Кофе с чагой Organic Evalar immunity отзывы

Плюс ко всему

Дарья 17 ноября, 2023 год
Для профилактики буду пить по месяцу весной и осенью, для иммунитета чага очень полезна. Плюс ко всему, она бодрости прибавляет, да и сам кофе вкусный и натуральный. Хорошо, что взяла ради интереса упаковку.

Вкусный кофеек

Нина 21 октября, 2023 год
Напиток кроме чаги содержит ещё хромогенный комплекс, я была приятно удивлена когда прочитала это на упаковке. Вкусный кофе, по утрам моё спасение. Работает, уже октябрь месяц, я до сих пор не заболела.

Утром бодрит и укрепляет иммунитет

Зинаида 12 сентября, 2023 год
Совместила приятное с полезным, чтобы меньше болеть взяла кофе с чагой, она помогает укрепить иммунитет. И пока чага работает, я просто наслаждаюсь своим утренним кофе и так каждый день))

Кофе с чагой

Инна 11 августа, 2023 год
Реально улучшает самочувствие, я уже после первого пакетика стала бодрее и это невозможно передать словами. Поддержала себя любимую, работы было много и я уверена что справилась только благодаря кофе. Всем рекомендую попробовать напиток!

Зарядилась энергией уже с первой чашки

Юлия 13 июля, 2023 год
Понравилось кофе с чагой, до недавнего времени я и не знала какая чага полезная. Зарядилась энергией уже с первой чашки. Не могу передать словами, давно не было такого подъёма в работе, наконец-то всё успеваю.

Кофе с чагой вкусный

София 22 июня, 2023 год
Буду пить для поддержки иммунитета несколько раз в год, потому что напиток работает как надо. С ним я бодрее, как-то быстрее настраиваюсь на работу и валюсь вечером от усталости. Кофе с чагой вкусный и натуральный, теперь он мой самый любимый.

Напиток прибавляет бодрости, я стала намного активнее и работоспособнее.

Дарья Серова 20 мая, 2023 год
Улучшилось самочувствие, прям максимум пользы: кофе выпила для удовольствия, заодно иммунитет укрепила и довольная хожу. Для разнообразия вместо таблеток и чая с чагой буду брать.

Нравится вкус и аромат

Лика 25 апреля, 2023 год
Нашла чагу с кофе, вот это я понимаю для укрепления иммунитета и улучшения самочувствия. Нравится вкус и аромат, в этом напитке идеально всё и хочется как можно скорее заварить себе ещё чашечку. Использовать планирую курсами, уже после пяти дней приёма я стала активнее, это круто.

Чага с кофейком!

Регина 24 марта, 2023 год
Никогда такое не видела – кофе с чагой, взяла на пробу. И теперь только этот напиток буду пить для укрепления иммунитета. Кто там сказал, что для здоровья препараты не могут быть вкусными? Это вы ещё чагу не пробовали с кофейком.

Открыла для себя этот кофе, раньше никогда в чагой не встречала.

Снежана 21 февраля, 2023 год
Вкус понравился, он натуральный. Буду брать, чтобы укреплять иммунитет – реально лучше себя чувствую и намного. Этот напиток самый лучший на свете.

Кофе с чагой

Вера 22 января, 2023 год
Люблю пить чай с чагой, когда увидела кофе – просто не смогла остаться равнодушной и пройти мимо. Напиток получается очень вкусным, как настоящий кофе. Для повышения иммунитета очень хорошая вещь, раза два в год точно буду использовать по месяцу.

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Кофе с чагой Organic Evalar immunity цены в аптеках

• Ютека

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрия, 200 мг/мл, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 59 руб. Кофеина-бензоат натрия, 100 мг, таблетки, 10 шт.
    • 129.8 руб. Кофеин для волос с таурином и гиалуроновой кислотой, спрей, 100 мл, 1 шт.
    • 139 руб. Кофеин Экстра, таблетки, 10 шт.
    • 149 руб. Кофеин-Актив, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт.
    • 11500 руб. Кофеина цитрат, 20 мг/мл, раствор для внутривенного введения и приема внутрь, 1 мл, 10 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 300 руб. Кофеин-бензоат натрия 20% 1мл N10
    • 400 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 200 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ табл. 200 мг блистер №10
    • 900 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ-ДАРНИЦА раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 1200 руб. КОФЕИН К Здоровье табл. 500мг №30
  • Ригла

• 32.5 руб. Кофеин-бензоат натрия р-р д/ин. 20% 1мл №10
    • 35 руб. Кофеин бензоат натрия таб. 100мг №6
  • Здравсити (Москва)

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрий раствор для п/к введ. 20% 1мл 10шт
    • 108 руб. Кофеин-бензоат натрия таблетки 100мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 39 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,2/МЛ 1МЛ N10 АМП
    • 49 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,1 N10 ТАБЛ /ТАТХИМФАРМ/