Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection отзывы

Кофе растворимый Brazilian Selection

Миша 5 ноября, 2023 год
Моя жена и я часто пьем кофе. Не плохо разбираемся в его марках и вкусах. Предпочитаем пить его на работе и по утрам дома. Но по утрам всегда хочется тот вид кофе, от которого потом не начнешь «клевать» носом и пытаться проснуться весь день. Поэтому искал именно вариант для бодрости, и нашел — растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. У него... Читать отзыв Моя жена и я часто пьем кофе. Не плохо разбираемся в его марках и вкусах. Предпочитаем пить его на работе и по утрам дома. Но по утрам всегда хочется тот вид кофе, от которого потом не начнешь «клевать» носом и пытаться проснуться весь день. Поэтому искал именно вариант для бодрости, и нашел — растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. У него прекрасное качество и очень тонкий, запоминающийся аромат, который превзошел все мои ожидания и реально приятно поразил. На мой взгляд, это лучший представитель в линейке любых растворимых кофе. Выпиваем его с женой по утрам и на весь день получаем заряд бодрости. При этом кофе не горчит, не повышает давления, не оставляет неприятного послевкусия, как многие виды растворимого кофе других фирм. У него чувствуется легкий и нежный привкус шоколада в смеси с воздушной карамелью. Безумно вкусно. Всегда пью его маленькими глотками, смакуя удивительный вкус и запах. Теперь мы пьем только растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. Кофе продают в стеклянной банке, внутри видны ровные по форме коричневые гранулы. Стоимость одной баночки вполне приемлемая, по карману вообще не бьет. Ее удобно брать с собой в рюкзак на работу или в поездку. Что я всегда и делаю. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего качественного кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток!

Я давно пью кофе Якобс, чередую разные вкусы растворимого кофе.

Сильви 28 сентября, 2023 год
Недавно купила баночку Brazilian Selection. Сразу понравился по вкусу и качеству. Чувствуется, что это достойный кофе высокого качества. Вообще нет дешёвой кислятины во вкусе. Сильной горечи я не ощущаю. Но есть небольшие нотки горчинки. Я бы сказала благородные нотки. Они дополняют вкус, наполняют его яркими кофейными штрихами. Долгоиграющее послевкусие. У меня об этом кофе только положительные впечатления. С тех пор,... Читать отзыв Недавно купила баночку Brazilian Selection. Сразу понравился по вкусу и качеству. Чувствуется, что это достойный кофе высокого качества. Вообще нет дешёвой кислятины во вкусе. Сильной горечи я не ощущаю. Но есть небольшие нотки горчинки. Я бы сказала благородные нотки. Они дополняют вкус, наполняют его яркими кофейными штрихами. Долгоиграющее послевкусие. У меня об этом кофе только положительные впечатления. С тех пор, как я попробовала первый глоток, поняла, что это мой фаворит надолго.

Один из моих любимых растворимых кофе в линейке Якобс.

Люси 26 сентября, 2023 год
У него насыщенный, ярко выраженный сбалансированный аромат и гармоничный вкус. Тонкая обжарка зёрен. Хорошо раскрываются вкусовые качества. Пить очень приятно. Преобладает умеренная крепость. Горечь не ощущается, кислота тоже. Завариваю обычно стандартным образом. На чашку горячей воды - 1 ложка кофе и столько же сахара. Иногда добавляю сливки или молоко. Получается очень ароматно и вкусно.

окунает меня в приятные фантазии

Галина 17 сентября, 2023 год
На отпуск в Бразилии, к сожалению, в этом году я опять не накопила, поэтому пусть хоть кофе будет из Бразилии. Brazilian Selection удивил меня своим премиальным вкусом, будто сваренный в турке, качественный, ароматный, изысканный, поднимает настроение и хорошо бодрит.
Пью его утром, и этот кофе вдохновляет меня вершить великие дела. Во вкусе есть сладкие нотки тягучей сливочной карамели. Очень понравился!

Попробовала у подруги.

Яна 16 сентября, 2023 год
Теперь покупаю и себе. Кофе по-настоящему вкусный и ароматный. Заваривается он легко и не чувствуется в нем горчинки. Не кислит, приятно пьется. Мне очень запомнилось его послевкусие, потому что оно с нотками орехов и карамели. Зерна сорта ориджинс, поэтому особая обжарка, которую больше нигде не встретить. Цена хорошая, нравится, что он довольно легкий и не оставляет неприятного послевкусия. Но бодрость... Читать отзыв Теперь покупаю и себе. Кофе по-настоящему вкусный и ароматный. Заваривается он легко и не чувствуется в нем горчинки. Не кислит, приятно пьется. Мне очень запомнилось его послевкусие, потому что оно с нотками орехов и карамели. Зерна сорта ориджинс, поэтому особая обжарка, которую больше нигде не встретить. Цена хорошая, нравится, что он довольно легкий и не оставляет неприятного послевкусия. Но бодрость есть. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги.

На работе у меня нет кофейного аппарата, поэтому пью гранулированный кофе.

Юля 13 сентября, 2023 год
Предпочтение отдаю оригинальному напитку от Якобс. Бразильский кофе кажется мне самым удачным решением. Он не горький, ароматный, имеет удивительный вкус.
В нем можно уловить нотки шоколада и орехов. Гранулы завариваются быстро. От них нет осадка в чашке. Кофе можно немного разбавить молоком. С кусочком сахара получается очень вкусно. Пью неспешно, наслаждаясь каждым глотком.

Пока моя мечта о покупке кофемашины не реализована, пью растворимый кофе.

Маркиз 12 сентября, 2023 год
Самым вкусным считаю бразильский вариант от Якобс. Напиток имеет мягкий вкус, в нем присутствуют нотки ореха и карамели. Пью это кофе маленькими порциями.
На кофейную чашку требуется положить чайную ложку гранул. Гранулы хорошо растворяются даже в горячей воде. Кофе получается ароматный, не горчит. Он дарит запас энергии, поднимает настроение.

Самым вкусным кофе считаю гранулированный напиток от Якобс бразильской селекции.

Валерия 10 сентября, 2023 год
Он оперативно заваривается, не оставляет никакого осадка в чашке. Напиток имеет мягкий вкус с карамельными и ореховыми нотками. Экспериментальным путем получила оптимальный рецепт. На порцию 110 мл требуется полторы ложки гранул, кусочек растворимого сахара и немного миндального молока. Получается невероятно вкусно. Кофе бодрит и дарит отличное настроение.

Лоя 21 августа, 2023 год
Дорогие мои читатели, хочу вас познакомить с кофе Jacobs. Давно известным всем. Кто пьет его меня поймут.
Решила я продегустировать кофе марки Jacobs Brazilian Selection, когда увидела его на полке магазина. Натуральный, растворимый, сублимированный, в стеклянной банке.
Бывают баночки этого кофе разного объема. Я же купила с 95 граммами – компактную. На этикетке указана вся информация: состав, как готовить, условия хранения. Сам же кофе имеет формулу гранулы, сделанной из его зёрен. Выращенный в Бразилии.
Баночка с кофе закрывается пластиковой крышкой, а при первом открытии банки там есть мембрана. Ее желательно убрать, потому что крышка и так хорошо защищает банку и кофе от влаги.
Сам по себе кофе считается крепким. Поэтому достаточно его выпивать по маленькой чашке достаточной, чтобы просыпаться бодрым по утрам. Достаточно в чашку растворять всего одну ложку. А вот любители чего - нибудь по крепче, могут сразу в одной чашке растворить и две ложки. Но я этого не советую делать. А просто рекомендую добавить в кофе немного молока. Сахаром вкус не перебиваю. Даже послевкусие такое остаётся приятное. Обычно кофе из Бразилии всегда отличается мягким бархатным вкусом и послевкусием с привкусами карамели, шоколада, сливок, ореха.
Сами же зерна не пережаренные. В них совсем не чувствуется горечь. Скорее всего такой вкус напитка сваренного из молотых зёрен, интенсивный, насыщенный. Даже когда его просто завариваю в чашке, уже чувствуется приятный кофейный аромат. Кипятком я его не завариваю никогда – мне кажется, теряется вкус самого кофе. Гранулы кофе Brazilian Selection сами по себе крупные, одного цвета, растворяются хорошо, осадка не оставляют.
По цене и качеству он весьма приемлемый. Jacobs я рекомендую всем.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Кофе растворимый Jacobs Origins Brazilian Selection помогает мне сохранить бодрость на долго

Вкусен и с молоком, и в натуральном виде.

Инга 14 августа, 2023 год
Для растворимого кофе Brazilian Selection просто замечателен. Он крепкий, насыщенный. При этом нет горечи. Вкусен и с молоком, и в натуральном виде. Есть в нём нотки орехов и сливок. Поэтому сахар добавлять уже не надо - кофе и без него достаточно сладкий. Стоимость адекватная. Я покупаю через интернет, ищу скидки.

Периодически приобретаю кофе из бразильской линейки.

iva 8 августа, 2023 год
Этот напиток привлекает меня оригинальным вкусом с шоколадными и ореховыми нотками. Гранулы неизменно цельные, быстро растворяются. Кофе получается в меру крепкий, ароматный. Использую его не только дома, но и на работе. Он хорош в чистом виде, без сахара и молока. Не горчит, не имеет неприятной кислинки, помогает взбодриться, поднимает настроение.

Про Brazilian Selection могу сказать только хорошие слова.

Зева 7 августа, 2023 год
Он и мягкий, и одновременно насыщенный. Гранулы не пережаренные, растворяются в горячей воде легко. По вкусу напиток не уступает классическому и Monarch. Люблю заварить чашечку и поставить рядом на рабочий стол. Аромат потрясающий и я сначала наслаждаюсь им. А потом еще и вкус добавляю. Немного сладкий, есть ощущение, что добавили сливки и карамель.

Раньше покупал на работу только классический Jacobs.

Тимбеев 6 августа, 2023 год
Но коллега перепутал, недосмотрел и приобрел для меня баночку Brazilian Selection. Пришлось открывать и пробовать этот напиток. На удивление он оказался не менее ароматным и вкусным. Я бы сравнил его с классическим, только добавлен интересный привкус. Кофе стал слегка сладковатым, но при этом нет слащавости. Понравился. Теперь даже не знаю, какой купить в следующий раз.

Я давняя поклонница кофе Jacobs.

Лорик 5 августа, 2023 год
К сожалению, не могу похвастаться наличием кофемашины, поэтому завариваю себе растворимый кофе. Но попробовав разные сорта, я выбрала для себя именно Jacobs. Из последних его новинок оценила Brazilian Selection. Оригинальный привкус, лесные орешки и шоколад, а горечи нет совсем. Пью этот кофе каждое утро, и он не надоедает. Вкус глубокий, интенсивный. Аромат как всегда на высоте.

«Изучение богатого аромата и вкуса бразильского кофе Jacobs Origin Brazilian Selection»

анонимно 27 июля, 2023 год
Как любитель кофе, я ради эксперимента недавно попробовал Jacob's Origins Brazilian Selection, и должен сказать, что был очень приятно удивлен. Аромат кофе был богатым и насыщенным, с оттенками шоколада и карамели, от которых мои вкусовые рецепторы мгновенно наполнились желанием. Вкус кофе был мягким и бархатистым, что характерно для бразильского кофе, и с каждым глотком я чувствовал тонкие нотки сливок и... Читать отзыв Как любитель кофе, я ради эксперимента недавно попробовал Jacob's Origins Brazilian Selection, и должен сказать, что был очень приятно удивлен. Аромат кофе был богатым и насыщенным, с оттенками шоколада и карамели, от которых мои вкусовые рецепторы мгновенно наполнились желанием. Вкус кофе был мягким и бархатистым, что характерно для бразильского кофе, и с каждым глотком я чувствовал тонкие нотки сливок и орехов.
Что отличает кофе Jacob's Origins Brazilian Selection от других кофейных брендов, так это акцент на происхождении кофейных зерен. Как знаток кофе, я ценю его происхождение, и бразильский вариант от Jacob's Origins меня не разочаровывает. Кофейные зерна поступают из лучших регионов Бразилии, поэтому вкус премиальный и качественный.
Также я ценю, отношение компании Jacobs, к потребителям, которые хотят попробовать кофе из разных регионов в дополнение к их текущей линейке. Кофе Jacob's Origins Brazilian Selection - прекрасное дополнение к коллекции любого любителя кофе. Вкус и аромат изысканны, а тот факт, что кофейные зерна поступают из Бразилии, делает его уникальным и восхитительным.
Я настоятельно рекомендую кофе Jacob's Origins Brazilian Selection всем, кто хочет попробовать новый вкус кофе. Вкус и аромат не имеют себе равных, а акцент на происхождении добавляет дополнительный уровень уникальности кофе.

Растворимый Якобс Brazilian Selection открыла для себя несколько месяцев назад

Галька Т 17 июля, 2023 год
он покорил меня с первого глотка. Вкус деликатный с карамельно-ореховыми нотками, мягкий, можно даже молоко не добавлять, есть сливочные оттенки, пьётся очень легко, вкуснейшая арабика из солнечной Бразилии. Аромат интенсивный, доносится на всю кухню при заваривании. Те, кто любят кофе средней крепости – можно смело брать.

Мне нравится, что Jacobs не останавливается на достигнутого а продолжает выпускать новинки

flexere 10 июля, 2023 год
Tropical, Asian, Brazilian - продегустировал все и понял, что у каждого свой неповторимый оттенок. Пожалуй, все же предпочтение отдаю бразильскому. Для меня это родина кофе, там умеют выращивать эти зерна, да и климат подходящий. Привкус Brazilian Selection не слащавый, а умеренно карамельный, сахар даже добавлять не приходится. Купил его и чередую по утрам с неповторимым Monarch.

Купила баночку кофе Brasilian Selection от Jacobs для офиса в свой первый рабочий день.

Мика 8 июля, 2023 год
Опасалась, что могу не угодить другим сотрудникам. Но коллеги сразу одобрили мой выбор. Оказалось, что этот напиток нравится не только мне. Кофе радует глубоким вкусом, бодрящим ароматом. Он прекрасно заваривается, не оставляет осадка на дне чашки. Для приготовления применяется сырьё с бразильских плантаций. Это положительно влияет на качество готового напитка.

Несколько лет назад не удалось побывать в Бразилии.

Атма 7 июля, 2023 год
От поездки остались теплые воспоминания и тяга ко всему, что с этой страной связано. В этом плане удачным открытием для меня стал кофе Jacobs Brasilian Selection. Растворимый продукт порадовал глубоким вкусом и терпким ароматом. Он прекрасно заваривается, имеет классический вкус, не горчит.
Периодически удается приобрести напиток с хорошей скидкой, что особенно радует.

Послевкусие свежесваренного кофе

Валерия 5 июля, 2023 год
Для меня достаточно хорошего растворимого кофе. Не хочу тратить время на кофемолку и варку в турке. У сотрудницы по офису услышала вкусный аромат настоящего кофе. Решила спросить, в каком автомате она покупает готовый вареный напиток. Оказалось, что она сама готовит его из гранул Якобс. Это коллекция из Бразилии. Я решила купить себе такую же банку. Нашла ее после работы в... Читать отзыв Для меня достаточно хорошего растворимого кофе. Не хочу тратить время на кофемолку и варку в турке. У сотрудницы по офису услышала вкусный аромат настоящего кофе. Решила спросить, в каком автомате она покупает готовый вареный напиток. Оказалось, что она сама готовит его из гранул Якобс. Это коллекция из Бразилии. Я решила купить себе такую же банку. Нашла ее после работы в супермаркете.
Банка с кофе довольно маленькая. Увы, упаковка быстро заканчивается. Забросила одну банку на работу. Теперь можно сразу ехать на работу без домашней чашки кофе. Готовлю себе бодрящий напиток уже в офисе. Кофе получается насыщенного цвета.
Изготовитель советует брать 2 ложки гранул на стандартную чашку. Все легко растворяется. Сорт не предусматривает осадок. Моей семье тоже понравился этот Якобс. Даже капсулы остались на дальней полке. Теперь пьем Бразильскую коллекцию.
Кладу в чашку сахарозаменитель. Он портит послевкусие. Напиток дарит хорошее настроение. В составе гранул настоящая арабика родом из Бразилии. Нужно разбавлять горячей, но не кипящей водой. Тогда кофе получится идеальным.
В моих банках по 180 грамм гранул. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом. При вскрытии не вскрываю фольгу полностью. Рекомендую вам делать также. Надрезаю фольгу только до середины. Так легко помещается ложка с гранулами. При этом дольше сохраняется яркий аромат кофейных гранул. Банка может долго храниться, не теряя первоначальных свойств. Кофе понравился даже мужу, а он кофеман со стажем.

Кофе в гранулах Jacobs Brasilian Selection приобретаю не первый раз.

Витальевна 4 июля, 2023 год
Нравится аромат, насыщенный вкус готового напитка, простота его приготовления. Гранулы всегда цельные, нет крошек. Заваривается хорошо даже в не очень горячей воде. Кофе отличный, можно пить без сахара и сливок. Бодрит, поднимает настроение.
Очень удобная банка, винтовая крышка всегда легко закрывается. Выручает не только дома, но и в автомобиле.

Я люблю мягкие и насыщенные нотки в кофе.

Сатир 27 июня, 2023 год
Это редкое сочетание. Нашел его в Brazilian Selection. Якобс держит марку. Пусть этот кофе растворимый, но особая обжарка придает неповторимый привкус.
Такой вкусный напиток мне подавали только в заграничном ресторане. Теперь его можно приготовить самому. Для этого даже не нужно тратиться. Упаковка кофе стоит довольно бюджетно. Я слышу ноты жареной карамели.

Отличный кофе из коллекции Якобс.

Жрица 26 июня, 2023 год
Как будто бы пьёшь кофе из дорогой кофейни. Вкус насыщенный, в меру сбалансированный. Аромат гармоничный, хорошо раскрывается в каждом глотке. Крепость не сильно выражена. При этом нет никакой горечи и кислоты. Соблюдается баланс вкуса и аромата.

Обожаю этот кофе.

Орхидея 23 июня, 2023 год
Как первый раз попробовала, с тех пор его пью постоянно. Подходит для кофе-брейка на работе. Заряжает энергией и настраивает на работу. Вкус достаточно тонкий. В нем ощущаются нотки шоколада, орехов и карамели. А если добавить немного сливок, то получится более нежный и мягкий вкус. Премиальное качество.

Купила баночку на пробу.

Bernard 22 июня, 2023 год
Кофе понравился с первого глотка. Вкус дорого кофе с приятным и долгим послевкусием. Крепость умеренная, выше среднего. Ощущаются шоколадные и ореховые нотки во вкусе. Баночка стоит недорого, поэтому буду часто покупать.

Заказала Якобс Brazilian Selection по отзывам.

валя 21 июня, 2023 год
До этого пила кофе другой марки, решила попробовать что-то новое. Привлекло меня то, что зерна были собраны с солнечных плантаций Бразилии. До отпуска еще далеко, поэтому остается только помечтать с кружечкой вкуснейшего ароматного кофе. Пью с наслаждением, нет горечи и кислоты, качественный напиток с богатым вкусом и орехово-шоколадными нотами. Однозначно буду покупать еще.

На работу в офис всегда покупали якобс монарх.

Олька 19 июня, 2023 год
Но тут кто-то из коллег принес Origins Brazilian Selection. Многие оценили, и мне понравился, теперь покупаем в паре. Вкус у этого кофе более мягкий, многогранный, оставляет бархатное ореховое послевкусие.
Теперь беру его и домой, всегда можно найти в ленте или заказать в интернете. Хорошо сочетается с различными топингами, особенно с ванилью и кленовым сиропом.

Последние несколько лет отдаю предпочтение только Якобсу.

хани 18 июня, 2023 год
Из новинок полюбился Brazilian Selection. Кофе вкусный, в меру насыщенный, практически без горчинки, дает легкую пенку. В зависимости от своего состояния утром, добавляю 1-2 чайных ложки на кружку. Гранулы качественные, среднего размера, не пережаренные, нет кофейной пыли. При заваривании издает соблазнительный аромат кофейных зерен. Цена устраивает.

Довольно неплохой Кофе натуральный растворимый сублимированный origins Brazilian Selection

Сила 14 июня, 2023 год
Банку с этим кофе купила на днях. На него была заманчивая акция, мимо которой пройти не смогла) Понравились обещания производителя о насыщенном аромате, сразу хочу сказать, что Jacobs их сдержал.
Кофе помещен в стандартную банку из стекла. Ей удобно пользоваться и хранить на полочке. Банка традиционная для бренда. На ней яркая и примечательная этикетка оформленная в фирменном стиле.
На этикетках есть вся... Читать отзыв
На этикетках есть вся нужная информация о продукте. Указано, что кофе сделано из зерен бразильской арабики и по запаху это чувствуется.
Крышка также удобная. Плотно прилегает к банке и закрывает ее. Защитная фольга была на месте. Гранулы кофе средние, приятные по цвету, выглядят аккуратно.
По вкусу кофе мне понравился. Он мягкий, но в то же время интенсивный. Все как обещал производитель.
Аромат яркий и манящий. Кофе действительно достойно внимания. Я баночку беру с собой на работу, чтобы в перерывах передохнуть и зарядиться энергией кофе. Приятно то, что кофе можно купить по акции. Тогда покупка оказывается особо выгодной.
Мне кажется, что этот кофе понравится всем любителям, ценящих высокое качество напитка и его характеристики. Аромат от него разливается по воздуху и дарит приятное ощущение, а сам напиток лично мне помогает взбодриться и привести свои чувства, мысли в порядок. Попробуйте, думаю вам он также понравится, как и мне.

Приходится останавливать себя, чтобы не пить этот кофе весь день.

Анна 28 мая, 2023 год
Аромат обволакивает и поднимает настроение. Банка хорошо сохраняет свойства гранул. Не пропускает к ним сырость и посторонние запахи.
Достоинства:
  1. на банке указаны энергетическая ценность и калорийность
Недостатки:
  1. нужно контролировать количество чашек за день

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10