Carla Duoma Classic 114.09 - Отзывы о Кофемашина Carla

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 144 просмотра
Кофе в нашей семье любят все, мы с мужем настоящие кофеманы. Но как-то все время варили напиток в турке. Пока однажды не попробовали у друзей кофе, сваренный в кофемашине. Это была любовь с первого глотка. В общем, решили и себе аппарат приобрести. Долго выбирали, остановились на Carla Duoma Classic 114.09. Правда, цена несколько высоковата показалась, но характеристики и отзывы – просто потрясающие. Решили попробовать. И ни разу не пожалели о принятом решении. Удобная, компактная, многофункциональная! Преимущества этой чудо-техники можно перечислять бесконечно.
Достоинства:
  1. Объем 2 л
  2. Максимальное давление 17 бар
  11. Подача горячей воды есть
  12. Подогрев чашек есть
  13. Контейнер для отходов есть
  14. Съемный лоток для сбора капель есть
  15. Встроенная кофемолка есть, регулирование степени помола, емкость контейнера для зерен 250 г
  16. Функция очистки от накипи есть
  17. Объем напитков 30-350 мл/чашка
  18. Система получения молочной пены регулировки объема молочной пены для приготовления латте и капучино

Вавилов Иван 22 октября, 2020 год
Кофемашину Carla Bianco Dimaestra 145.38 нам подарили на свадьбу. Естественно, она простояла несколько месяцев без дела, потому что мы с супругой кофе особо не пили раньше. Но однажды все-таки решили попробовать. И были приятно удивлены. Что понравилось. Машина не легкая, но компактная, с сенсорным экраном, на котором можно выбрать любой из множества напитков. Особенно нравится капучино, мы его каждый день варим. Кстати, предусмотрен отсек для молотого кофе, но мы его пока не использовали.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100