Kokos Look отзывы

Отлично

Светлана 8 января, 2019 год
в поисках пуховика приехали сюда. спасибо рекламе!! не пожалели нисколько! месторасположение магазина, цены, консультанты и товар очень порадовали!

на счет качества пуховика пока ничего сказать не могу - ношу первую неделю, но точно могу сказать, что пуховик удобный подобрали!

Рекомендую!

Елена 8 января, 2019 год
В данном магазине купила уже второй пуховик для себя по невысокой цене. Приятная женщина продавец, выслушав мои пожелания в шоуруме по цене, размеру, цвету и фасону пуховика, нашла мне подходящие варианты менее чем за 5 минут! Доступные цены, нравится ещё то, что шьют у нас)) Поддерживаем так сказать местного производителя
А почему нет? Качество достойное, да и к тому же... Читать отзыв
А почему нет? Качество достойное, да и к тому же реально модно)) 5 баллов

Классная вещь :)

Сергей 8 января, 2019 год
Последние несколько пуховиков покупал в этом магазине. Цены приемлемые, к тому же, часто бывают скидки. Дочка уже месяц сияет от счастья)) Подарил пуховик-платье)) Классная вещь :)

Не связывайтесь!

Ольга 20 января, 2021 год
На сегодняшний день ситуация ужасная! Шьют полгода, деньги не возвращают, 250 менеджеров и ни один не может решить вопрос!
Недостатки:
  1. Сплошной негатив!

Не рекомендую)

Наталья 8 ноября, 2023 год
Решила написать отзыв, т.к. компания не соблюдает ни одного регламента по предоставлению своих услуг!
Первое, что должно было насторожить, так это то, что через сайт, когда заказываешь пуховик - нет оплаты.... Присылают на оплату ссылку в ватс ап, говорят, что какой-то глюк на сайте, поэтому оплачивать только так.
Сначала отзывы и не читала.
Даже в мыслях не было -... Читать отзыв
Сначала отзывы и не читала.
Даже в мыслях не было - красивый сайт с классной идеей) Заказала пуховики - оплатила 50%, хорошо, что не сто) А то бы и не увидела своих денег вообще.
Оставляла недели полторы назад отзыв через яндекс - они его удалили) Конечно, им не интересно, чтобы негатив на первой странице висел, последние отзывы от 22 года.
Сначала всё шло как по маслу - и на связи менеджер и всё рассказала, и на встречу по изменению заказа пошла.
Как только оплата прошла - началось всё как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Через неделю спрашиваю менеджера, что с заказом? Отвечает, что пошив 5-10 рабочих дней)
Подождала ещё неделю - на связь никто по заказу не выходит. Написала снова сама) ответили, что заказ ещё не готов..... Настрочила отзыв на яндекс - видимо отзывы они хорошо отслеживают, буквально через час менеджер написала, что у меня готов один пуховик и они готовы его выслать - если я оплачу два раза доставку - за первый и второй) запросила фото))) жду фото уже который день)))))) сегодня написали что весь заказ готов, оплатите вторую половину))) запросила фото заказа - снова жду)))) уже и не знаю дождусь ли.....
уже даже и выкупать ничего не хочется, по отзывам почитала, кто-то пишет, что пуховики нормальные, а кто-то пишет, что полная фигня.

кто как решил эту проблему?
Достоинства:
  1. классная идея и больше плюсов нет
Недостатки:
  1. нет обратной связи с клиентами, пока сам не напишешь на связь не выйдут

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Анна Кремнева 19 января, 2023 год
Убеждаюсь в том, что все положительные отзывы в отношении данной "компании" - купленные/подставные. ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (В КОНЦЕ), ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ! 19.12.22 в шоурум сделала и оплатила заказ (пуховик+варежки), общая стоимость - 14781 руб. Почитала отзывы реальных людей (о том, что пуховики шьют по 3-4 месяца, про то, что рукава у пуховиков короче на 2/3, про... Читать отзыв Убеждаюсь в том, что все положительные отзывы в отношении данной "компании" - купленные/подставные. ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (В КОНЦЕ), ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ! 19.12.22 в шоурум сделала и оплатила заказ (пуховик+варежки), общая стоимость - 14781 руб. Почитала отзывы реальных людей (о том, что пуховики шьют по 3-4 месяца, про то, что рукава у пуховиков короче на 2/3, про то, что эти пуховики невозможно носить, тк синтепон сбивается в одном месте и тп), решила отменить заказ. Сначала звонила им - никто не брал трубку. потом звонила по вотсапу (на один номер), меня переводили на второй номер. Попросили написать в вотсап на номер +79154016612. Написала об отмене заказа 24.12.22. Меня попросили указать реквизиты карты - указала. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней (то есть до 03.01.23). Сегодня 19.01.23 - на мои неоднократные вопросы о том, когда же поступят деньги, мне "приносят извинения"и "Передают запросы в бухгалтерию" и просят "подождать". Видимо, не дождусь никогда. Как писал кто-то в отзывах ранее - это чисто "кидаволо по-русски" (и это при том, что сейчас 2023 г.). Тк являюсь адвокатом с 10-летним стажем, придется обратиться в суд. Те, кто столкнулся с аналогичной ситуацией - можем обратиться с коллективным иском (для этого напишите мне ответ на мой отзыв, свяжемся). Жалобы в Роспотребнадзор не дадут никакого эффекта. И читайте отзыв реальных людей (на "Отзовике", еще про них полно негативных отзывов на других сайтах).

Одежда

Sima-land.ru