Кофемашина BERLONI отзывы

Кофемашина BERLONI

Уже несколько месяцев я пользуюсь кофемашиной Берлони

Саша Зубков 12 марта, 2019 год
Уже несколько месяцев я пользуюсь кофемашиной Берлони и очень рад, что приобрел ее. Она не только делает вкуснейший кофе, который я когда – либо пил, но еще и самоочищается, хорошо перемалывает кофейные зерна и может подогреть чашки.

Кофемашина Берлони понравилась

PitoN) 4 марта, 2019 год
Кофемашина Берлони понравилась тем, что на жк – дисплее можно все отрегулировать. Я как – то и не думал даже, что можно выставлять какие – то параметры. Готовится кофе быстро, где – то около минуты. Не шумит при работе.

Кофемашина от Берлони имеет приятный дизайн

Назар Савко 2 марта, 2019 год
Кофемашина от Берлони имеет приятный дизайн и компактные размеры, поэтому на любой кухне найдется для нее уголок.

Кофемашина Berloni проста и удобна

Лиза Соболева 25 февраля, 2019 год
Кофемашина Berloni проста и удобна в использовании. Если необходимо долить воды или насыпать зерна, то появляется соответствующее уведомление. С помощью вспенивателя можно сделать нежнейшую пенку из молока.

Хорошая вещь!

Геннадий Лысенко 24 февраля, 2019 год
Теперь каждое утро кофемашина Berloni готовит для меня и моей жены вкуснейший кофе. Нам он нравится.

Получается очень ароматно и насыщенно

MARIKA 22 февраля, 2019 год
Перед работой заходила в кофейню, но недавно она закрылась, а ходить в другую мне не по пути, поэтому купила кофемашину Berloni. Делает такой же вкусный кофе, как делали и в той кофейне. Получается очень ароматно и насыщенно.

Всегда хотела кофемашину

Арина Арно 21 февраля, 2019 год
Всегда хотела кофемашину и когда переехала на новую квартиру, то сразу же приобрела кофемашину от итальянского бренда Berloni. Выбрала именно ее, так как многие мне советовали ее, да и много положительных отзывов. Все так и оказалось, кофемашина отличная и варит вкусный кофе.

Подарил жене кофемашину Berloni

Владимир 16 февраля, 2019 год
Подарил жене кофемашину Berloni. Такому подарку она очень обрадовалась, а также тому, что теперь может делать вкусный латте дома, а не ходить за ним в ближайшую кофейню. Я пью, в основном, американо, мне нравится.

Кофемашина Berloni выглядит довольно стильно

Инна Бобив 14 февраля, 2019 год
Кофемашина Berloni выглядит довольно стильно, компактная, не шумит. С ее помощью можно приготовить много разных вкусных напитков. На сенсорном экране можно отрегулировать все необходимые параметры.

Делает кофе вкусно и быстро

Лена Мозговая 13 февраля, 2019 год
У меня не было кофемашины и понятия не имела, что приобрести. Консультант предложил кофемашину Берлони. Вроде все функции у нее были, цена мне подходила, купила ее. Мне она нравится. Делает кофе вкусно и быстро.

По совету друга приобрел итальянскую кофемашину

Арсений 11 февраля, 2019 год
По совету друга приобрел итальянскую кофемашину Берлони. Она готовит отличный кофе за минуту, можно выбрать его крепость, объем и температуру. Также занимает совсем немного места, потребляет мало электроэнергии и не шумит.

Была у друга в гостях

Евгения Черепова 9 февраля, 2019 год
Была у друга в гостях и он угостил меня кофе. Я у него расспросила и он рассказал мне про кофемашину Берлони. Я тоже люблю кофе и решила себе купить такую же кофемашину. Покупкой я более, чем довольна.

Кофемашиной Berloni я остался доволен

Сергей Москвин 8 февраля, 2019 год
Кофемашиной Berloni я остался доволен. Если честно, то даже не ожидал, что она будет делать такой вкусный кофе. Мне он очень нравится, особенно американо и капучино. Кофе имеет терпкий вкус и очень ароматный.

Машинка достойная

Олег 6 февраля, 2019 год
купил в офис себе berloni кофе вкусный и работает тихо и быстро. Для меня так же плюс в том ,что самоочищение у нее есть. по деньгам не могу сказать дорого или дешево но деньги оправдывает свои точно!
Достоинства:
  1. функция очистки
Недостатки:
  1. купил неделю назад пока не выявил

Я остался доволен покупкой

Антон Зуб 4 февраля, 2019 год
Приобрел Berloni, мне менеджер интернет – магазина посоветовал эту кофемашину. Я остался доволен покупкой. Все здесь просто и понятно, необходимо пару раз нажать на сенсорном дисплее, немного подождать и вкуснейший кофе уже готов!

Приобрел кофемашину Берлони

Армен Хубларян 2 февраля, 2019 год
Приобрел кофемашину Берлони и она готовит самый вкусный кофе, что я пил. Делает кофе быстро и не шумит, что мне очень нравится. А еще тут есть автоматическая декалькинация.

Искала кофемашину

Валерия 1 февраля, 2019 год
Искала кофемашину, которая будет готовить кофе вкусно и быстро. И я ее нашла. Это кофемашина Berloni. Она быстро и тихо делает очень вкусный и ароматный кофе.

Мне в кофемашине Берлони нравится абсолютно все

Арсений Шалый 29 января, 2019 год
Мне в кофемашине Берлони нравится абсолютно все. Все продумано до мелочей и сделано именно так, чтобы пользователю было удобно. Готовит устройство нереально вкусный кофе!

Мой выбор пал на Берлони

Евгений Александрович 29 января, 2019 год
Хожу по утрам в кофейни, но заметила, что цены постепенно повышаются и решил уже купить кофемашину, чтобы пить кофе дома. Мой выбор пал на Берлони. Кофе она готовит отличный, ничуть не хуже, чем в кофейнях.

В нашей кофейне была замена оборудования

Александра Белая 28 января, 2019 год
В нашей кофейне была замена оборудования, поэтому кофемашину мы купили тоже новую. Выбрали в этот раз Berloni. Она лучше предыдущей, работает быстрее и тише. Клиенты отметили, что кофе стал вкуснее и более насыщенным.

У кофемашины Berloni нравится простой интерфейс

Данил Тремасов 26 января, 2019 год
У кофемашины Berloni нравится простой интерфейс, поэтому сразу знаешь, что нужно нажать, чтобы получить чашечку вкусного кофе.

Кофемашина Berloni готовит очень ароматный кофе

Сергей Грива 20 января, 2019 год
Кофемашина Berloni готовит очень ароматный кофе, все как я люблю. В эксплуатации она проста, поэтому быстро со всем разобрался.

Друзья посоветовали кофемашину бренда Berloni

Никита Гапунич 15 января, 2019 год
Друзья посоветовали кофемашину бренда Berloni, сказали, что они качественные и готовят великолепный кофе. Послушал их совета и приобрел кофемашину. Они меня не обманули, все действительно так и есть!

Berloni Nero Premium тихая

Елена Вельман 10 января, 2019 год
Berloni Nero Premium тихая, но при этом быстрая кофемашина. Есть много функций, все еще испробовать мы не успели. С помощью пенообразователя делаю пенку, когда готовится капучино или латте.

Очень нравится кофемашина

Марина 2 января, 2019 год
Очень нравится кофемашина Berloni-890 Ideale Tecnologia (Magnum M8) тем, что у нее есть система фильтрации Aqua Dimamico. Также тут есть автоматическая декальнинация, что очень экономит время.

Недавно подарили кофемашину Berloni

Вадик 2 января, 2019 год
Недавно подарили кофемашину Berloni-702 Impulse Extraction Intelligenza. Кофе получается очень вкусным и насыщенным. Здесь можно регулировать и объем порции, и крепость, и размер пенки.

Очень люблю эспрессо

Юрий 2 января, 2019 год
Очень люблю эспрессо, а кофемашина Berloni Wl-15 Classic готовит его за пару мгновений. Радует, что здесь есть регулировка степени помола, что для меня очень важно.

элегантный дизайн

Алина 2 января, 2019 год
В кофемашине Berloni WL-601 Sforza Professionale мне нравится все! И ее элегантный дизайн, и отличный кофе, что она делает, и то, что ей очень легко пользоваться.

Приобрели недавно кофемашину Berloni

Роман 2 января, 2019 год
Приобрели недавно кофемашину Berloni WL-42 Nero Premium. Кофе делает отличный. Мало где такой можно попробовать. Нравится, что здесь можно выбрать объем пенки.

Работает тихо, но быстро

Олег 2 января, 2019 год
Кофемашина Berloni WL-32 Primadonna делает отличный кофе всего за пару нажатий. Нравится, что есть автоматическая декальцинация. Работает тихо, но быстро.

Торговля

LiteBox