Женская одежда КраЖе отзывы

В восторге от платья

Вера Чернышева четверг, 25 апреля
Купила платье футляр Тюльпан от КраЖе. Классический крой, нежная ткань, отличный крой. Село идеально на мой 44 размер. Жаль, что у бренда пока мало вещей, я бы еще что-то прикупила, но не черное или белое.

Красивое и удобное платье

Любовь 18 марта, 2024 год
Платье в целом почти устраивает.Пришло красиво упакованным, для меня это сразу плюс, потому что видно, что производитель заботится о каждой мелочи. По размеру само платье сидит хорошо, соответствует заявленному. Единственное, на мой рост 165 оказалось чуть длинноватым, но я этот момент обыграла с помощью обуви. Сшито качественно. материал приятный. Движения не сковывает при ходьбе.

Крутое качество

Диана 22 февраля, 2024 год
Крутое качество. У меня платье абстракция. Не вытягивается, при стирке не полиняло, носить комфортно. Скрывает нюансы фигуры, которые я не хочу показывать. Недавно вот брюки купила еще от КраЖе. Сидят офигенно. Мой размер 48

Платья просто супер

Мария 30 января, 2024 год
Бренд КраЖе для меня стал личным открытием. Очень понравились их платья, шикарное и небанальное решение. Сомневалась по поводу ткани, так как от тенселя других свойств почему-то ожидала. Здесь достаточно плотная, держащая форму ткань. Но не жесткая. Комфортная в носке, приятная к телу. Ездили в соседний город в театр, это где-то два часа на машине. Поездку выдержало, не помялось.

Понравился бренд

Лидия 29 января, 2024 год
Понравился этот молодой российский бренд. Лаконичная, стильная одежда. Так называемая база. Платья с интересной отделкой классические. Пока купила платье и юбку, посмотрю, как будут в носке. Хотя уже по первым впечатлениям поняла, что проблем с ними не будет особо. К ним даже шерсть кота не очень прилипает)

Великолепно

Катерина 25 декабря, 2023 год
Мне очень понравились брюки из новой коллекции КраЖе, подобного кроя у меня уже когда-то были, только без широкого пояса. Этот пояс стал изюминкой этой модели, отлично подчеркивает достоинства фигуры и красиво талию выделяет. Вытачки тоже удачно сделаны, вытягивают силуэт. Есть карманы (телефон помещается). Мой рост 171 см, длину подшивать не пришлось, смотрится хорошо с небольшим каблуком. Ткань тенсел струится, так... Читать отзыв Мне очень понравились брюки из новой коллекции КраЖе, подобного кроя у меня уже когда-то были, только без широкого пояса. Этот пояс стал изюминкой этой модели, отлично подчеркивает достоинства фигуры и красиво талию выделяет. Вытачки тоже удачно сделаны, вытягивают силуэт. Есть карманы (телефон помещается). Мой рост 171 см, длину подшивать не пришлось, смотрится хорошо с небольшим каблуком. Ткань тенсел струится, так что брюки сидят очень хорошо.

Приятное впечатление

Mila 22 декабря, 2023 год
Первую вещь от этого производителя я получила в подарок от сестры на День рождения. Это было платье Тюльпан, произвело впечатление дизайнерской вещи из-за презентабельной упаковки и качественного пошива и кроя. Оказалось, что это новый российский бренд и цены у него не столь высокие, как мне представилось (и это конечно же очень приятный сюрприз!). Перед Новым годом решила обновить гардероб, нашла... Читать отзыв Первую вещь от этого производителя я получила в подарок от сестры на День рождения. Это было платье Тюльпан, произвело впечатление дизайнерской вещи из-за презентабельной упаковки и качественного пошива и кроя. Оказалось, что это новый российский бренд и цены у него не столь высокие, как мне представилось (и это конечно же очень приятный сюрприз!). Перед Новым годом решила обновить гардероб, нашла этот магазин на WB, заказала юбку-тюльпан и блузку из новой коллекции. Очень довольна, рекомендую всем поклонникам классического стиля!

Могу порекомендовать

Женя 12 декабря, 2023 год
Я очень довольна тому, что дополнила свой гардероб вот таким прекрасным платьем, которое реально мне нравится. Ношу на всякие встречи. Хорошо сидит, нигде шов не разошелся. Советую.

Советую смело

Женя 10 декабря, 2023 год
Решила обновить прям немного свой гардероб. По этой причине приобрела данное платье. Шикарная посадка, хорошее качество материала, нигде нет ниток торчащих. Рекомендую к покупке.

Саша 5 декабря, 2023 год
Решила сделать самой себе подарок в виде платья. Обратила внимание на это. Хорошее качество пошива, внешний вид очень понравился мне. Адекватная стоимость вышла. Рекомендую.

Покупке очень рада.

Саша 3 декабря, 2023 год
Платье по всем параметрам просто шикарное. Отличный пошив, приятный материал. Выглядит очень эффектно внешне. После стирки платье не село. Да и стоимость оправданная. Советую.

Спасибо производителю

Полина 29 ноября, 2023 год
В общем, купила я наконец-то себе платье, давно в отложенных лежало, очень довольна! Спасибо производителю, что в карточку товара добавил видео на Озоне — мне наконец-то стало понятно, как ткань себя в движении ведет. Плотная, пластичная, чуть с лоском и выглядит дорого, в реальности еще лучше. Главное, что удобно в нем весь рабочий день, не чувствуешь себя как в чехле.... Читать отзыв В общем, купила я наконец-то себе платье, давно в отложенных лежало, очень довольна! Спасибо производителю, что в карточку товара добавил видео на Озоне — мне наконец-то стало понятно, как ткань себя в движении ведет. Плотная, пластичная, чуть с лоском и выглядит дорого, в реальности еще лучше. Главное, что удобно в нем весь рабочий день, не чувствуешь себя как в чехле. Взяла Абстракцию, рекомендую, классное платье!

Хорошее платье

Саша 28 ноября, 2023 год
Решила обновить немного свой гардероб и приобрела по итогу данное платье. Очень понравилось своим качеством, хорошей ценой и конечно же посадкой. Носить только одно удовольствие.

Рекомендую к покупке

Саша 27 ноября, 2023 год
Отличное платье, которое ношу на работу и нравится мне его пошив. После стирки не село. Швы ровные, нигде не протерлось. Отличная стоимость, не особо большая. Могу порекомендовать.

Саша 25 ноября, 2023 год
Ношу данное платье с удовольствием по сей день и жалею о покупке этой. Хорошее качество, вменяемая стоимость. Пошив отличный и платье за время носки нигде не порвалось. Рекомендую.

Саша 23 ноября, 2023 год
Отзыв положительный могу за платье это оставить, так как хорошее качество. Шов аккуратный, нитки нигде не торчат. Село на меня отлично и по размеру подошло просто шикарно. Советую.

Могу порекомендовать

Саша 21 ноября, 2023 год
Мне очень понравилось данное платье, которое с момента покупки ношу с удовольствием. Хорошее качество пошива, материал неплохой. При этом нигде не торчат нитки. Рекомендую его.

Саша 19 ноября, 2023 год
Покупка данного платья оставило приятные о себе впечатления, так как оно хорошего качества пошива. Нигде не торчат нитки. При этом выглядит здорово внешне на мне. Рекомендовать могу.

Женя 14 ноября, 2023 год
Платье мне очень понравилось и решила взять непосредственно себе. Осталась под впечатлением от хорошего качества пошива и материала. На мне сидит здорово, не полнит. Рекомендую.

такое красивое платье!

Галина 9 ноября, 2023 год
Я внучке подарила платье Полосы, она любит такой кукольный стиль и ей он очень идет. Едсинственное сомневалась в размере, девочка у нас тоненькая. Самый маленький размер заказала, в итоге неплохо сел очень. По плечам отлично прямо, ну может в талии большевато немного, но там же поясок, так что это не проблема. Внучка счастлива была получить такое красивое платье! И упаковка... Читать отзыв Я внучке подарила платье Полосы, она любит такой кукольный стиль и ей он очень идет. Едсинственное сомневалась в размере, девочка у нас тоненькая. Самый маленький размер заказала, в итоге неплохо сел очень. По плечам отлично прямо, ну может в талии большевато немного, но там же поясок, так что это не проблема. Внучка счастлива была получить такое красивое платье! И упаковка у него красивая!

Качество у платья Тюльпан очень хорошее

Олеся 19 сентября, 2023 год
Качество у платья Тюльпан очень хорошее, над лекалами поработали на совесть, не стали экономить на ткани, упаковка заслуживает оваций. Маленький совет: если сомневаетесь в размере, ориентируйтесь на бОльшие параметры свои, по крайней мере по моему опыту между 46 и 48 по груди подошел последний.

Благодарю производителя

Полина 30 августа, 2023 год
Благодарю производителя за то, какими интересными элементами он дополнил классическое платье! Я про модель "Абстракция". Работаю в сфере образования и поиск красивой одежды — целая проблема. Очень довольна своей покупкой! Ткань комфортная и мягкая, замечательный крой. И отдельное спасибо за оригинальную упаковку, это было очень приятно!)

интересный бренд

Нелли 24 августа, 2023 год
согласна с отзывами, хочется расширения линейки, не отказалась бы от брюк, блузок и юбок. тоже очень понравилось платье, качество сильно отличается от того, что мне приходилось в последнее время видеть.

Очень и очень неплохо!

Вика 31 июля, 2023 год
Наконец-то мне удалось найти идеальное черное платье! Купила модель "Тюльпан" бренда КраЖе, пошив как в лучших модных домах, ни одной нитки не торчит! 🤩 а упаковка какая, еще ни разу я не получала платье в красивой коробке)

Стильно. Померила — идеально.

Лилия 21 июля, 2023 год
Случайно наткнулась на этот бренд на ВБ, заинтересовало одно платье и захотелось увидеть весь ассортимент. Пока только три модели. Платье конечно заказала, модель "Тюльпан", пришло в стильной фирменной коробке и бумаге тишью. Померила — идеально. 5 баллов за стиль и уважение к клиентам!

Реально довольна!

Светлана 5 июля, 2023 год
Реально довольна тем, что заказала себе черно-белое платье этого бренда. Качество ткани и пошива очень хорошее. Цена тоже отличная для такого платья. Надеюсь, что у них появятся в продаже и другие вещи в таком же стиле.

Отличный российский бренд

Мария Ипатова 28 июня, 2023 год
Я так поняла, что КраЖе — это совсем новый отечественный бренд. На Озоне увидела их платья и просто влюбилась. Давно искала черное платье с белым воротничком. Но везде предлагали какие-то дешманские варианты, преимущественно синтетику. А эти платья оказались из современной эко-ткани тенсел. Она дышит, но не так мнется, как, например, хлопок. При росте 170 см и 46 размере платье село... Читать отзыв Я так поняла, что КраЖе — это совсем новый отечественный бренд. На Озоне увидела их платья и просто влюбилась. Давно искала черное платье с белым воротничком. Но везде предлагали какие-то дешманские варианты, преимущественно синтетику. А эти платья оказались из современной эко-ткани тенсел. Она дышит, но не так мнется, как, например, хлопок. При росте 170 см и 46 размере платье село идеально. Рекомендую!

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN