Кофеварка капсульная Redmond RCM-1527 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кофеварка капсульная Redmond RCM-1527

Простое и удобное приготовление кофе с помощью надежной кофеварки.

Григорьева Алёна 29 марта, 2024 год
Кофеварка капсульная Redmond RCM-1527 – это сочетание стиля, удобства и отличного качества кофе.
Основное преимущество кофеварки заключается в ее многофункциональности. Она совмещает в себе возможность приготовить кофе как капсульный, так и зерновой. Для этого в комплекте есть разные адаптеры, которые достаточно вставить и машина сама поймет что делать.
Благодаря специальным капсулам, которые легко вставляются в кофемашину, процесс приготовления становится максимально простым и быстрым. Ну а если хочется более ароматный кофе, то давление 19 бар его легко выдаст из зерен.
Еще одним значимым преимуществом данной модели является возможность регулировки объема порции и температуры. Это дало возможность еще на шаг приблизиться к своему идеальному кофе.
Кофеварка удобна в управлении и обслуживании. Кнопок немного и они легко нажимаются. Резервуар для воды съемный, поэтому его можно поднести к стационарному фильтру. А адаптеры и поддон для сбора капель легко снимаются и разбираются, поэтому удается держать кофеварку в чистоте.
Нравится мне и стильный дизайн, который позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни. А благодаря своему узкому корпусу она легко помещается, так что считаю эту кофеварку отличной находкой.
Достоинства:
  1. Давление 19 бар, для капсул и зерен, регулировка темпеарутры и объема, съемный резервуар, узкий размер.
Недостатки:
  1. Минусы не нашла.

Кофеварка для приготовления чая и кофе – самое удобное использование.

Любовь 27 февраля, 2024 год
Наконец-то купили кофеварку для всей семьи. Мы с мужем любим разный кофе, поэтому такая модель нам подошла. Главное преимущество этой кофеварки – наличие трех адаптеров для приготовления кофе из молотых зерен (как любит муж), а также для использования капсул для приготовления кофе и чая.

Второй способ уже по душе мне, почему-то вкус капсульного кофе мне нравится больше. Мы также так стали готовить чай, так как в гости часто приходит моя мама и вот она уже любитель чая – в этой кофеварке получается отменный. Для приготовления напитков можно установить разные температуры, также выбрать нужный объем порции, резервуар для воды тут объемный, поэтому часто я его не наполняю.

Также удобно, что резервуар, как и поддон для капель – съемные. Мне нравится всю технику держать в чистоте, поэтому периодически снимаю у кофеварки эти атрибуты и хорошенько их мою проточной водой. Отдельно как плюс выделю давление, которое использует эта кофеварка для приготовления напитков – 19 бар. Я про это читала, поэтому могу сказать, что с использованием такого давления, любой напиток раскрывается сильнее и вкус точно выходит насыщеннее. Нареканий у меня нет, мы используем кофеварку каждый день и действительно только плюсы от покупки заметили.
Достоинства:
  1. Высокое качество, 3 адаптера для загрузки, настройки разных температурных режимов, изменение объемов порции, качественное давление для кофе, удобная очистка прибора.
Недостатки:
  1. Никаких минусов не увидели.

Узкая кофеварка с различными способами приготовления кофе.

Наталья 26 января, 2024 год
Обожаю эту кофеварку. Она стильная и очень узкая, всего 13 сантиметров, поэтому много места не занимает и только радует каждый своим вкусным кофе. Давление в ней создается 19 бар, что позволяет поучить максимум аромата из напитка. Подходит она как для молотого кофе, так и для капсул. Чаще конечно использую второй вариант, ведь так просто вставить капсулу и потом достать и... Читать отзыв Обожаю эту кофеварку. Она стильная и очень узкая, всего 13 сантиметров, поэтому много места не занимает и только радует каждый своим вкусным кофе. Давление в ней создается 19 бар, что позволяет поучить максимум аромата из напитка. Подходит она как для молотого кофе, так и для капсул. Чаще конечно использую второй вариант, ведь так просто вставить капсулу и потом достать и выбросить, даже мыть ничего не нужно. Виды капсул могут быть разные, поэтому всегда могу найти их в магазинах и держать дома разнообразные виды.
В кофеварке есть возможность изменить объем минимальной и максимальной порции, но мне подошли заводские настройки. Так же есть регулировка температур, и так как я не люблю очень горячие напитки, то успешно установила один раз на 88 градусов и всё.
Пользоваться устройством просто. Контейнер для воды находится сзади, он достается, поэтому его легко наполнять. Вместимость 1 литр, что хватает на примерно 5 кружек, поэтому часто пополнять его не приходится. Включаю машину, ожидаю, когда индикация перестанет мигать и выбираю нужную программу. Уже через полминуты вкусный ароматный напиток будет готов.
Достоинства:
  1. Давление 19 бар, 3 адаптера, съемный контейнер 1 литр, регулировка объема и температуры напитка.
Недостатки:
  1. Никаких.

Любимая кофеварка.

Валерия Сомова 20 декабря, 2023 год
Дизайн этой машины заслуживает отдельного восхищения. Он современный, стильный и подходит для любого интерьера хоть в офис, хоть в гостиную дома.
Легкость управления, яркий дисплей и продуманные детали делают использование кофеварки максимально удобным.
Ещё мне нравится, что она капсульная, поэтому можно никак предварительно не подготавливаться к запуску прибора, просто ставлю готовую капсулу и жду свой кофе.
Он получается всегда свежим,... Читать отзыв
Он получается всегда свежим, вкусный и очень бодрящим, энергии хватает на весь день.
Достоинства:
  1. Скорость приготовления, вкус кофе, быстрый запуск, легок в уборке.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330