Kokos Look отзывы

Не рекомендую)

Наталья 8 ноября, 2023 год
Решила написать отзыв, т.к. компания не соблюдает ни одного регламента по предоставлению своих услуг!
Первое, что должно было насторожить, так это то, что через сайт, когда заказываешь пуховик - нет оплаты.... Присылают на оплату ссылку в ватс ап, говорят, что какой-то глюк на сайте, поэтому оплачивать только так.
Сначала отзывы и не читала.
Даже в мыслях не было -... Читать отзыв
Сначала отзывы и не читала.
Даже в мыслях не было - красивый сайт с классной идеей) Заказала пуховики - оплатила 50%, хорошо, что не сто) А то бы и не увидела своих денег вообще.
Оставляла недели полторы назад отзыв через яндекс - они его удалили) Конечно, им не интересно, чтобы негатив на первой странице висел, последние отзывы от 22 года.
Сначала всё шло как по маслу - и на связи менеджер и всё рассказала, и на встречу по изменению заказа пошла.
Как только оплата прошла - началось всё как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Через неделю спрашиваю менеджера, что с заказом? Отвечает, что пошив 5-10 рабочих дней)
Подождала ещё неделю - на связь никто по заказу не выходит. Написала снова сама) ответили, что заказ ещё не готов..... Настрочила отзыв на яндекс - видимо отзывы они хорошо отслеживают, буквально через час менеджер написала, что у меня готов один пуховик и они готовы его выслать - если я оплачу два раза доставку - за первый и второй) запросила фото))) жду фото уже который день)))))) сегодня написали что весь заказ готов, оплатите вторую половину))) запросила фото заказа - снова жду)))) уже и не знаю дождусь ли.....
уже даже и выкупать ничего не хочется, по отзывам почитала, кто-то пишет, что пуховики нормальные, а кто-то пишет, что полная фигня.

кто как решил эту проблему?
Достоинства:
  1. классная идея и больше плюсов нет
Недостатки:
  1. нет обратной связи с клиентами, пока сам не напишешь на связь не выйдут

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Анна Кремнева 19 января, 2023 год
Убеждаюсь в том, что все положительные отзывы в отношении данной "компании" - купленные/подставные. ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (В КОНЦЕ), ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ! 19.12.22 в шоурум сделала и оплатила заказ (пуховик+варежки), общая стоимость - 14781 руб. Почитала отзывы реальных людей (о том, что пуховики шьют по 3-4 месяца, про то, что рукава у пуховиков короче на 2/3, про... Читать отзыв Убеждаюсь в том, что все положительные отзывы в отношении данной "компании" - купленные/подставные. ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (В КОНЦЕ), ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ! 19.12.22 в шоурум сделала и оплатила заказ (пуховик+варежки), общая стоимость - 14781 руб. Почитала отзывы реальных людей (о том, что пуховики шьют по 3-4 месяца, про то, что рукава у пуховиков короче на 2/3, про то, что эти пуховики невозможно носить, тк синтепон сбивается в одном месте и тп), решила отменить заказ. Сначала звонила им - никто не брал трубку. потом звонила по вотсапу (на один номер), меня переводили на второй номер. Попросили написать в вотсап на номер +79154016612. Написала об отмене заказа 24.12.22. Меня попросили указать реквизиты карты - указала. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней (то есть до 03.01.23). Сегодня 19.01.23 - на мои неоднократные вопросы о том, когда же поступят деньги, мне "приносят извинения"и "Передают запросы в бухгалтерию" и просят "подождать". Видимо, не дождусь никогда. Как писал кто-то в отзывах ранее - это чисто "кидаволо по-русски" (и это при том, что сейчас 2023 г.). Тк являюсь адвокатом с 10-летним стажем, придется обратиться в суд. Те, кто столкнулся с аналогичной ситуацией - можем обратиться с коллективным иском (для этого напишите мне ответ на мой отзыв, свяжемся). Жалобы в Роспотребнадзор не дадут никакого эффекта. И читайте отзыв реальных людей (на "Отзовике", еще про них полно негативных отзывов на других сайтах).

Не связывайтесь!

Ольга 20 января, 2021 год
На сегодняшний день ситуация ужасная! Шьют полгода, деньги не возвращают, 250 менеджеров и ни один не может решить вопрос!
Недостатки:
  1. Сплошной негатив!

Отлично

Светлана 8 января, 2019 год
в поисках пуховика приехали сюда. спасибо рекламе!! не пожалели нисколько! месторасположение магазина, цены, консультанты и товар очень порадовали!

на счет качества пуховика пока ничего сказать не могу - ношу первую неделю, но точно могу сказать, что пуховик удобный подобрали!

Рекомендую!

Елена 8 января, 2019 год
В данном магазине купила уже второй пуховик для себя по невысокой цене. Приятная женщина продавец, выслушав мои пожелания в шоуруме по цене, размеру, цвету и фасону пуховика, нашла мне подходящие варианты менее чем за 5 минут! Доступные цены, нравится ещё то, что шьют у нас)) Поддерживаем так сказать местного производителя
А почему нет? Качество достойное, да и к тому же... Читать отзыв
А почему нет? Качество достойное, да и к тому же реально модно)) 5 баллов

Классная вещь :)

Сергей 8 января, 2019 год
Последние несколько пуховиков покупал в этом магазине. Цены приемлемые, к тому же, часто бывают скидки. Дочка уже месяц сияет от счастья)) Подарил пуховик-платье)) Классная вещь :)

Одежда

Детский мир