Кофе в капсулах Tassimo для Неспрессо отзывы

Кофе в капсулах Tassimo для Неспрессо

От недавнего времени перешла на кофе в капсулах Якобс для кофемашины Tassimo.

Милаша 15 мая, 2023 год
Это качественные пластиковые Т-диски, которые легко заправляются в кофемашину. Кофе готовится очень быстро. А наслаждение неимоверное. Мне очень нравится эта линейка из-за того, что можно выбрать любой вкус на своё усмотрение. Разнообразие вкусов достаточно широкое. Мне больше по душе более мягкие и кремовые вкусы. Например, очень нравится латте макиато, капучино. А муж в восторге от Бейлиз. Ароматный и вкусный кофе... Читать отзыв Это качественные пластиковые Т-диски, которые легко заправляются в кофемашину. Кофе готовится очень быстро. А наслаждение неимоверное. Мне очень нравится эта линейка из-за того, что можно выбрать любой вкус на своё усмотрение. Разнообразие вкусов достаточно широкое. Мне больше по душе более мягкие и кремовые вкусы. Например, очень нравится латте макиато, капучино. А муж в восторге от Бейлиз. Ароматный и вкусный кофе с лёгкими ликерными нотками. Конечно, он не содержит алкоголь, это стоит понимать. Привкус элитного алкогольного напитка присутствует и ярко выражен.
Каждые по-своему вкусные. Вкус у них насыщенный, ярко выраженный. Обладают умеренной крепостью и приятным послевкусием. Присутствует лёгкая кремовая пенка со сливочными нотками. Их хочется пить постоянно. Продаются в пачке по 8 или 16 Т-дисков. Эти капсулы реально стоят своих денег. Они отлично заряжают энергиией и бодряд. С чашечки ароматного кофе начинается моё утро. Так что всем рекомендую. Тем более их можно легко купить на маркетплейсе.

Положительные впечатления от натурального напитка

Марго 27 февраля, 2023 год
Люблю свою кофемашину за исправную работу, благодаря ей пробую новые виды качественных напитков. Особенно нравятся капсулы "Тассимо". Они доступны по цене, не вызывают затруднений при приготовлении. Изготовитель все предусматривает сам, а многие виды кофе дополнены капсулами с молочной составляющей, если того требует рецепт.
Все сорта хороши по-своему. Капсулы этого бренда сделаны из пластика. В чашке ни разу не замечала постороннего аромата - этим мне нравится такой кофе, потому что он выполнен из качественных зерен.
Больше всего я люблю виды с молоком. Для приготовления нужно вставлять капсулы поочередно, при этом молоко всегда становится плотной и вкусной пенкой. В эти разновидности уже добавлен подсластитель. Например, я часто покупаю капучино. В него можно добавить корицу, тогда в послевкусии будет слышен аромат французских булок.
Моя семья перепробовала уже все виды "Тассимо". Они изначально уложены в плотные картонные коробки, поэтому хорошо хранятся на кухне. Капсула моментально пробивается в аппарате - мне нравится этот изготовитель. Всегда покупаю несколько разных видов кофе - так можно приготовить чашку утреннего напитка под настроение.
Кофе в капсулах Tassimo для Неспрессо - Положительные впечатления от натурального напитка

Кофе в капсулах Tassimo - наслаждение в каждой чашке!

гость 20 февраля, 2023 год
Я люблю по утрам побаловать себя ароматной чашечкой кофе. Капсулы Tassimo использую уже несколько месяцев. Первые диски достались мне в подарок при покупке кофемашины. Торговая марка Jacobs предлагает огромный ассортимент кофе - каждый по-своему хорош. В его основе натуральный обжаренный кофе отличного качества, который обладает ярким вкусом, ароматом и бархатистой пенкой. Tassimo понравился за сладкие мотивы, при этом он сохраняет... Читать отзыв Я люблю по утрам побаловать себя ароматной чашечкой кофе. Капсулы Tassimo использую уже несколько месяцев. Первые диски достались мне в подарок при покупке кофемашины. Торговая марка Jacobs предлагает огромный ассортимент кофе - каждый по-своему хорош. В его основе натуральный обжаренный кофе отличного качества, который обладает ярким вкусом, ароматом и бархатистой пенкой. Tassimo понравился за сладкие мотивы, при этом он сохраняет насыщенность и интенсивность, бодрит и придает сил. Нет ни горечи, ни кислинки - сплошное удовольствие. Кофе с молоком и добавками получается почти полная кружка в 300 мл.
Упаковка: коробка, в которой находится 16 дисков с дозированной порцией молотого кофе. На специально разработанном диске имеется уникальный штрих код, который считывается кофейной машиной. В коде указан объем воды, время приготовления и оптимальная температура, необходимая для получения чашки безупречного напитка. Приготовление не требует моего присутствия. Кнопочку нажал, несколько минут подождал, и чашка с готовым кофе ждет тебя.
Капсулы: т-диски крепкие, изготовлены на совесть. Они не протекают, не деформируются.
Цена: 450 рублей.
Достоинства:
готовится очень быстро и просто;
ароматный и насыщенный;
темной обжарки с легкой и нежной пенкой;
доступен в покупке;
диски просты в использовании.
Недостатки: нет.
Кофе однозначно рекомендую. Безумно вкусно. Готовится легко, в продаже есть. Я заказываю капсулы в интернет-магазине. Кофе в капсулах Tassimo действительно достоин похвалы.
Кофе в капсулах Tassimo для Неспрессо - Кофе в капсулах Tassimo - наслаждение в каждой чашке!

Давно мечтала о собственной кофемашине.

Лида 19 января, 2023 год
И теперь каждое утро у меня есть возможность испивать быстро завариваемый напиток. Для моего прибора подходят капсулы Тассимо. Производит их всем известный Якобс. Натуральный, качественный кофе, он ни с чем не сравнится. За два года перепробовала разные вкусы, начиная с самого крепкого ристретто и заканчивая карамельным капучино. Аромат обалденный, устоять невозможно.
Представляет собой пачку с 16 капсулами. Если же кофе с... Читать отзыв
Представляет собой пачку с 16 капсулами. Если же кофе с молоком, то 8 дисков с молотыми обжаренными зернами, 8 с молоком. Хочу отметить, что пенка получается отличная. Диски сделаны на совесть, с никакими повреждениями ни разу не сталкивалась. Они герметично запаяны, тем самым защищают содержимое от света и воздуха. Также есть линейка ароматизированных напитков. Обожаю наслаждаться кофе с нотками ванили или орехов. Также Тассимо предлагает разные степени интенсивности и обжарки. В общем, выбор огромный, каждый найдет свой вкус. Либо, как я, будет дегустировать каждый раз разный, так интереснее.
С приобретением нет никаких проблем. Бывает, заказываю в интернет-магазине или покупаю в обычном супермаркете. Цены сравнительно невысокие. Мой совет - стоит попробовать. Всем рекомендую.

Удобные капсулы, которые не мнутся

Алена 17 января, 2023 год
Как и большинство работающих людей, я не представляю свое утро без чашки кофе. Tassimo - это известный бренд, который изготавливает свою продукцию из натуральных кофейных зерен. В линейке много разновидностей напитка. Поклонники кофе найдут свой любимый сорт. Капсулы сделаны из пластика, поэтому не мнутся при транспортировке. Они легко вставляются в кофемашину. Внутри каждой капсулы 5,2 грамма кофе. Из-за щедрого объема... Читать отзыв Как и большинство работающих людей, я не представляю свое утро без чашки кофе. Tassimo - это известный бренд, который изготавливает свою продукцию из натуральных кофейных зерен. В линейке много разновидностей напитка. Поклонники кофе найдут свой любимый сорт. Капсулы сделаны из пластика, поэтому не мнутся при транспортировке. Они легко вставляются в кофемашину. Внутри каждой капсулы 5,2 грамма кофе. Из-за щедрого объема молотых зерен готовый напиток имеет насыщенный вкус. Действительно, по утрам появляется бодрость.
Теперь для того, чтобы выпить вкусный кофе, мне не нужно идти в кофейню. Всегда держу дома несколько упаковок с капсулами. Пробовала все сорта от этого производителя. За все время использования я ни разу не встречала бракованной капсулы. К тому же, эта продукция помогает держать сам аппарат в чистоте. Капсулы не текут и не расплескивают кофе внутри машины.
Кофемашина формирует плотную пену на поверхности чашки. Кроме классических вариантов, производитель предлагает несколько сортов со сливками. Рекомендую добавить к готовому кофе специи или ваниль. Это придает необычные ноты и по-новому раскрывает вкус кофейных зерен.

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte