Кофе растворимый Carte Noire Elegant отзывы

12 отзывов / 101 просмотр

Теперь я понимаю, почему кофе называется «Elegant»

Тина 19 июля, 2023 год
Carte Noire Elegant меня сподвигло попробовать мой интерес и любопытство, заказывала его на маркете, было много хороших отзывов, высокий рейтинг, да еще и скидка, он был не дорогой, все сошлось, купила.
Пришло быстро и все целое, баночка оказалась из стекла, мне это понравилось, как-то и красиво выглядит, и качественно, и кофе лучше всего так хранить.
Баночка стоит на кухне, где всегда есть... Читать отзыв
Баночка стоит на кухне, где всегда есть влага, но крышка не пропускает ее внутрь, кофе не сырой, сухой и ароматный.
Ну кстати аромат у него не сильный, впрочем, и сам кофе это легкий. У него и обжарка легкая, и вкус такой, не крепкий, а более нежный, но все равно кофейный вкус есть.
Многие писали, что у него фруктово-цветочные нотки подтверждаю. Но учитывайте, это нотки, а не яркий вкус, и благодаря им у кофе глубокий и многогранный вкус

Не совсем обычный кофе

Хейтеры 4 июля, 2023 год
Привет. Кофе Carte Noire растворимый Elegant пью уже где-то месяц, такой кофе не во всех производителях встретишь, он особенный. Но по порядку.
Купить можете его где угодно, есть в больших супермаркетах, а если нет, то онлайн всегда найдете. Стоит в пределах разумного. Производится в России.
Продается в стекле, самая лучшая упаковка для растворимого кофе, так он не отсыревает и не теряет аромат. Дизайн в светлых тонах, так же, как и название, указывает на вид кофе, что это элегантный напиток.
Он действительно не крепкий, кто любит помощнее, это не про этот кофе, это для тех, кто любит попроще и послабее, вот как, например. Но все равно кофейный вкус есть, не могу сказать, что он как вода. Мне еще нравится жирные сливки добавлять, получается прям кремово и нежно, и могу выпить перед сном спокойно, с десертом, на сон не влияет, потому что не крепкий.
Не обычный, но вкусный кофе, такой тоже должен быть.

Diana Rozaeva 22 мая, 2023 год
Приятный и легкий
Давно пью этот кофе, мне нравится он своей легкостью, отсутствием горечи и приятной, легкой ноткой фруктов, благодаря ей кофе немного сладковатый сам по себе. Как вы понимаете, это кофе легкой обжарки, а значит, он не горчит, что приятно, и не кислит, в целом, вкус не очень насыщенный, но его хватает, чтобы «напиться», так сказать.
Мне еще очень нравится немного... Читать отзыв
Приятный и легкий
Мне еще очень нравится немного добавить сливок, чтобы придать кремовую нежность вкусу.
Вот основные характеристики кофе:
Бренд: Carte Noire
Вид зерен: арабика
Технология изготовления: сублимированный
Упаковка: стеклянная банка
Состав кофе: натуральный растворимый сублимированный
Способ приготовления: положить в чашку одну чайную ложку кофе Carte Noire, добавить горячую, но не кипящую воду
я могу рекомендовать кофе тем, кто не любит крепкий, этот зайдет.

Классный кофе, на который я перешла не так давно

Мишелька 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Я много кофе пробовала от Carte Noire: и сама покупала, и друзья, и знакомые - все отдают предпочтение ему перед другими производителями, и на это есть пара причин.
Первая причина - это цена, она средняя, иногда можно купить по скидке и купить можно легко, есть везде, но это не самое главное. Главнее качество. Этот кофе делают из чистой арабики - это означает высокое качество, для такого продукта ежедневного употребления это важно, мало производителей такой сорт используют.
Третья причина - это вкус. Carte Noire Elegant - очень вкусный кофе. Он мне нравится за свою легкость, приелся уже обычный кофе, тут же - что-то новенькое, с лёгкой обжаркой, без горчинки, но при этом яркость вкуса все равно остается, это не подкрашенная водичка, а действительно вкусный кофе.
В нем есть цветочно-фруктовые нотки - необычно, но интересно.
В конце могу сказать, что это тот кофе, который смело можно посоветовать, он подойдет не всем за счет своей легкости, но любители его явно оценят.

Теперь мое утро всегда начинается с Carte Noire Elegant

Котя 16 марта, 2023 год
Привет, мои дорогие читатели, рада, что вы забрели почитать мое мнение об этом кофе. Вообще, мне он нравится, не так давно начала его пить.
Раньше всегда по утрам пила чай, но в последнее время из-за тяжелого графика стало трудно просыпаться, и без кофе уже никак.
Крепкий кофе я не люблю, для меня это просто горьковатый напиток, а вот такой легкий очень нравится. Из-за того, что у него легкая обжарка, он не крепкий, без горчинки и кислинки, просто нежный и ненавязчивый, мне как раз такой подходит, при этом, как и весь кофе, он дает бодрость.
Выпускается в стеклянной таре, вес кофе - 95 г, сорт - арабика, страна производитель - Россия. В принципе, это самое основное, что вам нужно знать об этом кофе, главное ведь - вкус, а вкус тут хороший.
Кофе не для всех, но, если вы не любите крепкий, он вам понравится.

для легкого начала дня

Катя 20 февраля, 2023 год
иногда хочется утром попить чего-то легкого и вкусненького, а не запихиваться крепким кофе для того что бы побыстрее проснутся. Вот для таких случаев у меня всегда стоит баночка Carte Noire Elegant.
Покупаю в магазине возле дома, есть всегда, на сроки внимания не обращаю, они всегда в норме, кофе быстро разбирают, так что он не залеживается. О баночке все много раз говорили, да, красивая, стеклянная, но мне больше с полезной стороны она нравится, что можно кофе в ней хранить и не пересыпать, потому что она плотная и стеклянная, единственное, от солнца лучше кофе убирать подальше.
Заливаю кофе не кипятком, тоже маленький совет, пусть вода остынет, так вкус ярче, реально проверяла, это так и есть.
Появляется в чашке маленькая пенка, легкая, но есть, и запах поднимается приятный, вообще не бьющий в голову, нежный. Вкус такой же, здесь нет это чрезмерной крепости и терпкости, кислинки, ощущаю что-то фруктовое во вкусе. Добавляю еще всегда сливки, немного, но даже чуть чуть кофе делает еще нежнее и кремовей. Я люблю так пить, когда никуда утром не спешу, чтобы полностью насладится и погрузится во вкус.

Когда хочется какой-то легкости!

Клара 16 февраля, 2023 год
Всем- всем привет, мои дорогие читатели! Надеюсь, мое мнение будет для кого-то полезным, старалась быть максимально объективной при оценке этого кофе.
Наверное, стоит рассказать о стоимости сначала. Он стоит около шестисот рублей, продается в любом магазине, я заказываю онлайн, иногда и на скидку попасть можно, тогда беру сразу несколько банок
Кофе производится в России, проблем с поставками нет, и с... Читать отзыв
Кофе производится в России, проблем с поставками нет, и с качеством тоже, потому что сырье все равно импортное, и за качеством производства следят тщательно.
Раз уж заговорила о качестве, расскажу из какого сора сделан кофе, из арабики, если кто не знает, это самый лучший вид кофе, который дает максимальный вкус приятно что растворимый кофе производят из хороших зерен.
Благодаря им и вкус получился действительно хорошим, он нежный и не легкий, это совсем не крепкий кофе, но он таким и не должен быть, многие любят что-то полегче, как я, чтобы не чувствовать кофейной горчинки. Горчинки в нем нет, равно как и кислинки, я вот приятые нотки фруктов и цветов есть, которые придают кофе особое звучание.
Банка стеклянная, большая, красивая, кофе - 95 грамм, этого хватает очень надолго! Гранулы на вид все красивые очень.
Кофе растворимый Carte Noire Elegant - Когда хочется какой-то легкости!

Нежность, как она есть

Люба 30 января, 2023 год
Всем привет, очень захотелось мне поделится своим мнением о кофе Carte Noire Elegant так как пью его не так давно, месяц, но успела распробовать, и даже полюбить, и вот почему.
В первую очередь мне важно качество того, что я пью, а Карт Нуар славится качеством, и даже в растворимом кофе они используют хороший сорт, благородное происхождение зерен, правильную обработку, все это есть в Элегант, и за это жирный плюс.
Найти можно очень легко, хотичу, заказываю онлайн, на всех больших онлайн площадках он представлен, и даже в маленьком магазинчике возле дома его можно найти. Цена оправдывает качество, хороший кофе не может стоить дешево, но и не очень высокая цена у него, средняя.
Упаковка дорогая, потому что сделана из стекла, и выглядит супер.
Вкус мне очень нравится, он не крепкий, пьется легко, не отвлекает горечью или кислинкой, сбалансированный, элегантный, не для тех, кто любит очень крепкий кофе.
Запах не очень сильный, сладковатый, с цветочными нотками, кстати, как и вкус.
Очень вкусно пить с молочком или сливками, и даже десертом заедать не хочется.
Кофе растворимый Carte Noire Elegant - Нежность, как она есть

Нежная нежность в чашке

Кристя 8 января, 2023 год
Всем привет, мои дорогие, я кофейный маньяк просто, хоть у меня есть и кофемашина, и кофеварка, и турка, я все равно стараюсь постоянно покупать что-то новенькое, ведь под каждое настроение разный кофе.
Растворимый тоже часто попадает в мою продуктовую корзину, и вот очередь дошла до Carte Noire Elegant.
Это растворимый кофе с фруктовыми и цветочными нотками, что уже для меня плюс и маленькая неожиданность, не все производители могут этим похвастаться. Да и правильная обжарка, которая не дает кислинку - тоже плюс.
Вкус не сильно крепкий, я заливаю горячей водой, не кипятком, и добавляю сливки комнатной температуры, именно при таком способе приготовления вкус будет ярче всего. Получается очень нежный и сливочный напиток, который тебя мягко согревает и обволакивает изнутри. Люблю его пить после тяжелого рабочего дня, чтобы расслабиться и потом спокойно уснуть.
Ой, пока писала, захотелось чашечку выпить. Кто еще не пробовал этот кофе или сомневается, смело покупайте!

Легкий кофе и нежное пробуждение

Нина 6 января, 2023 год
Всех приветствую, мои дорогие читатели! Я уже давно пью растворимый кофе Carte Noire Elegant. Расскажу о своих впечатлениях.
Купить этот кофе можно почти в любом магазине, а в супермаркете так и вовсе в любом, я покупаю в Ленте, но иногда заказываю на Озон, там бывают скидки.
По цене кофе для меня приемлем, тем более, что это арабика, а такой кофе всегда дороже, ну и намного вкуснее.
Банка хорошая, стеклянная, крышка закрывается очень плотно, в целом, дизайн стандартный для этого производителя, только цвет другой.
Гранулы все как на подбор, нет трухлявых, нет пыли, причем сколько покупаю его, еще ни разу такого не попадалось, что, конечно, радует.
По вкусу он мне нравится, это хороший кофе, даже истинным гурманам он зайдет, потому что в нем нет ни кислинки, ни горечи, а в кофе это самое главное.
Вкус легкий, не крепкий, особенно люблю его пить по утрам, чтобы пробуждение было приятным.
Всем рекомендую этот кофе.

Об этом кофе можно говорить долго.

Милешка Томс 2 января, 2023 год
Вообще, никогда не пила растворимый, но судьба свела меня с Карт Нуар, а именно, с Элегант, так что теперь и эта симпатичная баночка появилась на моей кухне. Примечательно, что в этом кофе раскрываются высокие вкусовые качества, в частности - отсутствие горечи и кислинки. Также и качество гранул очень удовлетворительное. Мне кофе этот нравится.

Классный кофе!

муня 28 декабря, 2022 год
Вот умеет все-таки Carte Noire делать кофе. Elegant подобен своему названию - не очень крепкий кофе, он легкий, с цветочными и фруктовыми нотками, ну прям одна сплошная нежность, что мне по душе. Можно пить как в чистом виде, так и со сливками, а в чистом не будет даже горечи.

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte