой прожарки с приятным чуть горьким ароматам, что говорит о крепости кофе. После помола на кухне витает свежий кофейный аромат. Кофе получается крепким, с приятным ароматом и легкой пенкой. Еще... Читать отзыв Кофе мой любимый напиток. Уже лет 15 пью только зерновой. Почему? Зерно это всегда более высокое качество, и свежий помол (ведь я это делаю сама). Зерна кофе ровные без сколов, одинаковой прожарки с приятным чуть горьким ароматам, что говорит о крепости кофе. После помола на кухне витает свежий кофейный аромат. Кофе получается крепким, с приятным ароматом и легкой пенкой. Еще одним способом использования этого кофе для меня стало приготовление десертов, булочек с корицей и кофейной пропиткой.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Аромат
  3. Качество зерен
Недостатки:
  1. Для меня нет

Кофе достойный

Marina 7 июля, 2020 год
Лет десять назад я пила жокей, но сейчас понимаю, что этот кофе не является пределом мечтаний. Сейчас много других достойных торговых марок. И один из таких кофе – зерновой «Черная карта». Это действительно вкусный кофе, качественно обжаренное зерно и прекрасный аромат.

Выбирала по цене

Ингрид 23 июня, 2020 год
Признаюсь честно, кофе в Пятерочке выбирала по цене. Именно умеренной ценой кофе «Черная карта» привлек мое внимание. Но когда его попробовала, была приятно удивлена. Кофе реально хороший и вкусный. Рекомендую!

Мне этот кофе нравится

Инесса 10 июня, 2020 год
Пока не могу назвать ни одного минуса кофе «черная карта» голд. Зерна отлично прожарены, именно прожарены, а не пережарены. Пакет имеет красивый дизайн, снабжен клапаном.

Чудесный аромат

Илья 21 мая, 2020 год
Неплохой кофе,отличное качество зерна, ароматный, в основном пью его утром. Приемлимая цена, также можно делать в кофемашине

Утро начинаем с кофе

Zira 21 мая, 2020 год
В нашей семье утро независимо ни от чего начинается с кофе. И это зерновой кофе «Черная карта» Gold. Удобен тем, что его можно засыпать в кофемашину, а можно перемолоть на кофемолке и заварить в турке. Здесь уже по желанию. Выпивается кофе быстро, у нас в семье целых четыре кофемана.

Покупаю для кофемашины

Vesta 14 апреля, 2020 год
Я любитель зернового кофе и кофе «черня карта» Gold – мой любимый. Хорошая прожарка, замечательный вкус, манящий аромат – это меня и покорило. Дома есть кофе машина, поэтому этот кофе готовила в разных вариантах. Он великолепен по-всякому.

Не обманули

Антоновна 17 марта, 2020 год
На упаковке написано, что кофе Арабика, открыв пакет я убедилась, что это так, по зернам это можно распознать. Зерна прожарены равномерно. Кофе крепкий, с оттенком молочной пикантности.

Приятный и вкусный

Индия 28 января, 2020 год
Так приятно просыпаться по утрам и чувствовать аромат вкусного кофе. Именно за аромат, вкус и качество я уважаю кофе Черная карта Gold в зернах. И конечно за чашечкой такого кофе приятно посидеть с подругой вечерком и посекретничать о своем, о женском.

Есть несколько причин, почему я покупаю этот кофе

Юлия 19 декабря, 2019 год
Умеренная цена, отличное качество кофе. Это те причины, по которым я покупала черную карту Голд в зернах уже не один раз. Вкус у кофе отличный, с молочным оттенком. Этот вкус я не перепутаю в другим кофе.

Утро начинается с кофе

Мария 3 ноября, 2019 год
Кофе натуральный жареный в зернах «Черная карта» - каждый день начинается с него. Аромат только что помолотого в кофемолке и свежесваренного кофе поднимает настроение и бодрит. Мягкий и насыщенный вкус. Предпочитаю пить его без сахара, но иногда добавляю приправы для кофе.

вкусный кофе в зернах

Анечка Майкова 17 июля, 2019 год
Черная карта голд в зернах-это тот кофе, к которому я неоднократно возвращаюсь в течение года. Бывает, перехожу с него на другие марки-соблазняюсь или рекламой или какой-нибудь очередной акцией, но потом опять покупаю голд. Сама регулирую степень помола, который мне нужен, и получаю хороший бодрящий напиток- дома завариваю в турке, а на работе заливаю кипятком в чашке-в обоих случаях получается крепкий... Читать отзыв Черная карта голд в зернах-это тот кофе, к которому я неоднократно возвращаюсь в течение года. Бывает, перехожу с него на другие марки-соблазняюсь или рекламой или какой-нибудь очередной акцией, но потом опять покупаю голд. Сама регулирую степень помола, который мне нужен, и получаю хороший бодрящий напиток- дома завариваю в турке, а на работе заливаю кипятком в чашке-в обоих случаях получается крепкий и ароматный.

Кофе

Monarch карамель (аромат)