Стильная и многофункциональная. - Отзывы о Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв написан 9 апреля, 2024 год 0 просмотров
Кофе это наш любимый напиток. Поэтому прием кофе стал нашим ежедневным семейным ритуалом. Мы, как ценители настоящего кофе, понимаем, что если сварить только что измельченные зерна, то напиток будет более насыщенным. Собственно, и решили купить кофемолку и не стали мне экономить.
Эта модель понравилась сразу же своим внешним видом. Ее дизайн отлично вписывается в современную кухню.
Но главное, конечно, в ней - это технологичность. На предусматривает 30 степеней помола, поэтому каждый человек найдет для себя подходящий режим. Кроме этого, есть регулировка порции и возможность измельчить зерна прямо в рожок. Это позволяет быстро приготовить напиток как для одного человека, так и для всех гостей.
Отмечу также, что все настройки интуитивно понятны, а сенсорный дисплей - это еще одна история. В том числе он делает кофемолку такой стильной и удобной в использовании.
Качество помола всегда радует. Стальные же равно нова легко справляются с любой степенью помола и масса получается однородной. А так как они легко достаются, то кофемолку легко можно промыть при необходимости.

Достоинства:
  1. 30 степеней, регулировка порции, помол в рожок.
Недостатки:
  1. Никаких нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника