Недорогое и качественное устройство для приготовления вкусного кофе - Отзывы о Кофеварка REDMOND CM704

Отзыв написан среда, 10 июля 1 просмотр
Давно мечтала о кофеварке. Только кофе по утрам спасает от недосыпа, так что для меня это стало особым ритуалом - выпить кофе перед уходом на работу. Однако самостоятельно делать кофе уже не хотелось, так как и времени обычно не хватает, а можно вообще за туркой не уследить, и тогда кофе прольется на плиту. В общем, одна морока. А с появлением кофеварки стало намного проще. Хотелось бы выделить плюсы, так как минусов, честно сказать, я не нашла. Во-первых, в кофеварке сенсорное управление. Очень люблю, когда вместо кнопок производители делают технику с панелью. Это выглядит гораздо стильнее, да и работать с сенсорной панелью, как по мне, намного проще. Во-вторых, есть функция отложенного старта. Можно вечером настроить кофеварку, а утром устройство само начнет работать. Также можно настроить и температуру работы (есть три температурных уровня: 70, 75 и 80 градусов). В-третьих, есть функция самоочитски, так что даже мыть кофеварку самостоятельно не приходится. К тому же, стоит она достаточно дешево. Считаю, что не прогадала с кофеваркой. Очень мне нравится она.
Достоинства:
  1. Недорогая стоимость, сенсорная панель управления, компактный корпус устройства, отложенный старт, режим "арома", настройка температуры подогрева кофе, функция самоочистки
Недостатки:
  1. Не заметила недостатков

Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Бытовая техника

Фен REDMOND RF-529, Коричневый