Кофемолка REDMOND CG800 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Стильная и функциональная.

Мирослава 1 мин 23 сек назад
Прекрасная кофемолка, стильная, мощная, функциональная. Отлично сочетается с интерьером и места занимает минимум. Она имеет большой резервуар для зерен, поэтому пополнять часто не приходится, да и в наполненном виде кофемолка зрительно украшает кухню.
Степеней помола 30, что позволяет угодить каждому члену семьи или гостю, а возможность сделать 1 порцию позволяет сделать напиток индивидуально каждому. К тому же, помол может осуществляться прямо в рожок, так что и мыть дополнительно ничего не приходится. Ножи в кофемолке стальные, а мотор мощный, поэтому кофемолка быстро справляется с задачами.
Достоинства:
  1. Порциональный помол в рожок или ёмкость, 30 степеней, стильный дизайн.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Быстро справляется со своими функциями.

Вера 17 часов 26 мин назад
Купила сначала кофеварку и срочно потребовалась кофемолка. Выбор пал на эту модель. Сделана из стали высокого качества , поэтому прослужит долго. Есть 30 степеней помола, красивый дизайн. Можно настроить объем порции помола. У меня есть рожковая кофеварка, поэтому мне нравится молоть кофе сразу в рожок.Легкое сенсорное управление с приятной подсветкой. В комплект входит щеточка для очистки и держатель рожка для... Читать отзыв Купила сначала кофеварку и срочно потребовалась кофемолка. Выбор пал на эту модель. Сделана из стали высокого качества , поэтому прослужит долго. Есть 30 степеней помола, красивый дизайн. Можно настроить объем порции помола. У меня есть рожковая кофеварка, поэтому мне нравится молоть кофе сразу в рожок.Легкое сенсорное управление с приятной подсветкой. В комплект входит щеточка для очистки и держатель рожка для кофе. Уже долгое время ей пользуюсь , не могу нарадоваться.
Достоинства:
  1. Большой объем, 30 степеней помола
Недостатки:
  1. не выявила

Рада её появлению

Кристина понедельник, 22 апреля
Мне эту кофемолку подарила моя мама, так как она помнит, что я та ещё любительница выпить кофе, да и у меня как раз появилась новая кофеварка, да и к тому же ещё и рожкового типа, но без встроенной кофемолки, к сожалению. Теперь у меня есть эта кофемолка, и использую я её не только для того, чтобы перемалывать кофе, но и... Читать отзыв Мне эту кофемолку подарила моя мама, так как она помнит, что я та ещё любительница выпить кофе, да и у меня как раз появилась новая кофеварка, да и к тому же ещё и рожкового типа, но без встроенной кофемолки, к сожалению. Теперь у меня есть эта кофемолка, и использую я её не только для того, чтобы перемалывать кофе, но и для других специй, без дела она у меня не стоит, а когда я использую её для кофе, то здесь подача идёт сразу с рожок, так что меньше возиться приходится.:)
Достоинства:
  1. Качество помола, можно не только для кофе использовать, степени помола
Недостатки:
  1. Нет-нет

Хорошая кофемолка.

Женя воскресенье, 21 апреля
Я долго выбирал кофемолку и остановил свой выбор на REDMOND CG800, и нисколько не пожалел. Благодаря этой кофемолке, каждое утро я просыпаюсь от удивительного аромата свежесмолотого кофе, который пробуждает все мои чувства. Качество помола кофейных зерен выше всяких похвал, и я точно контролирую этот процесс, получая идеальный помол для своего кофе каждый раз. Простота в обращении и качественные материалы изготовления... Читать отзыв Я долго выбирал кофемолку и остановил свой выбор на REDMOND CG800, и нисколько не пожалел. Благодаря этой кофемолке, каждое утро я просыпаюсь от удивительного аромата свежесмолотого кофе, который пробуждает все мои чувства. Качество помола кофейных зерен выше всяких похвал, и я точно контролирую этот процесс, получая идеальный помол для своего кофе каждый раз. Простота в обращении и качественные материалы изготовления делают этот прибор одним из моих лучших приобретений для кухни.
Достоинства:
  1. все нравится
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Моя утренняя рутина преобразилась до неузнаваемости!

Валерия воскресенье, 21 апреля
Это невероятно удобное устройство, с помощью которого я могу подобрать нужную консистенцию молотого кофе для любого вида приготовления: от эспрессо до френч-пресса. Кофемолка отличается тихой работой и надежностью, а ее компактные размеры позволяют легко разместить ее на кухонной столешнице. Я очень довольна покупкой
Достоинства:
  1. легко мыть, компактна
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Отличная штука

Вероника воскресенье, 21 апреля
Она стала незаменимым помощником на моей кухне. Жёрнова из высококачественной стали обеспечивают равномерный помол, а 30 степеней помола позволяют настроить идеальный вариант для любого вида кофе. Есть регулировка объёма порции, что удобно для приготовления нужного количества кофе на несколько чашек. Кофемолка имеет стильный дизайн и легко вписывается в интерьер кухни. Управление сенсорное, кнопки реагируют на лёгкое прикосновение, а цифровой дисплей... Читать отзыв Она стала незаменимым помощником на моей кухне. Жёрнова из высококачественной стали обеспечивают равномерный помол, а 30 степеней помола позволяют настроить идеальный вариант для любого вида кофе. Есть регулировка объёма порции, что удобно для приготовления нужного количества кофе на несколько чашек. Кофемолка имеет стильный дизайн и легко вписывается в интерьер кухни. Управление сенсорное, кнопки реагируют на лёгкое прикосновение, а цифровой дисплей отображает информацию о количестве перемолотого кофе. Объём контейнера составляет 390 грамм, что позволяет приготовить молотый кофе для 30–40 чашек напитка.
Достоинства:
  1. Объём порции, хорошие ножи
Недостатки:
  1. Их нет

Качественная кофемолка.

Мария воскресенье, 21 апреля
Данная кофемолка довольно быстро и качественно измельчает кофейные зёрна, а так же орехи. Степень помола можно регулировать, от мелкой до крупной, для приготовления разных напитков. В том числе есть функция контроля объёма порции, а когда помол заканчивается, кофемолка подаёт три сигнала. Так же она может перемолоть зёрна сразу в рожок, что довольно удобно, ведь не нужно потом его пересыпать. Благодаря... Читать отзыв Данная кофемолка довольно быстро и качественно измельчает кофейные зёрна, а так же орехи. Степень помола можно регулировать, от мелкой до крупной, для приготовления разных напитков. В том числе есть функция контроля объёма порции, а когда помол заканчивается, кофемолка подаёт три сигнала. Так же она может перемолоть зёрна сразу в рожок, что довольно удобно, ведь не нужно потом его пересыпать. Благодаря сенсорному управлению можно контролировать её работу. Контейнер вмещает в себя практически 400 грамм. Внешний вид меня особенно порадовал. Стильный прибор, имеющий стальные жернова, которые устойчивы к деформации и окислению.
Достоинства:
  1. Лёгкая в эксплуатации, стильный корпус, мощный помол зёрен
Недостатки:
  1. Не нашла

Для разнообразия ароматов кофе.

Анна суббота, 20 апреля
Я люблю вкусный кофе, причем именно из зерен, а не растворимый. Поэтому я и решила купить себе кофемолку. Теперь я могу варить кофе дома разной крепости и вкусов.
Я выбрала себе именно эту модель, так как устроили ее характеристики и понравился дизайн.
Сталь хорошего качества, так что прибор долго проработает. У этой модели огромное количество степеней помола, что позволяет приготовить зерно на любой вкус. Есть еще возможность регулировать объем порции. Жернова у нее стальные, так что все быстро и качественно перемелется.
Размер кофемолки небольшой, места занимает минимум. Помимо этого выглядит аппетитно и является отдельным украшением кухни.
Достоинства:
  1. Качественная, выбор степени помола
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественная кофемолка

Саша вторник, 16 апреля
Покупал в прошлом году. Мне тогда подарили огромный набор кофе на день рождения, в том числе и зерна, а кофемолки не было, вот я и заказал. Взял модель подороже, но покачественнее, не прогадал. У него 30 степеней помола, выбирай, какую хочешь. В зависимости от того, как варю кофе, выбираю степень помола. Получается всегда вкусный и ароматный кофе, а что нужно... Читать отзыв Покупал в прошлом году. Мне тогда подарили огромный набор кофе на день рождения, в том числе и зерна, а кофемолки не было, вот я и заказал. Взял модель подороже, но покачественнее, не прогадал. У него 30 степеней помола, выбирай, какую хочешь. В зависимости от того, как варю кофе, выбираю степень помола. Получается всегда вкусный и ароматный кофе, а что нужно для полного счастья? К тому же, здесь можно регулировать объем порции, что тоже плюс к удобству, могу чисто на кружку каждый раз делать, а куда больше то.

Хорошая идея для подарка

Анна вторник, 16 апреля
Я начала пользоваться этой кофемолкой относительно недавно, так как мне её подарили. Вот и начала осваивать, раньше брала просто кофе из супермаркета, теперь в кофейне покупаю зёрна кофейные, самостоятельно выбираю именно тот вкус и аромат, которые мне нравятся. И, знаете, я думаю, что такую же кофемолку подарю ещё моей маме, потому что она любительница кофе, а кофемолки у неё нет... Читать отзыв Я начала пользоваться этой кофемолкой относительно недавно, так как мне её подарили. Вот и начала осваивать, раньше брала просто кофе из супермаркета, теперь в кофейне покупаю зёрна кофейные, самостоятельно выбираю именно тот вкус и аромат, которые мне нравятся. И, знаете, я думаю, что такую же кофемолку подарю ещё моей маме, потому что она любительница кофе, а кофемолки у неё нет - надо исправлять эту ситуацию, тем более, что я уже знаю, какая модель кофемолки хорошая.:)
Достоинства:
  1. Большое количество степеней помола, пользоваться удобно
Недостатки:
  1. Да нет, не нашла

Универсальная кофемолка, измельчает все быстро и мелко.

Артём воскресенье, 14 апреля
Ну хорошая кофемолка, как раз взял чисто для кофейных зерен, но периодически делаю пудру сахарную, перец измельчаю и другие приправы. Но в основном кофе, чтобы тоже запахов не было. Когда начал ей пользоваться, понял, что и работает она на ура.Мощность у неё 180 Вт. Может показаться, что не много, но для кофемолки это в самый раз. Работает быстро и не... Читать отзыв Ну хорошая кофемолка, как раз взял чисто для кофейных зерен, но периодически делаю пудру сахарную, перец измельчаю и другие приправы. Но в основном кофе, чтобы тоже запахов не было. Когда начал ей пользоваться, понял, что и работает она на ура.Мощность у неё 180 Вт. Может показаться, что не много, но для кофемолки это в самый раз. Работает быстро и не шумит сильно, что утром важно, когда все еще спят. Управление простое, сенсорное, все можно настроить через дисплей. Можно выбрать разные помолы для также разных продуктов. Простая в использовании, мощная и делает свою работу на отлично.
Достоинства:
  1. Простое использование, не перегревается, сенсорное управление
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Стильная и многофункциональная.

Лина Б вторник, 9 апреля
Кофе это наш любимый напиток. Поэтому прием кофе стал нашим ежедневным семейным ритуалом. Мы, как ценители настоящего кофе, понимаем, что если сварить только что измельченные зерна, то напиток будет более насыщенным. Собственно, и решили купить кофемолку и не стали мне экономить.
Эта модель понравилась сразу же своим внешним видом. Ее дизайн отлично вписывается в современную кухню.
Но главное, конечно,... Читать отзыв
Но главное, конечно, в ней - это технологичность. На предусматривает 30 степеней помола, поэтому каждый человек найдет для себя подходящий режим. Кроме этого, есть регулировка порции и возможность измельчить зерна прямо в рожок. Это позволяет быстро приготовить напиток как для одного человека, так и для всех гостей.
Отмечу также, что все настройки интуитивно понятны, а сенсорный дисплей - это еще одна история. В том числе он делает кофемолку такой стильной и удобной в использовании.
Качество помола всегда радует. Стальные же равно нова легко справляются с любой степенью помола и масса получается однородной. А так как они легко достаются, то кофемолку легко можно промыть при необходимости.
Достоинства:
  1. 30 степеней, регулировка порции, помол в рожок.
Недостатки:
  1. Никаких нет.

Хорошая кофемолка

Диана 20 марта, 2024 год
Я уже некоторое время пользуюсь этой кофемолкой, она мне очень нравится. Эта модель отлично сделана, все характеристики хорошие. Никаких недостатков я у этого прибора не заметила, поэтому точно могу порекомендовать его к покупке. Размер у кофемолки не очень большой, да и выглядит она стильно, поэтому хорошо впишется в любой интерьер. Жернова у нее стальные, хорошо перетирают зерна. У этой модели... Читать отзыв Я уже некоторое время пользуюсь этой кофемолкой, она мне очень нравится. Эта модель отлично сделана, все характеристики хорошие. Никаких недостатков я у этого прибора не заметила, поэтому точно могу порекомендовать его к покупке. Размер у кофемолки не очень большой, да и выглядит она стильно, поэтому хорошо впишется в любой интерьер. Жернова у нее стальные, хорошо перетирают зерна. У этой модели огромный выбор степени помола, так что можно на любой вкус приготовить. Еще можно настраивать объем порции, получится приготовить ровно столько, сколько вам надо. Управление сенсорное, очень удобное.
Достоинства:
  1. Выбор помола, сенсорное управление
Недостатки:
  1. Нет.

Стильно, модно, по-богатому

Евгения 20 марта, 2024 год
Эта кофемолка от «Редмонд» выглядит дорого и стильно и сразу повышает ваш статус до эксперта в кофе перед другими людьми. Ее дизайн подойдет как для дома, чтобы сделать интерьер кухни красивее, так и для поддержания статуса современного офиса. Строгий черный цвет в сочетании с полностью сенсорным дисплеем с белыми индикаторами покажет, что у вас все в порядке с деньгами и... Читать отзыв Эта кофемолка от «Редмонд» выглядит дорого и стильно и сразу повышает ваш статус до эксперта в кофе перед другими людьми. Ее дизайн подойдет как для дома, чтобы сделать интерьер кухни красивее, так и для поддержания статуса современного офиса. Строгий черный цвет в сочетании с полностью сенсорным дисплеем с белыми индикаторами покажет, что у вас все в порядке с деньгами и есть внешний вкус. Но оформление, это конечно, большой плюс, однако, я выбирала ее в первую очередь за рабочие качества и сборку.

Помол осуществляется жерновами, которые одинаково хорошо справятся как с кофейными зернами, так и с твердыми орехами и тонкими специями. При этом они не просто передробят, чтобы просто было, а именно перемалывают продукты в однородный порошок. Помол регулируется поворотом емкости для засыпания, выбор степени наглядно осуществляется с помощью нарисованной шкалы. Вместительность большая, можно сделать сразу несколько десятков чашек с одного раза.

По окончанию работы происходит звуковой сигнал — для меня это важная функция, потому что человек я забывчивый, так что он всегда напоминает о том, что «я вообще-то хотела выпить кофе». Моется и очищается от остатков порошка без усилий.
Достоинства:
  1. Вместительность емкости для засыпания, звуковой сигнал
Недостатки:
  1. Еще бы кофе сама варила...

Удобство и никаких проблем

Карина 18 марта, 2024 год
Я решила взять себе кофемолку, потому что пользуюсь кофемашиной капсульной, в которую можно вставлять многоразовые капсулы. А эти самые капсулы многоразовые я наполняю своим любимым кофе, который перемалываю в этой кофемолке. У неё ещё такое интуитивно понятное управление оказалось, что я, в принципе, ни с какими трудностями и не столкнулась при самом первом использовании, всё просто максимально понятно)
Достоинства:
  1. Понятное управление, большое количество степеней помола, дизайн красивый
Недостатки:
  1. Ничего такого

Мощная, качественная и удобная кофемолка

Анна 17 марта, 2024 год
Очень хорошая кофемолка, было мало отзывов, когда ее покупала, тем не менее, я рискнула, мне очень понравилась вместительность, обычная кофемолка справляется лишь с небольшой разовой порцией зерен, и в обычных кофемолках я ни разу не встречала такого многообразного предложения по типам помола.

Здесь их 30. Я пока от силы 2-3 использую, но видимо, буду учиться варить новые сорта кофе. Сейчас увлеклась просмотрлм одного канала, где подробно рассказывают обо всех нюансах приготовления кофейных напитков, так что эта кофемолка полностью подошла под мое новое увлечение и под нашу семейную традицию – обязательно начинать день с чашечки кофе. Удобно кстати, кофе можно намолоть сразу в рожок. Мощная, стильная, с качественными жерновами.
Достоинства:
  1. 30 вариантов помола, сенсорное управление, большой контейнер на 390 грамм
Недостатки:
  1. Не обнаружила таких

Покорила меня своей навороченностью

Богдан 15 марта, 2024 год
Не сильно люблю современную технику, но мимо этой кофемолки пройти не мог. Она сама по себе уже выглядит необычно, а это даже я на функционал еще не обращал внимание. Что касается ее возможностей, здесь вообще всего и много. Например, у нее 30 степеней помола, куда столько - не знаю, я лично для себя нашел две подходящие мне, одну - если... Читать отзыв Не сильно люблю современную технику, но мимо этой кофемолки пройти не мог. Она сама по себе уже выглядит необычно, а это даже я на функционал еще не обращал внимание. Что касается ее возможностей, здесь вообще всего и много. Например, у нее 30 степеней помола, куда столько - не знаю, я лично для себя нашел две подходящие мне, одну - если варю кофе в турке, а вторую - если в кофемашине. Не супер шумная, мне не мешает
Достоинства:
  1. Очень качественные лезвия, мощность, не сильно шумная, не ездит по столу
Недостатки:
  1. Ничего такого

Стильная и многофункциональная штучка.

Доценко Ксения 5 марта, 2024 год
Кофемолку я купила на бонусы, как приложение к кофеварке, хотя изначально планировалось покупать уже молотый кофе. Мне понравился её внешний вид, который добавляет в кухню нотки профессионализма. При этом она не занимает много места, а наполненная зёрнами смотрится как дизайнерский аксессуар.
При первом использовании меня удивила достаточно быстрая и относительно тихая работа. С ней можно перемолоть сразу 400 грамм зерен или же делать это порционально, выбрав на сенсорном дисплее необходимое количество чашек. Особенно удобно, что можно перемолоть даже одну порцию и сразу же в рожок. А 30 степеней помола позволяет подобрать крепость напитка каждому индивидуально.
Кроме того, кофемолка универсальна. В ней можно перемалывать специи и орехи. Жернова легко достаются и очищаются специальной щеточкой из комплекта. Но я предпочла оставить этот прибор только для кофе. А для других задач есть специальная техника на кухне.
В дополнении отмечу, что пить свежемолотый кофе гораздо приятнее, чем готовый покупной. Напиток получается более насыщенным и вкусным, что не может ни радовать. К тому же из одного вида зерен можно получить разные вкусы, что позволяет купить одну пачку и на все случаи использовать её.
Достоинства:
  1. Стильное дополнение кухни, порционный помол, 30 степеней.
Недостатки:
  1. Нет.

Удобно, особенно, когда есть кофеварка

Артемий 26 февраля, 2024 год
Мы купили с женой кофеварку, но поняли, что без функции помола кофе, как-то проглядели. Поначалу использовали механическую кофемолку, потом как-то поднадоело еще и на это время тратить, да и руки уставали, решили взять электрическую, так и приобрели REDMOND CG800. У нее очень много степеней помола, выбирай, какую хочешь. Но нас интересовало другое - это возможность помола кофе прямо в кофейный... Читать отзыв Мы купили с женой кофеварку, но поняли, что без функции помола кофе, как-то проглядели. Поначалу использовали механическую кофемолку, потом как-то поднадоело еще и на это время тратить, да и руки уставали, решили взять электрическую, так и приобрели REDMOND CG800. У нее очень много степеней помола, выбирай, какую хочешь. Но нас интересовало другое - это возможность помола кофе прямо в кофейный рожок. Это быстро, удобно и не нужно ничего перекладывать. Экономит время по утрам только так

Универсальный прибор, который подходит для помола вкусного кофе и не только

Ульяна 18 февраля, 2024 год
Кофемолку приобретала не только для измельчения кофейный зерен, но специй и орехов, так как постоянно использую их в своем рационе. У кофемолки объемный контейнер, который позволяет за один раз измельчить достаточно большое количество зерен и орехов. Есть множество степеней помола, что позволяет подобрать для каждого продукта идеальный помол. Управление интуитивно понятное, на корпусе кофемолки расположены кнопки управления. Есть функция защиты... Читать отзыв Кофемолку приобретала не только для измельчения кофейный зерен, но специй и орехов, так как постоянно использую их в своем рационе. У кофемолки объемный контейнер, который позволяет за один раз измельчить достаточно большое количество зерен и орехов. Есть множество степеней помола, что позволяет подобрать для каждого продукта идеальный помол. Управление интуитивно понятное, на корпусе кофемолки расположены кнопки управления. Есть функция защиты от перегрева, это полезно, так как можно увлечься процессом и позабыть о безопасности, а прибор сам предупредить об этом. У кофемолки стальные жернова, которые изготовлены из стали высокого качества, это влияет не только на долгосрочную службу прибора, но и на качество помола, особенно это важно для сохранения вкуса кофе.
Достоинства:
  1. Стальные жернова, качественная
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Удобно, быстро и качественно

Платон 15 февраля, 2024 год
Я давно хотел взять себе кофемолку отдельную, но у моей кофеварки была уже встроенная кофемолка, не видел смысл брать еще одну, а тут она решила поломаться, видимо знак свыше, выбрал новую кофемолку, современную, навороченную, в общем, все, как я люблю. У нее 30 степеней помола, подойдет для разного приготовления кофе, например, для кофеварки более крупный помол использую, а вот для... Читать отзыв Я давно хотел взять себе кофемолку отдельную, но у моей кофеварки была уже встроенная кофемолка, не видел смысл брать еще одну, а тут она решила поломаться, видимо знак свыше, выбрал новую кофемолку, современную, навороченную, в общем, все, как я люблю. У нее 30 степеней помола, подойдет для разного приготовления кофе, например, для кофеварки более крупный помол использую, а вот для турки - мелкий, идеальная же)
Достоинства:
  1. Несколько степеней помола, регулировка объема, не шумная работы
Недостатки:
  1. Никаких минусов и нет

Моя любимая кофемолка.

Dozcenko Evgenia 14 февраля, 2024 год
С тех пор, как я приобрела кофемолку, каждое утро начинается с чашечки ароматного, свежемолотого кофе. Главное достоинство этой кофемолки – равномерный помол. Зерна перемалываются одинаково, без крупных частиц, что обеспечивает максимальное раскрытие вкуса и аромата.
Настройка помола позволяет мне экспериментировать с разными рецептами, будь то эспрессо, американо или френч-пресс.
А мощный двигатель справляется с задачей за считанные секунды, а компактный размер позволяет хранить кофемолку даже на небольшой кухне.
Достоинства:
  1. Можно перемолоть большое количество кофе за короткое время.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Работой этой кофемолки я доволен

Сергей 13 февраля, 2024 год
Кофемолку брали с женой в том году, у нас есть кофемашина, но недавно сломалась встроенная кофемолка, не хотелось отказываться от свежепомолотого кофе с утра, поэтому решили дополнить нашу домашнюю "кофейню" отдельной кофемолкой, взяли какую-то навороченную, здесь аж 30 степеней помола, я использую среднюю, мне она идеально подходит. Кстати, можем молоть кофе сразу в рожок от кофемашины.)
Достоинства:
  1. 30 степеней помола, качественные лезвия, регулировка порции помола, не шумная
Недостатки:
  1. Никаких недостатков

Незаменима для своей домашней кофейни.

Евгений 11 февраля, 2024 год
Кофемолка стильная и красивая. И хоть на первый взгляд кажется, что в ней сложные настройки, на самом деле, она очень проста в использовании и имеет множество функций, которые делают процесс приготовления кофе быстрым и легким.
Одной из главных особенностей этой кофемолки является ее мощность. Она способна быстро и эффективно измельчать кофейные зерна, что делает ее идеальным выбором для тех, кто любит свежий и ароматный кофе.
Кроме того, она позволяет сделать кофе под свои потребности. Есть 30 степеней помола и регулировка длительности помола, что позволяет сделать кофе даже для одной порции напитка и прямо в рожок кофеварки.
Еще одной важной особенностью этой кофемолки является ее безопасность. Она имеет защитный механизм, который предотвращает случайный запуск устройства во время чистки или хранения.
Кофемолкой REDMOND CG800 помогает нам быстро и легко приготовить свежий и ароматный кофе!
Достоинства:
  1. Молит кофе сколько нужно и какой нужно.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Порционально молит свежее кофе.

Елизавета 2 февраля, 2024 год
У меня есть рожковая кофеварка, а теперь решила не покупать молотый кофе, а делать его самой. А так как кофеварка Редмонд, то и с кофемолкой не стала чудить, купила такую же, и надежная и подходит под стиль. Кофемолка позволяет мне регулировать степень помола от 1 до 30, что в свою очередь влияет на вкус кофе. Так, из одних и тех... Читать отзыв У меня есть рожковая кофеварка, а теперь решила не покупать молотый кофе, а делать его самой. А так как кофеварка Редмонд, то и с кофемолкой не стала чудить, купила такую же, и надежная и подходит под стиль. Кофемолка позволяет мне регулировать степень помола от 1 до 30, что в свою очередь влияет на вкус кофе. Так, из одних и тех же зерен я могу получить более крепкий или мягкий вкус. Теперь не приходится закупать разные виды, и сразу беру большую упаковку зерен, это еще и выгоднее. Контейнер для зерен вмещает 390 грамм кофе. А удобно то, что есть настройка объема помола. То есть я могу всегда получать свежий помол на необходимое количество кружек, а что еще лучше, молоть его прямо в рожок. Просто идеально! Кофе всегда свежий, необходимой мне крепости, еще и мыть контейнер нижний не нужно. Управление происходит сенсорным дисплеем, что очень привычно, комфортно и понятно. Отмечу также, что жернова стальные, поэтому легко справляются со своей задачей, не деформируются , не ржавеют, а значит служить мне будут долго. А чтобы их очистить, надо просто вытащить их за ручку и промыть, воспользовавшись маленькой щеткой из набора. Предусмотрена всё, поэтому я рада своему выбору!
Достоинства:
  1. 30 степеней помола, регулировка порции, помол в рожок.
Недостатки:
  1. Их нет.

Самая крутая кофемолка на моём жизненном пути

Полина 29 января, 2024 год
Больше всего меня удивил тот факт, что у этой кофемолки имеется 30 степеней помола. Я пользуюсь кофеваркой, которой подходят и многоразовые капсулы, так что я перемалываю свои любимые сорта кофе или даже различные вкусы в этой кофемолке, чтобы было наиболее вкусно. Почему нет, если да, верно? Причём степень помола подобрать очень просто, мне труда это никакого не составит, да и... Читать отзыв Больше всего меня удивил тот факт, что у этой кофемолки имеется 30 степеней помола. Я пользуюсь кофеваркой, которой подходят и многоразовые капсулы, так что я перемалываю свои любимые сорта кофе или даже различные вкусы в этой кофемолке, чтобы было наиболее вкусно. Почему нет, если да, верно? Причём степень помола подобрать очень просто, мне труда это никакого не составит, да и кофе не теряет своих вкусовых... э... данных? Ну, в общем, он вкусный и не становится менее насыщенным, вот

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS410