Стильно, модно, по-богатому - Отзывы о Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 0 просмотров
Эта кофемолка от «Редмонд» выглядит дорого и стильно и сразу повышает ваш статус до эксперта в кофе перед другими людьми. Ее дизайн подойдет как для дома, чтобы сделать интерьер кухни красивее, так и для поддержания статуса современного офиса. Строгий черный цвет в сочетании с полностью сенсорным дисплеем с белыми индикаторами покажет, что у вас все в порядке с деньгами и есть внешний вкус. Но оформление, это конечно, большой плюс, однако, я выбирала ее в первую очередь за рабочие качества и сборку.

Помол осуществляется жерновами, которые одинаково хорошо справятся как с кофейными зернами, так и с твердыми орехами и тонкими специями. При этом они не просто передробят, чтобы просто было, а именно перемалывают продукты в однородный порошок. Помол регулируется поворотом емкости для засыпания, выбор степени наглядно осуществляется с помощью нарисованной шкалы. Вместительность большая, можно сделать сразу несколько десятков чашек с одного раза.

По окончанию работы происходит звуковой сигнал — для меня это важная функция, потому что человек я забывчивый, так что он всегда напоминает о том, что «я вообще-то хотела выпить кофе». Моется и очищается от остатков порошка без усилий.

Достоинства:
  1. Вместительность емкости для засыпания, звуковой сигнал
Недостатки:
  1. Еще бы кофе сама варила...

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника