Кофеварка REDMOND CM704 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кофеварка REDMOND CM704

Капельная кофеварка с режимом "арома"

Кузнецов Роман пятница, 26 апреля
Кофеварка Redmond — отличный выбор для любителей кофе! Она обладает всеми необходимыми функциями: отложенный старт, режим «арома» для насыщенного вкуса, сенсорное управление, отложенный старт, автоподогрев и режим самоочистки. Благодаря вместительному кувшину на 1,8 л и съёмному фильтру, можно приготовить кофе на большую компанию. Очень доволен этой кофеваркой, это функциональный и компактный прибор.
Достоинства:
  1. отложенный старт, режим "арома" с медленным подождением кипятка через фильтр, сенсорное управление, отложенный старт, автоподогрев, режим самоочистки
Недостатки:

Нравится кофе, который она варит

Алиса воскресенье, 21 апреля
Капельная кофеварка от REDMOND - удобное и бюджетное устройство для любителей разного кофе. Для меня удобной функцией является таймер отсроченного старта, что позволяет сварить напиток в любое удобное для меня время. С режимом «Арома» кофе становится более насыщенным и ароматным. Сенсорное управление довольно простое, яркие и читабельные символы на экране. Так же мне понравилась функция подогрева. Если я занята, то... Читать отзыв Капельная кофеварка от REDMOND - удобное и бюджетное устройство для любителей разного кофе. Для меня удобной функцией является таймер отсроченного старта, что позволяет сварить напиток в любое удобное для меня время. С режимом «Арома» кофе становится более насыщенным и ароматным. Сенсорное управление довольно простое, яркие и читабельные символы на экране. Так же мне понравилась функция подогрева. Если я занята, то кофеварка сохранит температуру напитка, которая меня будет устраивать. В том числе она сама очистит внутренние элементы, избавляясь от остатков кофе и предотвращая появление накипи. Мне не нужно это делать самостоятельно.
Достоинства:
  1. Лёгкая и удобная в эксплуатации, строгий и стильный корпус, качественно работает
Недостатки:
  1. Нет таких

Стильная и качественная капельная кофеварка.

Софья воскресенье, 14 апреля
Эта кофеварка капельного типа способна приготовить до 1,8 литра напитка. Для нас это очень важно, так как семья большая и часто бывает гости. При этом, если позавтракать собирается 1-2 человека, не обязательно готовить такой объем. Можно просто остановить процесс на нужном уровне.
Кофе варит она довольно быстро и тихо, не мешая окружающим. А чтобы утром не ждать ни минуты, можно воспользоваться отсрочкой старта. Благодаря встроенному подогреву не приходится греть кофе, если не успела ко времени завершения программы.
Помимо прочего, кофеварка выглядит очень стильно, и ей удобно управлять благодаря сенсорному управлению. Он имеет широкую ручку, которая не нагревается, поэтому браться за нее комфортно. А контролировать уровень оставшейся воды легко с помощью прозрачной мерной шкалы на корпусе.
Достоинства:
  1. Большой объем, отсрочка старта, автоподогрев, стильный и продуманный дизайн.
Недостатки:
  1. Минусы не нашла.

Кофе для самой большой компании за один раз

Мирослав четверг, 4 апреля
Одна из самых практичных моих покупок за последние несколько лет, о которой я до сих пор думаю, как о гениальном решении. Первое — у нее огромная вместительность кувшина, 1.8 литра чистого кофе, напоить можно большое количество людей. У меня день рождения? Кофе к торту на всю компанию. Ко мне просто пришли посидеть друзья? Нам хватит на несколько чашек. Или одному... Читать отзыв Одна из самых практичных моих покупок за последние несколько лет, о которой я до сих пор думаю, как о гениальном решении. Первое — у нее огромная вместительность кувшина, 1.8 литра чистого кофе, напоить можно большое количество людей. У меня день рождения? Кофе к торту на всю компанию. Ко мне просто пришли посидеть друзья? Нам хватит на несколько чашек. Или одному себе на весь день можно заварить, есть функция подогрева кофе с выбором температуры — 70, 75 или 80 градусов, так что не придется портить вкус постоянными подогреваниями где-то там или доливанием кипяченой воды. У нее удобное сенсорное управление с наглядным экраном, мне, как человеку, который плохо видит без очков — самое то, хорошо, что производитель предусмотрел такое. Она простая в уходе, потому что есть функция самоочистки. Одно нажатие, и все жизненно важные «органы» будут готовы к работе как и в первый раз.
Достоинства:
  1. Кувшин 1,8 литра, самоочистка, подогрев напитка
Недостатки:
  1. Не выявил

Хорошая кофеварка

Виктория 27 марта, 2024 год
Покупала для офиса, классная кофеварка, я довольна своей покупкой. Очень радует функция таймера, поддержания температуры и прочный большой кувшин 1,8 л. кофе хватает на весь коллектив. Управление простое и понятное. Мы обычно с вечера все сделаем, настроим, утром приходя на работу, а нас в офисе, уже ждет чашечка ароматного, горячего кофе. Довольные сотрудники отличное начало дня! По уходу за кофеваркой... Читать отзыв Покупала для офиса, классная кофеварка, я довольна своей покупкой. Очень радует функция таймера, поддержания температуры и прочный большой кувшин 1,8 л. кофе хватает на весь коллектив. Управление простое и понятное. Мы обычно с вечера все сделаем, настроим, утром приходя на работу, а нас в офисе, уже ждет чашечка ароматного, горячего кофе. Довольные сотрудники отличное начало дня! По уходу за кофеваркой не возникает проблем, она все сделает сама, с режимом самоочистки - все просто. Качество порадовало, хочу чайник в офисе поменять, уже присматриваюсь и выберу тоже Redmond.
Достоинства:
  1. Большой кувшин, таймер, самоочистка
Недостатки:
  1. не нашла

Кофе с глубоким вкусом

Вадим С 25 марта, 2024 год
Очень доволен своей новой кофеваркой, я выбирал из тех, что имеют отложенный старт, и остановился на этой. Она делает просто идеальный кофе, это все благодаря точному контролю температуры и давления в режиме "арома". Обслуживание и чистка тоже не вызывают никаких проблем. Рекомендую тем, кто как я, как зомби выходит по утрам и хочет сразу готовй кофе.
Достоинства:
  1. Медленный режим "арома", отложенный старт
Недостатки:
  1. не выявил

Утро начинается с кофе!

Максим 22 марта, 2024 год
На этой неделе купил себе кофеварку, давно хотел, но все руки не доходили. Хочу поделиться впечатлениями после нескольких дней использования. Это просто невероятная штука! Она способна разбудить тебя запахом свежего кофе, таймер меня прям очень впечатлил, а в сочитание с режимом аромата утро точно будет бодрым. Пока что функцию самоочистки я прогнал только перед первым использованием, не знаю как она... Читать отзыв На этой неделе купил себе кофеварку, давно хотел, но все руки не доходили. Хочу поделиться впечатлениями после нескольких дней использования. Это просто невероятная штука! Она способна разбудить тебя запахом свежего кофе, таймер меня прям очень впечатлил, а в сочитание с режимом аромата утро точно будет бодрым. Пока что функцию самоочистки я прогнал только перед первым использованием, не знаю как она будет справляться с дальнейшими загрязнениями, но наличие этого режима безусловно очень повлияло на мой выбор в магазине. Размер кувшина достаточно большой, хватает на несколько чашечек кофе, тут очень выручает функция подогрева. Не прийдется разогревать оставшийся кофе где-нибудь в микроволновке или вообще выливать. Буду тестировать дальше, но пока я доволен абсалютно всем!
Достоинства:
  1. Красивый и прочный корпус, большой объем
Недостатки:

Приобрел кофеварку и ничуть не пожалел

Вадим 14 марта, 2024 год
Сначала думал, нужна ли мне кофеварка с кувшином на 1,8 литра, я то живу один, куда мне такой вместительный кувшин. Но потом все равно решился заказать, кофе то я люблю, каждый день выпиваю по две чашки точно, поэтому такой кувшин будет только в пользу, а если еще и друзья в гости придут, можно на целую компанию сварить ароматный напиток. Кстати,... Читать отзыв Сначала думал, нужна ли мне кофеварка с кувшином на 1,8 литра, я то живу один, куда мне такой вместительный кувшин. Но потом все равно решился заказать, кофе то я люблю, каждый день выпиваю по две чашки точно, поэтому такой кувшин будет только в пользу, а если еще и друзья в гости придут, можно на целую компанию сварить ароматный напиток. Кстати, тут есть режим "арома", когда помпа работает на всю мощь, такое впервые встречаю, но разница ощутима и во вкусе, и в аромате, иногда делаю себе по утрам.)

Готовит кофе к нужному времени.

Ольга 7 марта, 2024 год
Это кофеварка меня привыкла своим внешним видом. Стальной корпус выглядит современно, а также стоек к внешнему воздействию. Также нравится, что кувшин находится внутри кофеварки, это как бы защищает его от случайного изъятия и падения.
Кроме того, панель управления сенсорная. Прикладывать усилия для выбора режима не приходится. И запустить кофеварку в работу достаточно одной кнопкой.
В целом устройство быстро варит кофе. Но для... Читать отзыв
В целом устройство быстро варит кофе. Но для того, чтобы утром совсем не ждать, использую заранее отсрочку старта. При этом не надо вставать к определенному времени, чтобы попить горячий кофе, так как есть авто подогрев. Работает кофеварка тихо, поэтому если кто-то еще спит, она не мешает.
Объем кофеварки довольно большой, 1,8 литра, что удобно, когда у тебя гости, но для семейного использования это много. Поэтому при наборе воды я ориентируюсь на мерную шкалу резервуара, что позволяет налить только необходимое количество.
Также здорово, что в ней есть программа очистки. Это позволяет содержать в чистоте не только кувшин и фильтр, но и всю систему изнутри.
Достоинства:
  1. Тихая работа, таймер, сенсорное управление, необычный надежный дизайн.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Ароматный запах по утрам.

Avenkov Viktor 13 февраля, 2024 год
Искал достойный подарок на день рождение своей любимой бабушки, прочитав отзывы остановился на этой иновационной кофеварке. Она никогда не любила сильно горячие напитки, поэтому я позаботился о том, что бы в кофеварку была встроена функция выбора температур.
Несмотря на множество функций, кофеварка очень проста в использовании. Даже она легко разобралась, как пользоваться этой кофеваркой. Моя бабушка теперь всем рассказывает о своей новой кофеварке и о том, как она ей нравится.
Она говорит, что это самый лучший подарок, который она когда-либо получала.
Достоинства:
  1. Удобная панель управления.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Первая капельная хорошего качества!

Диана 8 февраля, 2024 год
Кофеварка очень понравилась своим внешнем видом. Благодаря сенсорному управлению она смотрится современно, а серебристый корпус хорошо сочетается с другой техникой, которая тоже кстати от Редмонд.
В режиме офлайн работает как часы, а для её запуска требуется только нажать на старт. Кроме того, можно заранее побеспокоиться о завтраке, включив кофеварку на отсрочку старта.
Кувшин очень вместительный, 1,8 литра, поэтому хватает не только для всей семьи, но и для гостей. Делает кофе она достаточно быстро, мимо ничего не выливается. Выключается автоматически и при необходимости поддерживает тепло напитка на нужном нам уровне. Кроме того, есть и функция капля стоп, поэтому при изъятии кувшина поддон не пачкается.
Кувшин и съемный фильтр легко моются под водой, а чтобы помыть систему изнутри достаточно нажать кнопку. Именно поэтому удается содержать кофеварку в полной чистоте, а значит и служить она нам будет долгое время.
Достоинства:
  1. Большой объем, поддержание тепла, отсрочка старта, автопромыв.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Ароматный кофе с утра - это то, что надо

Денис 10 января, 2024 год
Купил кофеварку, думал сначала - зачем, взял бы лучше кофемашину, но не тут то было. Как оказалось, кофеварку куда удобнее, можно самому регулировать насыщенность кофейного напитка, включать режим арома и на выходе получить самый насыщенный ароматный кофе. Кувшин на 1,8 литра, это полноценный объем чайника, кстати. На себя одного я завариваю одну треть кувшина, а когда в гостях друзья -... Читать отзыв Купил кофеварку, думал сначала - зачем, взял бы лучше кофемашину, но не тут то было. Как оказалось, кофеварку куда удобнее, можно самому регулировать насыщенность кофейного напитка, включать режим арома и на выходе получить самый насыщенный ароматный кофе. Кувшин на 1,8 литра, это полноценный объем чайника, кстати. На себя одного я завариваю одну треть кувшина, а когда в гостях друзья - полный кувшин.)
Достоинства:
  1. Сенсорное управление, режим самоочистки, кувшин на 1,8 литра
Недостатки:
  1. Никаких минусов не нашел

Можно поспать подольше

Алексей 27 декабря, 2023 год
С такой кофеваркой даже по утрам просыпаться стало не лень, хоть и встаю я рано. Тут самое приятное - это то, что кофеварка работает с отложенным стартом, то есть по утрам я могу поспать подольше, ведь мне не нужно лично присутствовать, чтобы заварить кофе. Кувшин тут вместительный, в основном кофе завариваю я только для себя, но если приходят гости, этого... Читать отзыв С такой кофеваркой даже по утрам просыпаться стало не лень, хоть и встаю я рано. Тут самое приятное - это то, что кофеварка работает с отложенным стартом, то есть по утрам я могу поспать подольше, ведь мне не нужно лично присутствовать, чтобы заварить кофе. Кувшин тут вместительный, в основном кофе завариваю я только для себя, но если приходят гости, этого кувшина хватает на большую компанию.)
Достоинства:
  1. Режим арома, вместительный кувшин на 1,8 литра, сенсорное управление, функция самоочистки
Недостатки:
  1. Суперская кофеварка.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415