Кофе с ежовиком Эвалар (линейка Organic Evalar Coffee) отзывы

Кофе с ежовиком Эвалар (линейка Organic Evalar Coffee)

Напиток помогает намного быстрее всё запоминать и это огромный плюс.

Гость 27 января, 2023 год
Я стала лучше себя чувствовать уже на третий день приёма, энергии прибавилось. Лучше думается, за 10 дней приёма выдала массу идей, как увеличить продажи фирмы и все они понравились начальнику.

Кофе бодрящий - вкус манящий))

Марина 21 октября, 2023 год
Кофе мне понравился, я стала активнее и это уже с утра пораньше. На работу прихожу, чашечку напитка выпиваю, легко переключаюсь с одного вида деятельности на другой, мозг работает на полную.

Отличная линейка)

Вера 11 августа, 2023 год
Я легко сосредотачиваюсь на важных поручениях начальника, стала быстрее справляться со своими обязанностями и работается легче. Энтузиазм на максимуме и я направляю его в правильное русло, кофе оказался не только вкусным, но и полезным.

Organic Evalar

Людмила 21 февраля, 2023 год
Для меня этот кофе теперь самый любимый напиток. Благодаря ему я легко генерирую массу идей, начальник хвалит за проявленный энтузиазм. А ещё – напиток прибавляет бодрости и я чувствую весь день эмоциональный подъём.

Теперь мой любимый кофе

2) Отсутствие сахара в составе
3) Деликатный вкус на кокосовых сливках
4) Удобно, что в индивидуальных пакетиках, можно с собой взять
5) Есть в наличии, искать не нужно
Подытоживая, скажу, что заменила им свой привычный растворимый кофе с молоком, этот еще и полезен для нашего серого вещества. В компонентах есть гриб-ежовик, который память улучшает, внимание и концентрацию. Заказывала на сайте компании, доставка быстрая.

Очень удачный кофе!

Ольга 23 июня, 2023 год
Напиток мне понравился, я стала более внимательной. А то какой-то период был в жизни, всё вылетало из головы, уже посреди рабочего дня спать хотелось. Благодаря кофе я ожила, прям мисс Энергия и позитив отдела.

Organic кофе!!

Полина 20 марта, 2023 год
Крутой напиток, недавно узнала о его существовании. Буду поддерживать работу головного мозга, чтобы не рассеивалось внимание и лучше думалось. Очень вкусный кофе, прям моя любовь с первой кружки))

Всем рекомендую

Юлия 17 ноября, 2023 год
Удобно, не нужно покупать отдельно препарат для поддержки умственных способностей. Кофе с утра выпила и на свободу вырвались креативные идеи, я до конца рабочей недели не устаю. Всем рекомендую попробовать кофе с ежовиком.

Напиток помогает

Полина 12 сентября, 2023 год
Курсы повышения квалификации у меня начались с чашечки ароматного кофе с ежовиком. Напиток помогает настроиться на обучающий процесс, ничего важного не выскакивает из головы, информация отлично запоминается. Буду брать ещё, вкус кофе мне по душе.

Кофе с ежовиком помог

Полина 15 июля, 2023 год
После отпуска нужно было привести в порядок свои мысли, разложить их по полочкам и подготовиться к активному рабочему процессу. Кофе с ежовиком помог, сама не заметила как включилась в новый проект, ничего не забываю и лень как рукой сняло.

Классный кофе, вкусный и ароматный.

Кира 22 мая, 2023 год
Мне его посоветовала подруга, нужно было поддержать работоспособность на достойном уровне и мне это удалось. Совместила приятное с полезным: пила кофе и намного яснее стала думать, всё успевать. Творческая энергия на максимуме, отличный результат.

мой самый любимый кофе

Виктория 24 апреля, 2023 год
С этим напитком я чувствую себя лучше, могли быстрее работают и генерируют самые разные идеи касательно проектов, которые предстоит закончить. Кофе вкусный получается, невозможно от него оторваться, мой самый любимый теперь.

Биологические добавки

Селен форте Эвалар Эвалар
Селен форте Эвалар Эвалар

Кофе с ежовиком Эвалар (линейка Organic Evalar Coffee) цены в аптеках

• Ютека

• 40 руб. Кофеин-бензоат натрия, 200 мг/мл, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 59 руб. Кофеина-бензоат натрия, 100 мг, таблетки, 10 шт.
    • 131 руб. Кофеин для волос с таурином и гиалуроновой кислотой, спрей, 100 мл, 1 шт.
    • 139 руб. Кофеин Экстра, таблетки, 10 шт.
    • 149 руб. Кофеин-Актив, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт.
    • 10450 руб. Кофеина цитрат, 20 мг/мл, раствор для внутривенного введения и приема внутрь, 1 мл, 10 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 300 руб. Кофеин-бензоат натрия 20% 1мл N10
    • 400 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 200 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 800 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ табл. 200 мг блистер №10
    • 900 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ-ДАРНИЦА раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 1200 руб. КОФЕИН К Здоровье табл. 500мг №30
  • Ригла

• 32.5 руб. Кофеин-бензоат натрия р-р д/ин. 20% 1мл №10
    • 35 руб. Кофеин бензоат натрия таб. 100мг №6
  • Здравсити (Москва)

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрий раствор для п/к введ. 20% 1мл 10шт
    • 108 руб. Кофеин-бензоат натрия таблетки 100мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 39 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,2/МЛ 1МЛ N10 АМП
    • 49 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,1 N10 ТАБЛ /ТАТХИМФАРМ/
    • 90 руб. КОФЕИНАКТИВ ВИТАМИР N25 ТАБЛ

Цены на Кофе с ежовиком Эвалар (линейка Organic Evalar Coffee) →
Цены на Кофе с ежовиком Эвалар (линейка Organic Evalar Coffee) предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России