Не рекомендую) - Отзывы о Kokos Look

Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 31 просмотр
Решила написать отзыв, т.к. компания не соблюдает ни одного регламента по предоставлению своих услуг!
Первое, что должно было насторожить, так это то, что через сайт, когда заказываешь пуховик - нет оплаты.... Присылают на оплату ссылку в ватс ап, говорят, что какой-то глюк на сайте, поэтому оплачивать только так.
Сначала отзывы и не читала.
Даже в мыслях не было - красивый сайт с классной идеей) Заказала пуховики - оплатила 50%, хорошо, что не сто) А то бы и не увидела своих денег вообще.
Оставляла недели полторы назад отзыв через яндекс - они его удалили) Конечно, им не интересно, чтобы негатив на первой странице висел, последние отзывы от 22 года.
Сначала всё шло как по маслу - и на связи менеджер и всё рассказала, и на встречу по изменению заказа пошла.
Как только оплата прошла - началось всё как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Через неделю спрашиваю менеджера, что с заказом? Отвечает, что пошив 5-10 рабочих дней)
Подождала ещё неделю - на связь никто по заказу не выходит. Написала снова сама) ответили, что заказ ещё не готов..... Настрочила отзыв на яндекс - видимо отзывы они хорошо отслеживают, буквально через час менеджер написала, что у меня готов один пуховик и они готовы его выслать - если я оплачу два раза доставку - за первый и второй) запросила фото))) жду фото уже который день)))))) сегодня написали что весь заказ готов, оплатите вторую половину))) запросила фото заказа - снова жду)))) уже и не знаю дождусь ли.....
уже даже и выкупать ничего не хочется, по отзывам почитала, кто-то пишет, что пуховики нормальные, а кто-то пишет, что полная фигня.

кто как решил эту проблему?

Достоинства:
  1. классная идея и больше плюсов нет
Недостатки:
  1. нет обратной связи с клиентами, пока сам не напишешь на связь не выйдут

Отзывы о магазинах одежды

Одежда