Кофемашина Carla отзывы

Кофемашина Carla

Мои впечатления от двух кофемашин

Антон Пономарев 23 октября, 2020 год
De'Longhi ETAM 29.660 SB Autentica и Carla Segreto Del Caffe TL 119.86
Дизайн
Обе представленные модели стильные, нравятся своим классическим дизайном и металлическими элементами. По качеству сборки и "тяжести" элементов вживую понравилась больше Карла. Габариты и вес отличаются незначительно – 11,8 кг весит Carla и 9,1 кг весит De'Longhi. Для средней или маленькой кухни вполне подходит
Комплектация
Обе машины имеют встроенную кофемолку, что позволяет... Читать отзыв
De'Longhi ETAM 29.660 SB Autentica и Carla Segreto Del Caffe TL 119.86
Дизайн
Комплектация
Обе машины имеют встроенную кофемолку, что позволяет использовать как зерновой, так и молотый кофе. Базовое отличие в размерах резервуаров для зерен – Carla вмещает 250 грамм в отличие от De'Longhi рассчитана на 150 грамм. Для меня разница несущественная, мне не лень было добавлять зерна. Разница в объемах резервуаров для воды а – 2,5 литра (Carla) и 1,4 литра (De'Longhi). Если для покупателя важна автономность машины и минимум манипуляций, то Carla здесь однозначно выигрывает. Для домашнего использования не считаю проблемой небольшой резервуар у Делонги.
Управление
В данном пункте сравнения машины абсолютно равносильны. Обе модели имеют интуитивно простое управление. ЖК дисплей каждой содержит понятное меню с режимами и настройками. Тип управления – сенсорный.
Продуктивность
Carla предоставляет возможность готовить 4 популярных вида кофе + горячая вода и молоко. Стоит отметить, что данная модель имеет систему декальцинации, которая не позволяет появляться накипи и налету внутри машины. Это не только повышает долговечность аппарата, но и гарантирует отменный вкус напитков. Кроме того, машина самостоятельно очищается паром после каждого приготовления кофе. De'Longhi также имеет систему декальцинации и регулировку жесткости воды, готовит самые популярные виды кофе и автоматически промывается.
Функциональность
Обе модели могут готовить одновременно две чашки кофе. В меню каждой модели можно настроить напиток под свои личные предпочтения, выбрав крепость, степень помола зерен, объем и даже густоту молочной пены. И De'Longhi и Carla, позволяют приготовить определенный вид напитка одним касанием. Кроме того, аппараты имеют регулируемое сопло подачи напитка, что дает возможность готовить кофе в любую по высоте чашку. Обе машина подают сигнал, если что-то не так . Выводится инфа на экран
Вывод
Обе кофемашины радовали (Карла продолжает радовать ) , имеют высокую продуктивность, множество удобных настроек, хорошую сборку. Различия в характеристиках незначительны и никак не повлияют на долговечность или комфорт использования в бытовых условиях. Доволен полностью обеими. Могу обе рекомендовать к покупке!

Италия на кухне с кофемашиной Carla Eterna MIA

OfisnayaGizn 22 октября, 2020 год
Машина Carla Eterna MIA стоит у нас в офисе на кухне. Классная штука, каждый перерыв перед ней очередь. Варит разные кофейные напитки, очень проста в применении: выбрал кофе, поставил чашку, нажал кнопку – ничего сложного. Вот подумываю над тем, чтобы купить такую же домой. Мне кажется, она идеально впишется в любой интерьер, потому что очень современная и стильная. Но все... Читать отзыв Машина Carla Eterna MIA стоит у нас в офисе на кухне. Классная штука, каждый перерыв перед ней очередь. Варит разные кофейные напитки, очень проста в применении: выбрал кофе, поставил чашку, нажал кнопку – ничего сложного. Вот подумываю над тем, чтобы купить такую же домой. Мне кажется, она идеально впишется в любой интерьер, потому что очень современная и стильная. Но все же главное преимущество – это, конечно же, вкуснейший кофе!

Carla Duoma Classic 114.09

Ольга 22 октября, 2020 год
Кофе в нашей семье любят все, мы с мужем настоящие кофеманы. Но как-то все время варили напиток в турке. Пока однажды не попробовали у друзей кофе, сваренный в кофемашине. Это была любовь с первого глотка. В общем, решили и себе аппарат приобрести. Долго выбирали, остановились на Carla Duoma Classic 114.09. Правда, цена несколько высоковата показалась, но характеристики и отзывы –... Читать отзыв Кофе в нашей семье любят все, мы с мужем настоящие кофеманы. Но как-то все время варили напиток в турке. Пока однажды не попробовали у друзей кофе, сваренный в кофемашине. Это была любовь с первого глотка. В общем, решили и себе аппарат приобрести. Долго выбирали, остановились на Carla Duoma Classic 114.09. Правда, цена несколько высоковата показалась, но характеристики и отзывы – просто потрясающие. Решили попробовать. И ни разу не пожалели о принятом решении. Удобная, компактная, многофункциональная! Преимущества этой чудо-техники можно перечислять бесконечно.
Достоинства:
  1. Объем 2 л
  2. Максимальное давление 17 бар
  8. Потребляемая мощность 1850 Вт
  9. Одновременное приготовление двух чашек есть
  10. Дисплей 3,5-дюймовый цветной сенсорный экран
  11. ...

Недешевая, но действительно хорошая вещь

Марина 4 сентября, 2020 год
Кофемашина – не только агрегат для варки кофе, но и емкий список преимуществ, а в некоторых моментах и недостатков. При выборе нужно ориентироваться только на свои предпочтения. Если живете один/одна, то машина на две чашки вам не особо нужна, лучше выбрать модель на одну чашку. Мы с мужем хотели автоматическую кофемашину и решили выдедить бюджет на довольно дорогую покупку. Приобрели... Читать отзыв Кофемашина – не только агрегат для варки кофе, но и емкий список преимуществ, а в некоторых моментах и недостатков. При выборе нужно ориентироваться только на свои предпочтения. Если живете один/одна, то машина на две чашки вам не особо нужна, лучше выбрать модель на одну чашку. Мы с мужем хотели автоматическую кофемашину и решили выдедить бюджет на довольно дорогую покупку. Приобрели машинку Carla Duoma Classic . Это автомат , выполненный из хорошего дорогого пластика и металла.

Преимущества: кофе готовит быстро, делает 4 вида кофейных напитков, греет воду, делает пену из молока, выглядит прилично, весит немного, габариты подойдут и для компактной кухни, красивый экран, простое меню. Хорошо собрана, управляется просто, подключили минут за десять.

Опыт использования показывает, что машина готовит кофе не хуже, чем в кофейнях и кафе. Получается хорошо и латте, и капучино. Для домашнего использования – то, что нужно. Настраиваете напитки по вкусу - крепость, помол, пену. Молотый , зерновой - на выбор. Мы зерновой пьем. Кофемолка хорошо работает.

Что удобно. Есть система оповещения. Машина сама уведомляет, когда что-то не так. Не нужно играть в «поле чудес», угадывая почему она пищит.
Главное – не забывайте запускать иногда автоматическую декальцинацию и желательно вытирать тряпочкой (хоть иногда) резервуар для сбора капель – он находится под чашками.
Достоинства:
  1. вкусный кофе
  2. качества сборки
Недостатки:
  1. недешевая покупка (но того стоит)

Понравилась кофемашина Carla

Алина 24 августа, 2020 год
У нас много лет была обычная кофеварка, и она нам очень нравилась. После поломки было решено купить автоматическую модель хорошего бренда и мы в итоге остановились кофемашине от производителя Carla по совету друзей. По сравнению с предыдущим аппаратом – небо и земля. Нам очень нравится дизайн, он простой и элегантный, отлично смотрится на нашей кухне, но, что самое главное –... Читать отзыв У нас много лет была обычная кофеварка, и она нам очень нравилась. После поломки было решено купить автоматическую модель хорошего бренда и мы в итоге остановились кофемашине от производителя Carla по совету друзей. По сравнению с предыдущим аппаратом – небо и земля. Нам очень нравится дизайн, он простой и элегантный, отлично смотрится на нашей кухне, но, что самое главное – машина готовит отличный кофе. Требуется немного практики, чтобы понять, как приготовить идеальный кофе (мы обнаружили, что это в основном относится к выбору режима и крепости), но после освоения этого получается восхитительный утренний ритуал, и мы уже редко покупаем кофе в кофейнях
Управление, обслуживание, чистка очень простые. Она сама очищается изнутри после каждой порции кофе, есть встроенные индикаторы на всех важных емкостях. Если недостаточно воды или сборник жмыха полный, то машина об этом даст знать
Очень люблю эту машину, она сделана на совесть, надеюсь прослужит долгий срок
Достоинства:
  1. качество
  2. дизайн
  3. вкусные кофе
  4. понятная
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Бытовая техника

Весы напольные REDMOND RS-746