Kokos Look отзывы
с оценкой «Отлично»

Отлично

Светлана 8 января, 2019 год
в поисках пуховика приехали сюда. спасибо рекламе!! не пожалели нисколько! месторасположение магазина, цены, консультанты и товар очень порадовали!

на счет качества пуховика пока ничего сказать не могу - ношу первую неделю, но точно могу сказать, что пуховик удобный подобрали!

Рекомендую!

Елена 8 января, 2019 год
В данном магазине купила уже второй пуховик для себя по невысокой цене. Приятная женщина продавец, выслушав мои пожелания в шоуруме по цене, размеру, цвету и фасону пуховика, нашла мне подходящие варианты менее чем за 5 минут! Доступные цены, нравится ещё то, что шьют у нас)) Поддерживаем так сказать местного производителя
А почему нет? Качество достойное, да и к тому же... Читать отзыв
А почему нет? Качество достойное, да и к тому же реально модно)) 5 баллов

Классная вещь :)

Сергей 8 января, 2019 год
Последние несколько пуховиков покупал в этом магазине. Цены приемлемые, к тому же, часто бывают скидки. Дочка уже месяц сияет от счастья)) Подарил пуховик-платье)) Классная вещь :)

Одежда

Магазины "Снежная Королева"