Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection отзывы

Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection - по-настоящему вкусно!

Алена 6 марта, 2023 год
Приятно удивила акционная скидка на Jacobs Brazilian Selection - всего 380 рублей. Увидела издалека на полке супермаркета знакомую зеленую баночку. Объемная крышка хорошо навинчивается на горлышко. Под крышкой - неизменная фольгированная мембрана, которая дополнительно сохраняет аромат сублимированного кофе. Этикетка на емкости содержит всю необходимую информацию от производителя.
Страна производитель - Россия.
Условия хранения - в сухом, прохладном месте.
Срок годности - 2 года.
Вес... Читать отзыв
Страна производитель - Россия.
Условия хранения - в сухом, прохладном месте.
Срок годности - 2 года.
Вес - 180г.
Достоинства:
- гранулы одинакового размера;
- легко растворяется;
- не оставляет осадок;
- насыщенный аромат и вкус;
- средней крепости.
Недостатки: минусов не обнаружила.
Я этот кофе обожаю. Стараюсь всегда иметь его под рукой. Банка закрывается плотно, что надолго обеспечивает напитку стойкий аромат. Утром бодрит отлично. Никуда кофе не пересыпаю - пользуюсь оригинальной упаковкой до конца. Кофе не каменеет, остается рассыпчатым и не меняет свой цвет. Банки хватает надолго. Чаще всего пью его утром. Вкус насыщенный, настоящий и ароматный. Без ""горелых"" оттенков. Когда пьешь, действительно получаешь удовольствие. Весь рабочий день чувствую себя активной. В качестве исторической справки добавлю: традиция отбора кофейных зерен высокого качества и мастерство обжарки кофе Jacobs Brazilian Selection сохранилось с 1895 года. Рекомендую к покупке.

Кофе вкусный

Роман 28 февраля, 2023 год
Заказал по отзывам. Якобс дешевле по сравнению с другой бразильской арабикой. Уже при снятии фольги слышу насыщенный запах кофе. Фольга надежная. Сохраняет сухость гранул. Всегда пью со сливками. Этот купаж дает послевкусие горького шоколада. Даже не нужен сахар. Нет вкуса сгоревших зерен и кислоты. Мне удобно заказывать сразу несколько банок. Кофе вкусный и быстро заканчивается. В банке около 100 грамм.

Кофе растворимый Brazilian Selection

Миша 5 ноября, 2023 год
Моя жена и я часто пьем кофе. Не плохо разбираемся в его марках и вкусах. Предпочитаем пить его на работе и по утрам дома. Но по утрам всегда хочется тот вид кофе, от которого потом не начнешь «клевать» носом и пытаться проснуться весь день. Поэтому искал именно вариант для бодрости, и нашел — растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. У него... Читать отзыв Моя жена и я часто пьем кофе. Не плохо разбираемся в его марках и вкусах. Предпочитаем пить его на работе и по утрам дома. Но по утрам всегда хочется тот вид кофе, от которого потом не начнешь «клевать» носом и пытаться проснуться весь день. Поэтому искал именно вариант для бодрости, и нашел — растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. У него прекрасное качество и очень тонкий, запоминающийся аромат, который превзошел все мои ожидания и реально приятно поразил. На мой взгляд, это лучший представитель в линейке любых растворимых кофе. Выпиваем его с женой по утрам и на весь день получаем заряд бодрости. При этом кофе не горчит, не повышает давления, не оставляет неприятного послевкусия, как многие виды растворимого кофе других фирм. У него чувствуется легкий и нежный привкус шоколада в смеси с воздушной карамелью. Безумно вкусно. Всегда пью его маленькими глотками, смакуя удивительный вкус и запах. Теперь мы пьем только растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. Кофе продают в стеклянной банке, внутри видны ровные по форме коричневые гранулы. Стоимость одной баночки вполне приемлемая, по карману вообще не бьет. Ее удобно брать с собой в рюкзак на работу или в поездку. Что я всегда и делаю. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего качественного кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток!

Любимый растворимый кофе

Хельга 5 марта, 2023 год
Кофе пью много и часто. Только перепробовала много брендов, все со временем переставали нравиться. То приедались, то горечь какая-то непонятная появлялась. При этом покупала не самый дешевый напиток. Перешла на Якобс, понравилось. Все пила классический, тем более везде есть. А тут случайно увидела в продаже Brazilian Selection, выпустили что-то новенькое. Взяла попробовать.
Вроде бы все то же, что и в классике,... Читать отзыв
Вроде бы все то же, что и в классике, нет никаких ароматизаторов. А все равно он мне показался другим, не таким, как классический напиток. да и гранулы у него чуть светлее оказались, но при этом в заваренном виде никакой разницы по цвету нет, такой же насыщенный кофе. Пахнет показалось еще что ароматнее, вкус такой более насыщенный, появляются в нем какие-то сливочно-цитрусовые нотки. Недаром на упаковке указано, что зерна выращены и обжарены в солнечной Бразилии. Наверно, отсюда и есть этот цитрусовый аромат.
Вкус мягкий, горчинки нет. Так как я привыкла пить кофе без молока, мне напиток вообще очень комфортным кажется. Ничего лишнего в нем нет, сбалансированный вкус, яркий аромат, приятное послевкусие. Пью не так давно, но каждый день, не приедается и не надоедает. Очень легкий, даже и не скажешь, что растворимый. Заваривается быстро и не плавают на поверхности гранулы, которые не растворились.
Рекомендую попробовать, чтобы хотя бы просто знать, что такое Якобс выпустил. Тем более что цена хорошая, а качество не уступает и более дорогим производителям. Правда, видела его не везде. В той же Пятерочке у дома еще не завозили.

Хорошо бодрит.

Алена 9 февраля, 2023 год
Рекомендую попробовать кофе, если нравится Якобс как производитель и пьете растворимый. Гранулы не пахнут жженым, по цвету светлее, чем идет от этого же производителя у классического напитка. В заваренном виде мне тоже показался чуть более светлым. Пью без молока, легко пьется, не горчит и не кислит. Хорошо бодрит. Быстро заваривается, мне понравилось, что все гранулы растворяются, не остается осадка и... Читать отзыв Рекомендую попробовать кофе, если нравится Якобс как производитель и пьете растворимый. Гранулы не пахнут жженым, по цвету светлее, чем идет от этого же производителя у классического напитка. В заваренном виде мне тоже показался чуть более светлым. Пью без молока, легко пьется, не горчит и не кислит. Хорошо бодрит. Быстро заваривается, мне понравилось, что все гранулы растворяются, не остается осадка и на поверхности они не плавают.

Хороший кофе растворимый

Василиса 4 февраля, 2023 год
Якобс один из лучших производителей. Бразилиан Селекшен это что-то новенькое от бренда. По крепости он такой же, как и классический, только по вкусу показался более насыщенным. Заваривается нормально, нет проблем с растворением, можно даже не кипятком залить, а просто горячей водой, как рекомендует производитель. Ароматный, пахнет приятно, в послевкусии нет горчинки. По цене тоже все отлично.

Я давно пью кофе Якобс, чередую разные вкусы растворимого кофе.

Сильви 28 сентября, 2023 год
Недавно купила баночку Brazilian Selection. Сразу понравился по вкусу и качеству. Чувствуется, что это достойный кофе высокого качества. Вообще нет дешёвой кислятины во вкусе. Сильной горечи я не ощущаю. Но есть небольшие нотки горчинки. Я бы сказала благородные нотки. Они дополняют вкус, наполняют его яркими кофейными штрихами. Долгоиграющее послевкусие. У меня об этом кофе только положительные впечатления. С тех пор,... Читать отзыв Недавно купила баночку Brazilian Selection. Сразу понравился по вкусу и качеству. Чувствуется, что это достойный кофе высокого качества. Вообще нет дешёвой кислятины во вкусе. Сильной горечи я не ощущаю. Но есть небольшие нотки горчинки. Я бы сказала благородные нотки. Они дополняют вкус, наполняют его яркими кофейными штрихами. Долгоиграющее послевкусие. У меня об этом кофе только положительные впечатления. С тех пор, как я попробовала первый глоток, поняла, что это мой фаворит надолго.

Один из моих любимых растворимых кофе в линейке Якобс.

Люси 26 сентября, 2023 год
У него насыщенный, ярко выраженный сбалансированный аромат и гармоничный вкус. Тонкая обжарка зёрен. Хорошо раскрываются вкусовые качества. Пить очень приятно. Преобладает умеренная крепость. Горечь не ощущается, кислота тоже. Завариваю обычно стандартным образом. На чашку горячей воды - 1 ложка кофе и столько же сахара. Иногда добавляю сливки или молоко. Получается очень ароматно и вкусно.

окунает меня в приятные фантазии

Галина 17 сентября, 2023 год
На отпуск в Бразилии, к сожалению, в этом году я опять не накопила, поэтому пусть хоть кофе будет из Бразилии. Brazilian Selection удивил меня своим премиальным вкусом, будто сваренный в турке, качественный, ароматный, изысканный, поднимает настроение и хорошо бодрит.
Пью его утром, и этот кофе вдохновляет меня вершить великие дела. Во вкусе есть сладкие нотки тягучей сливочной карамели. Очень понравился!

«Изучение богатого аромата и вкуса бразильского кофе Jacobs Origin Brazilian Selection»

анонимно 27 июля, 2023 год
Как любитель кофе, я ради эксперимента недавно попробовал Jacob's Origins Brazilian Selection, и должен сказать, что был очень приятно удивлен. Аромат кофе был богатым и насыщенным, с оттенками шоколада и карамели, от которых мои вкусовые рецепторы мгновенно наполнились желанием. Вкус кофе был мягким и бархатистым, что характерно для бразильского кофе, и с каждым глотком я чувствовал тонкие нотки сливок и... Читать отзыв Как любитель кофе, я ради эксперимента недавно попробовал Jacob's Origins Brazilian Selection, и должен сказать, что был очень приятно удивлен. Аромат кофе был богатым и насыщенным, с оттенками шоколада и карамели, от которых мои вкусовые рецепторы мгновенно наполнились желанием. Вкус кофе был мягким и бархатистым, что характерно для бразильского кофе, и с каждым глотком я чувствовал тонкие нотки сливок и орехов.
Что отличает кофе Jacob's Origins Brazilian Selection от других кофейных брендов, так это акцент на происхождении кофейных зерен. Как знаток кофе, я ценю его происхождение, и бразильский вариант от Jacob's Origins меня не разочаровывает. Кофейные зерна поступают из лучших регионов Бразилии, поэтому вкус премиальный и качественный.
Также я ценю, отношение компании Jacobs, к потребителям, которые хотят попробовать кофе из разных регионов в дополнение к их текущей линейке. Кофе Jacob's Origins Brazilian Selection - прекрасное дополнение к коллекции любого любителя кофе. Вкус и аромат изысканны, а тот факт, что кофейные зерна поступают из Бразилии, делает его уникальным и восхитительным.
Я настоятельно рекомендую кофе Jacob's Origins Brazilian Selection всем, кто хочет попробовать новый вкус кофе. Вкус и аромат не имеют себе равных, а акцент на происхождении добавляет дополнительный уровень уникальности кофе.

Мне нравится, что Jacobs не останавливается на достигнутого а продолжает выпускать новинки

flexere 10 июля, 2023 год
Tropical, Asian, Brazilian - продегустировал все и понял, что у каждого свой неповторимый оттенок. Пожалуй, все же предпочтение отдаю бразильскому. Для меня это родина кофе, там умеют выращивать эти зерна, да и климат подходящий. Привкус Brazilian Selection не слащавый, а умеренно карамельный, сахар даже добавлять не приходится. Купил его и чередую по утрам с неповторимым Monarch.

Купила баночку на пробу.

Bernard 22 июня, 2023 год
Кофе понравился с первого глотка. Вкус дорого кофе с приятным и долгим послевкусием. Крепость умеренная, выше среднего. Ощущаются шоколадные и ореховые нотки во вкусе. Баночка стоит недорого, поэтому буду часто покупать.

На работу в офис всегда покупали якобс монарх.

Олька 19 июня, 2023 год
Но тут кто-то из коллег принес Origins Brazilian Selection. Многие оценили, и мне понравился, теперь покупаем в паре. Вкус у этого кофе более мягкий, многогранный, оставляет бархатное ореховое послевкусие.
Теперь беру его и домой, всегда можно найти в ленте или заказать в интернете. Хорошо сочетается с различными топингами, особенно с ванилью и кленовым сиропом.

Довольно неплохой Кофе натуральный растворимый сублимированный origins Brazilian Selection

Сила 14 июня, 2023 год
Банку с этим кофе купила на днях. На него была заманчивая акция, мимо которой пройти не смогла) Понравились обещания производителя о насыщенном аромате, сразу хочу сказать, что Jacobs их сдержал.
Кофе помещен в стандартную банку из стекла. Ей удобно пользоваться и хранить на полочке. Банка традиционная для бренда. На ней яркая и примечательная этикетка оформленная в фирменном стиле.
На этикетках есть вся... Читать отзыв
На этикетках есть вся нужная информация о продукте. Указано, что кофе сделано из зерен бразильской арабики и по запаху это чувствуется.
Крышка также удобная. Плотно прилегает к банке и закрывает ее. Защитная фольга была на месте. Гранулы кофе средние, приятные по цвету, выглядят аккуратно.
По вкусу кофе мне понравился. Он мягкий, но в то же время интенсивный. Все как обещал производитель.
Аромат яркий и манящий. Кофе действительно достойно внимания. Я баночку беру с собой на работу, чтобы в перерывах передохнуть и зарядиться энергией кофе. Приятно то, что кофе можно купить по акции. Тогда покупка оказывается особо выгодной.
Мне кажется, что этот кофе понравится всем любителям, ценящих высокое качество напитка и его характеристики. Аромат от него разливается по воздуху и дарит приятное ощущение, а сам напиток лично мне помогает взбодриться и привести свои чувства, мысли в порядок. Попробуйте, думаю вам он также понравится, как и мне.

Влюбилась в насыщенный вкус.

Мирослава 22 апреля, 2023 год
Попробовала только недавно, но уже успела влюбиться в этот вкус. Кофе очень ароматный, мягкий. Пьётся легко. Нет дешёвой кислоты во вкусе. Готовится быстро, я кладу несколько ложек и заливаю горячей водой. Добавляю 1 ложку сахара. Получается очень насыщенный вкус, высокая крепость. Кофе приятно пахнет, обладает нежным, мягким и долгим послевкусием. А ещё мне нравится бархатистая пенка.

Он сразу бодрит

Слава 4 марта, 2023 год
Делаю кофе покрепче. Использую растительное молоко. Всыпаю в стакан нагретого молока ложку кофе. Хорошо перемешиваю. Получается вкусный кофейный напиток. Он сразу бодрит. Не портит пищеварение. Вкусно и питательно. Заменяет мне легкий полезный завтрак. Сразу привлекла надпись Brazilian Selection. Купаж сочетает арабику разной степени обжарки. Растворимый кофе сохраняет драгоценные минуты по утрам.

Решила взять на пробу баночку кофе Якобс Brazilian Selection.

Мия 3 марта, 2023 год
Она идёт в стекле. Баночки мне хватило надолго - на пару месяцев, хотя пила каждый день по утрам. Хочу поделиться впечатлениями.
Кофе интересный по вкусу. Понравилось наличие бархатистой пенки, приятный аромат и сбалансированность. Достаточно крепкий и насыщенный, хотя не горький. Зерна в средней обжарки, не пережаренные. Лёгкий аромат и долгое послевкусие. Ещё мне в нем понравилось, что нет дешёвой кислоты.
Готовить его... Читать отзыв
Готовить его очень просто. Кофе быстрорастворимый, не нужно долго ждать, пока приготовится. Одну ложечку с горкой я заливаю горячей водой градусов 80, но не кипятком. Затем кладу ложечку сахара. Да вот и вся процедура. Можно насладиться приятным бодрящим вкусом Якобс бразильский серии. Оригинальное сочетание по вкусу. Один из лучших в этой линейке. Иногда я добавляю ложечку сливок или молоко. Вкус становится мягким и более сливочным. Но все же без добавок он мне нравится больше. Ароматный, крепкий и не горький. Обычно с чашечки этого кофе начинается мое утро. Цена вполне доступная за баночку. Так что можно покупать и пить. Неплохой и достойный вариант!

Попробовала у подруги.

Яна 16 сентября, 2023 год
Теперь покупаю и себе. Кофе по-настоящему вкусный и ароматный. Заваривается он легко и не чувствуется в нем горчинки. Не кислит, приятно пьется. Мне очень запомнилось его послевкусие, потому что оно с нотками орехов и карамели. Зерна сорта ориджинс, поэтому особая обжарка, которую больше нигде не встретить. Цена хорошая, нравится, что он довольно легкий и не оставляет неприятного послевкусия. Но бодрость... Читать отзыв Теперь покупаю и себе. Кофе по-настоящему вкусный и ароматный. Заваривается он легко и не чувствуется в нем горчинки. Не кислит, приятно пьется. Мне очень запомнилось его послевкусие, потому что оно с нотками орехов и карамели. Зерна сорта ориджинс, поэтому особая обжарка, которую больше нигде не встретить. Цена хорошая, нравится, что он довольно легкий и не оставляет неприятного послевкусия. Но бодрость есть. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Попробовала у подруги.

Лоя 21 августа, 2023 год
Дорогие мои читатели, хочу вас познакомить с кофе Jacobs. Давно известным всем. Кто пьет его меня поймут.
Решила я продегустировать кофе марки Jacobs Brazilian Selection, когда увидела его на полке магазина. Натуральный, растворимый, сублимированный, в стеклянной банке.
Бывают баночки этого кофе разного объема. Я же купила с 95 граммами – компактную. На этикетке указана вся информация: состав, как готовить, условия хранения. Сам же кофе имеет формулу гранулы, сделанной из его зёрен. Выращенный в Бразилии.
Баночка с кофе закрывается пластиковой крышкой, а при первом открытии банки там есть мембрана. Ее желательно убрать, потому что крышка и так хорошо защищает банку и кофе от влаги.
Сам по себе кофе считается крепким. Поэтому достаточно его выпивать по маленькой чашке достаточной, чтобы просыпаться бодрым по утрам. Достаточно в чашку растворять всего одну ложку. А вот любители чего - нибудь по крепче, могут сразу в одной чашке растворить и две ложки. Но я этого не советую делать. А просто рекомендую добавить в кофе немного молока. Сахаром вкус не перебиваю. Даже послевкусие такое остаётся приятное. Обычно кофе из Бразилии всегда отличается мягким бархатным вкусом и послевкусием с привкусами карамели, шоколада, сливок, ореха.
Сами же зерна не пережаренные. В них совсем не чувствуется горечь. Скорее всего такой вкус напитка сваренного из молотых зёрен, интенсивный, насыщенный. Даже когда его просто завариваю в чашке, уже чувствуется приятный кофейный аромат. Кипятком я его не завариваю никогда – мне кажется, теряется вкус самого кофе. Гранулы кофе Brazilian Selection сами по себе крупные, одного цвета, растворяются хорошо, осадка не оставляют.
По цене и качеству он весьма приемлемый. Jacobs я рекомендую всем.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Кофе растворимый Jacobs Origins Brazilian Selection помогает мне сохранить бодрость на долго

Вкусен и с молоком, и в натуральном виде.

Инга 14 августа, 2023 год
Для растворимого кофе Brazilian Selection просто замечателен. Он крепкий, насыщенный. При этом нет горечи. Вкусен и с молоком, и в натуральном виде. Есть в нём нотки орехов и сливок. Поэтому сахар добавлять уже не надо - кофе и без него достаточно сладкий. Стоимость адекватная. Я покупаю через интернет, ищу скидки.

Периодически приобретаю кофе из бразильской линейки.

iva 8 августа, 2023 год
Этот напиток привлекает меня оригинальным вкусом с шоколадными и ореховыми нотками. Гранулы неизменно цельные, быстро растворяются. Кофе получается в меру крепкий, ароматный. Использую его не только дома, но и на работе. Он хорош в чистом виде, без сахара и молока. Не горчит, не имеет неприятной кислинки, помогает взбодриться, поднимает настроение.

Про Brazilian Selection могу сказать только хорошие слова.

Зева 7 августа, 2023 год
Он и мягкий, и одновременно насыщенный. Гранулы не пережаренные, растворяются в горячей воде легко. По вкусу напиток не уступает классическому и Monarch. Люблю заварить чашечку и поставить рядом на рабочий стол. Аромат потрясающий и я сначала наслаждаюсь им. А потом еще и вкус добавляю. Немного сладкий, есть ощущение, что добавили сливки и карамель.

Раньше покупал на работу только классический Jacobs.

Тимбеев 6 августа, 2023 год
Но коллега перепутал, недосмотрел и приобрел для меня баночку Brazilian Selection. Пришлось открывать и пробовать этот напиток. На удивление он оказался не менее ароматным и вкусным. Я бы сравнил его с классическим, только добавлен интересный привкус. Кофе стал слегка сладковатым, но при этом нет слащавости. Понравился. Теперь даже не знаю, какой купить в следующий раз.

Я люблю мягкие и насыщенные нотки в кофе.

Сатир 27 июня, 2023 год
Это редкое сочетание. Нашел его в Brazilian Selection. Якобс держит марку. Пусть этот кофе растворимый, но особая обжарка придает неповторимый привкус.
Такой вкусный напиток мне подавали только в заграничном ресторане. Теперь его можно приготовить самому. Для этого даже не нужно тратиться. Упаковка кофе стоит довольно бюджетно. Я слышу ноты жареной карамели.

Приходится останавливать себя, чтобы не пить этот кофе весь день.

Анна 28 мая, 2023 год
Аромат обволакивает и поднимает настроение. Банка хорошо сохраняет свойства гранул. Не пропускает к ним сырость и посторонние запахи.
Достоинства:
  1. на банке указаны энергетическая ценность и калорийность
Недостатки:
  1. нужно контролировать количество чашек за день

Недавно перешла на этот кофе.

Инна 23 мая, 2023 год
У него очень насыщенный и сбалансированный вкус. Крепость умеренная. Пьётся легко и мягко, не горчит и не кислит. Зерна хорошо прожаренные. Состав зёрен - качественная арабика.
Когда готовится, стоит крутой аромат. Так и хочется скорее сделать глоток этого ароматного напитка. Кофе достойный по всем критериям. Доступный по цене.
Можно купить в любом супермаркете.

Подруга у себя дома угощала кофе.

Ника 14 мая, 2023 год
Такой многоликий выразительный вкус, что захотелось узнать, что за марка. Она мне и показала знакомую баночку Якобс. Уже следующей покупкой стал этот кофе ориджинс. Качество на высоком уровне, натуральный. Послевкусие интересное, нотки карамели придают сладость, сам кофе не резкий, нежный и бархатный. При этом неплохо бодрит. Рекомендую к покупке, марка известная, заслужила доверие без сомнений.

Кофе Якобс уже давно зарекомендовал себя на нашем рынке с хорошей стороны.

Итто 11 мая, 2023 год
Не скажу, что нравиться буквально всем, у каждого ведь свои вкусы, но и почитателей у него хватает.
Моим личным фаворитом в линейке кофе от Якобс является натуральный растворимый сублимированный кофе Brazilian Selection. По моему мнению, он обладает всеми качествами, которые должны быть у вкусного и качественного напитка. Всё, начиная от упаковки, заканчивая ароматом свежеприготовленного кофе – на высшем уровне. Очень удобная упаковка: стеклянная баночка, сквозь стенки которой, отлично просматриваются ровные гладкие гранулы. Запечатана сверху плотным покрытием (плёнка и фольга), что обеспечивает герметичность хранения, а также пластмассовая крышка удобной формы, которую легко откручивать.
Готовить натуральный молотый кофе никогда не умела, да и долго это. Гораздо проще залить в чашку кипяток, предварительно засыпав туда ложечку кофейных гранул. Удобно и быстро, без всякой волокиты.
Аромат у кофе замечательный, сразу вызывает сильнейшее желание попробовать этот напиток. Вкус приятный, бодрящий, с присутствием небольшой горечи, которая не портит его, а придаёт приятное послевкусие. Пенки при заваривании нет (это не турка и не кофемашина). Напиток радует, при этом стоимость не пугает, как у многих его аналогов. Пью этот кофе давно, по нескольку кружек в день. Напиток полностью устраивает меня во всех отношениях. Производитель относится к своей продукции серьёзно, никогда не сталкивалась с некачественным товаром.
Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Кофе Якобс уже давно зарекомендовал себя на нашем рынке с хорошей стороны. Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection - Кофе Якобс уже давно зарекомендовал себя на нашем рынке с хорошей стороны.

Я большой любитель продукции Якобс

Женя 6 мая, 2023 год
Я большой любитель продукции Якобс. И вот среди ассортимента этот кофе мне больше всего нравится. Да, он растворимый, но очень вкусный. Можно пить с молоком, можно без — на любителя. Я предпочитаю без. Вкус у кофе просто превосходный. Напиток бодрит, заряжает энергией. Гранулы быстро растворяются, не образуя осадок. На поверхности кофе также не плавает. Периодически на кофе предлагается выгодная акция,... Читать отзыв Я большой любитель продукции Якобс. И вот среди ассортимента этот кофе мне больше всего нравится. Да, он растворимый, но очень вкусный. Можно пить с молоком, можно без — на любителя. Я предпочитаю без. Вкус у кофе просто превосходный. Напиток бодрит, заряжает энергией. Гранулы быстро растворяются, не образуя осадок. На поверхности кофе также не плавает. Периодически на кофе предлагается выгодная акция, но и так по цене он вполне доступный. Рекомендую попробовать, не пожалеете!

Фирменный бренд.

Юлия 24 февраля, 2023 год
Фирменный бренд. Покупаю все новые сорта. Особенный вкус у Brazilian Selection. Он мягкий. Ценовая категория примерно такая, как у других сортов. Когда пью бразильский купаж, чувствую себя настоящим дегустатором. Не могу оторваться от чашки этого кофе. После других он кажется особенным. Даже у остывшего напитка не теряется аромат и насыщенный вкус. Хватает одной ложки. Оценил муж, хотя он привереда.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8