Топ-3 автоматические кофемашины для дома в 2023 году - Отзывы о Кофемашины Nuarra

Кофемашины Nuarra
Отзыв написан 20 января, 2023 год 6 просмотров
Всем привет! Меня зовут Влад, я увлекаюсь техникой в общем и кофемашинами - в частности. Хочу рассказать про 3 отличных автомата для покупки в 2023 году. Подборка товаров осуществлена не только на моем мнении, но и на основе отзывов, мнений и оценок пользователей, размещенных на различных ресурсах в сети интернет. Надеюсь, эта статья будет кому-то полезна и поможет определиться с выбором!)
Автоматическая кофемашина —удобное и простое в использовании устройство. Все, что вам нужно сделать, чтобы приготовить кофе — добавить в контейнер зерна или молотый кофе, налить воду в резервуар и нажать кнопку с выбранным видом напитка. Остальное аппарат сделает сам, никаких манипуляций с рожками и фильтрами не требуется.
Но за удобство нужно платить, поэтому стоит учесть, что автоматические кофемашины — это самые дорогие виды кофейных устройств и в среднем стоят от 30-35 тыс. рублей. Одна из достойных моделей, которая получила множество положительных отзывов пользователей и открывает рейтинг лучших кофемашин для дома и офиса — Nuarra Balenca. В линейке Nuarra самая демократичная по цене, но при этом по своим техническим характеристикам не уступает более дорогостоящим моделям других производителей. Итальянский бренда профессиональной кофейной техники Nuarra считается проверенным и надежным среди ценителей кофе. При этом, в РФ этот производитель встречается очень редко, и купить такую кофемашину на распродаже большая удача. Со своими читателями могу поделиться магазинами, в которых можно приобрести Nuarra со скидкой до 30%, пишите в комментариях свои почту и имя, первым 5-ти комментатором отправлю информацию.
Устройство удобно тем, что позволяет использовать молотый и зерновой кофе. Особое внимание стоит уделить сверхмощной кофемолки с коническими жерновами. Кофемашина высокопроизводительная. Работает автоматически. Варит 4 вида кофе (эспрессо, американо, латте, капучино), подогревает воду и молоко. Капучинатор продуман максимально удобно, трубка и сам капучинатор легко достаются и промываются – и это один из мощных плюсов производителя – система очистки всех компонентов: промывка горячим паром после каждой чашки, автоматическая декальцинация, съемные компоненты (калпесборник, резервуар для воды, контейнер для отраотанного кофе). Также в кофемашине Nuarra Balenca можно регулировать крепость и температуру напитка, жесткость воды и помол, автоматически готовить кофе с молоком — встроенный капучинатор сам добавит молочную пену в нужный момент. Пена регулируется механически: от плотной до нежной текстуры. Латте получается замечательно с молоком выше 1,5%.
Управление кофемашиной происходит через яркий и компактный сенсорный дисплей, где можно выбрать тип кофе, степень помола и прочие параметры будущего напитка. Интеллектуальная система уведомит вас с помощью сообщений на дисплее о необходимости добавить кофе или воду, о том, что контейнер отходов заполнен. Дизайн космический – черный с обтекаемыми формами, приятной подсветкой и металлическими вставками.
Модель обладает следующими техническими параметрами:
Дополнительные возможности: подставка с подогревом чашек, возможность наливать напиток в две чашки одновременно, система импульсной подачи кофе, eco-тайм, автоотключение, подсчет количества чашек, смарт-уведомления, Жк-дисплей, автоматическая декальцинация. Главный плюс данной машины – качество получаемого напитка из зерна. Именно зерновой кофе в Nuarra раскрывается лучше, чем в других аналогичных по цене моделях.
Следующая модель, противоположный по цвету Nuarra Balenca и которая также полюбилась многим пользователям - De'Longhi Eletta ECAM 45.764.W.
Пользователи отмечают следующие положительные моменты :
Капучинатор с функцией самоотчистки. активный подогрев чашек, компактность, многофункциональность, удобство в использовании, гарантию от проихводителя.
Из недостатков выделяют необходимость при добавлении молока вынимать емкость. Что, как по мне, является несущественным минусом. Линейка Delonghi Eletta базируется на платформе ECAM, соответственно, как и другие ECAM-модели, имеет некие средние габариты среди бытовых кофемашин бренда, элегантно выглядит, оснащается довольно крупными баками для воды (2 литра) и кофейного жмыха (14 порций).
Съемный, компактный заварочный узел CRF с предварительным смачиванием, помпа на 15 бар, термоблок мощностью 1450 Вт и стальная жерновая кофемолка – все удобно и продуманно, как и у флагмана нашего обзора Nuarra Balenca.
Есть возможность регулировать температуру, крепость кофе, программировать объем напитков.
Белый корпус смотрится стильно и дорого, а с учетом стальных элементов так и вообще замахивается на «премиум-класс». Металлические элементы добавляют некоторую шумоизоляцию, как и у Nuarra. И работу кофемолки, и помпы слышно меньше в таких моделях.
Если вы хотите приобрести дорого выглядящую, стильную кофемашину именно белого цвета, то De'Longhi Eletta ECAM 45.764.W станет отличным вариантом. Модель часто встречается на распродажах во многих магазинах РФ.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое