Интернет-магазин girl store отзывы

Girl store мошенники!

Анна четверг, 25 апреля
Наткнулась как-то на данный канал. Тупенькая, поэтому не обратила внимания на низкие цены, хотя такое большое количество акций настораживало.
И вот недавно думала, что бы заказать. Мысленно видела себя в прекрасных нарядах. И как хорошо, что решила проверить их. Написала им под видом покупателя, а чуть позже попросила прислать кружочек с подтверждением личности. А меня кинули в блок😃 Интернет-магазин girl store - Girl store мошенники! Интернет-магазин girl store - Girl store мошенники!
Очень жаль, ведь мне и вправду очень нравились наряды. Надеюсь, у них начнется черная полоса в этом "бизнесе". А вообще благодарна себе, что решилась проверить этого человека. Грустно, что такие люди до сих пор существуют. Скрины прикрепила в качестве доказательств

Мошенники, остерегайтесь

София среда, 17 апреля

Интернет-магазин girl store - Мошенники, остерегайтесь Интернет-магазин girl store - Мошенники, остерегайтесь Интернет-магазин girl store - Мошенники, остерегайтесь Интернет-магазин girl store - Мошенники, остерегайтесь
Наткнулась на данный магазин через каналы в телеграме с одеждой Вайлдберриз. Долго думала заказывать или нет. Уговаривала маму, хорошо что она не согласилась, сейчас решила посмотреть отзывы и была в шоке, не думала что канал с 100к+ подписчиков окажется мошенниками. Решила написать им и проверить что же они будут делать, в итоге после моего сообщения с доказательствами того, что они не мошенники, я моментально оказалась в чс. Будьте бдительны, сначала читайте отзывы, прежде чем заказывать в нн магазинах

Люди, будьте умнее!!

Яна вторник, 9 апреля
Я, конечно, не попалась не обман, так как сразу смутили ценники за такие хорошие вещи, потом решила почитать отзывы и тут оно! Много людей спонсирует таких, как она мошенниц и ее канал ещё и рекламируют другие в телеграме. Это ужас. Будьте бдительны

Работают мошенники

Айшат пятница, 29 марта
Дочь нашла магазин в телеграмме Girl Store. Продавец некая Анастасия , за 300 тысяч подписчиков , отзывы каждый день, работает магазин с начала 2023 . После того как я отправила фотографии выбранного товара , заполнила анкету , перевела сумму , продавец написала о необходимости ждать 3-4 рабочих дня . После истечения я попросила скинуть трек номер , через пару часов... Читать отзыв Дочь нашла магазин в телеграмме Girl Store. Продавец некая Анастасия , за 300 тысяч подписчиков , отзывы каждый день, работает магазин с начала 2023 . После того как я отправила фотографии выбранного товара , заполнила анкету , перевела сумму , продавец написала о необходимости ждать 3-4 рабочих дня . После истечения я попросила скинуть трек номер , через пару часов я обнаружила что переписка пропала полностью. Я написала вновь , но сообщения не дошли , так как меня заблокировали. Заказ на сумму 6440 рублей. Я обратилась в отделение полиции, проведя два часа написав заявление, мне сказали что надежды нет. Вот так я мама воспитывающая двоих подростков одна осталась и без денег и без товара. Интернет-магазин girl store - Работают мошенники Интернет-магазин girl store - Работают мошенники Интернет-магазин girl store - Работают мошенники

Обман, мошенники

Вика 14 марта, 2024 год
И со мной произошла такая ситуация как и со многими, я перевела 3000 тысячи.. Не большие деньги, но всё же.. Не приятно.. Я смотрю у нее даже или кто за этим стоит ,фантазия не меняется всё одно и тоже, неужели полиция до сих пор не может разобраться и прикрыть это шарашкину контору, люди столько денег сливают , всем всё ровно,... Читать отзыв И со мной произошла такая ситуация как и со многими, я перевела 3000 тысячи.. Не большие деньги, но всё же.. Не приятно.. Я смотрю у нее даже или кто за этим стоит ,фантазия не меняется всё одно и тоже, неужели полиция до сих пор не может разобраться и прикрыть это шарашкину контору, люди столько денег сливают , всем всё ровно, надеюсь в скорей их найдут и накажут по полной, гады!!!
Как совесть не мучает, люди зарабатывают эти деньги своим трудом и силами а вы сидите сложа руки..mad
Отловите их наконец-то!!!!
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Все, мошенники!

Обращение в полицию

Дарья 23 февраля, 2024 год
Я потеряла не так много денег в этом магазине - 1200, но в ужасе от количества обманутых людей
По совету родственников не стала сомневаться в добросовестности данного сайта по началу, а дальше была классическая история обмана, которую вы все знаете

Только сейчас нашла статью компрометирующую этот магазин полностью https://vklader.com/girl_boutique/

Где в переписке с некой Элизабет звучала фраза: "До полиции это никогда не дойдет"

Вы... Читать отзыв

Вы знаете что делать, действуйте смело, это предприятие пока коллективно прикрыть)
Достоинства:
  1. Есть коллеги по несчастью
Недостатки:
  1. Мошенничество

полный обман

Лариса 15 февраля, 2024 год
заказала товар перевела 8800 поверила этому сайту а более всего фоту на вотцап семейная пара с маленьким ребенком конечно же меня обманули очень жаль что я доверилась людям но я так не оставлю подам заявление в полицию посмотрим что из этого выйдет
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

мошенники!!

Дарья 4 февраля, 2024 год
была обманута этим магазином, как и многие) перевела 2500 некому Руслану, через три дня поинтересовалась статусом заказа, и буквально через час оказалась заблокирована Анастасией)) номер, на который переводила деньги заблокирован, позвонили с другого телефона, ответа нет, жаль, что не нашла этот сайт раньше и не удосужилась проверить) не ведитесь, пожалуйста!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

Ужасные люди

Мария Александровна 7 января, 2024 год
Я бы очень сильно хотела, вернуть деньги, которые я к сожалению отправила мошенникам, я понимаю, что нужно идти в полицию, и писать заявление на них, но у меня нет доказательств, переписка была удалена полностью, у меня осталась только фотография с переводом, я бы хотела спросить совета, что мне на данный момент делать, и предупредить других людей, чтобы они не заказывали... Читать отзыв Я бы очень сильно хотела, вернуть деньги, которые я к сожалению отправила мошенникам, я понимаю, что нужно идти в полицию, и писать заявление на них, но у меня нет доказательств, переписка была удалена полностью, у меня осталась только фотография с переводом, я бы хотела спросить совета, что мне на данный момент делать, и предупредить других людей, чтобы они не заказывали вещи с этого «сайта» Я хотела заказать себе вещи с сайта Girl store, очень жаль, что я не почитала информацию об этом сайте раньше, в общем, я сделала заказ всё как полагается выслала информацию и деньги, на протяжении нескольких дней меня информировали, но переписка была удалена полностью и человек меня заблокировал, после этого я нашла статью в Гугле , о том , что этот сайт очень много раз обманывал людей.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенничество

girl store мошенники

Мари 4 декабря, 2023 год
Тоже оказались жертвами этого магазина в телеграмм -канале. Дочке понравились привлекательные цены, достаточное количество подписчиков, отзывы, большой ассортимент одежды, да ещё и акция была запущена. При заказе от 2500 тыс.руб.любая вещь в подарок, от 4500-две вещи. Продавец быстро вышла на связь, все вежливо объясняла, присылала по просьбе дополнительные замеры. При при беседе выяснилось, что с новыми покупателями... Читать отзыв Тоже оказались жертвами этого магазина в телеграмм -канале. Дочке понравились привлекательные цены, достаточное количество подписчиков, отзывы, большой ассортимент одежды, да ещё и акция была запущена. При заказе от 2500 тыс.руб.любая вещь в подарок, от 4500-две вещи. Продавец быстро вышла на связь, все вежливо объясняла, присылала по просьбе дополнительные замеры. При при беседе выяснилось, что с новыми покупателями они работают только при 100% предоплате. Ничего не вызвало подозрения и деньги в размере 2870 были отправлены, а также адрес для отправки. После отправки денег чат был удален и ребенок был заблокирован. Знакомая написала с другого номера и продавец вновь также оперативно вышла на связь, но при вопросе ,есть ли гарантия что это не обман,тут же была заблокирована. Слишком поздно мы нашли информацию про этот магазин. Как оказалось в интернете уже достаточно отзывов пострадавших от действий данных мошенников. Магазин продолжает работать и истории обмана повторяются......
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенничество

ужасно все

Оля 14 ноября, 2023 год
Я хотела заказать себе комплект в школу. наткнулась на этот магазин.думала, все прекрасно, подписчиков много, отзывов много, так еще и хорошие все. уговорила маму, заказать этот комплект мне. большую часть суммы накопила сама. написала Анастасии, и она мне оформила заказ. попросила прислать мне трек код, она сказала, что будет он на следующий день. написала ей на следующий день, и после... Читать отзыв Я хотела заказать себе комплект в школу. наткнулась на этот магазин.думала, все прекрасно, подписчиков много, отзывов много, так еще и хорошие все. уговорила маму, заказать этот комплект мне. большую часть суммы накопила сама. написала Анастасии, и она мне оформила заказ. попросила прислать мне трек код, она сказала, что будет он на следующий день. написала ей на следующий день, и после чего была занесена в черный список. думала, ошибка какая-нибудь, или еще что-то. написала с другого аккаунта, спросила, почему она меня заблокировала и удалила чат, и этот аккаунт она тоже заблокировала. не ведитесь на эту парашу. столько людей уже попались((
Достоинства:
  1. их вообще нет.
Недостатки:
  1. мошенники.

Тоже попалась на этот развод

Софья 12 ноября, 2023 год
Думала всё пройдёт хорошо, заказывала вещи под день рождения, отзывов было много, как и товаров. Вот и решила заказать. В итоге после оплаты в 4590 рублей меня заблокировали, думала может лаг или я что-то нарушила, но нет ведь я попросила подругу написать ей и спросить в итоге и её кинули в чёрный список

ужасное отношение к людям!!

Карина 24 октября, 2023 год
здравствуйте, тоже попала на развод этого ужасного магазина , как названая Анастасия кидает людей на деньги , и к сожалению не дошло еще все до полиции. я решила заказать вещи, думала проверю магазин , сомнений никаких не было, потому что заказывала через многие интернет магазины было все отлично. эта анастасия попросила номер телефона, почту и адрес, на тот момент не... Читать отзыв здравствуйте, тоже попала на развод этого ужасного магазина , как названая Анастасия кидает людей на деньги , и к сожалению не дошло еще все до полиции. я решила заказать вещи, думала проверю магазин , сомнений никаких не было, потому что заказывала через многие интернет магазины было все отлично. эта анастасия попросила номер телефона, почту и адрес, на тот момент не было еще сомнений, я все сказала , подтвердили заказ и решила перевести деньги , я спросила как получу заказ, она сказала, трек номер придет на номер телефона, буквально на следующий день я хочу ей написать и спросить в течении кого времени придет трек номер, захожу в переписку, переписка почищена и я в черном списке. ужас полный, ненавижу таких людей!! Интернет-магазин girl store - ужасное отношение к людям!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Мошенники Girl store

Оксана 9 октября, 2023 год
Через подругу дочери наткнулась на эту группу в месcенджере телеграмм. Решила подготовиться к зиме заказала куртку ботинки по привлекательной цене.В итоге связалась с менеджером по продажам как я думала по ссылке в телеграмме @anastasia_girlstore, я б сама в эту чушь не поверила но меня уверили подружки дочери что там все как надо и без обмана, в итоге после все пошло... Читать отзыв Через подругу дочери наткнулась на эту группу в месcенджере телеграмм. Решила подготовиться к зиме заказала куртку ботинки по привлекательной цене.В итоге связалась с менеджером по продажам как я думала по ссылке в телеграмме @anastasia_girlstore, я б сама в эту чушь не поверила но меня уверили подружки дочери что там все как надо и без обмана, в итоге после все пошло по классике жанра как в отзовиках в интернете.Жалко что прочла отзывы после того как отправила деньги.В общем мошенники, никаких денег никакого товара
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Невоспитанная хамка

яна 20 сентября, 2023 год

ну не могла я обойти стороной этот момент. хотела заказать вещи, но после прочтения отзывов поняла, что над этой анастасией тоже надо поиздеваться. могу сказать, что сдалась она достаточно быстро. девочки, не ведитесь на тг каналы, это все вранье

Аферисты и мошенники треш

Арина 15 сентября, 2023 год
Girl Store 🛍️ это развод не ведитесь и если хотите отомстить ей то заходите на этот тг канал https://t.me/girlstorekidalovo когда наберётся нужное количество людей тогда мы напишем коллективную заяву о мошенничестве в особо крупном размере ха-ха-ха это злобный смех
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Они мошенник и аферисты нет слов

Кинули ребёнка на 3700

Диана 3 сентября, 2023 год
Дочка была подписана на канал “Уютный Wildberries” (150 тыс) доверяла админам их рекомендациям , они рекламировали магазин Girl Store.
Дочка перешла к ним в магазин и ей понравился ассортимент и главное цены очень доступные, 300 подписчиков, хорошие отзывы.Выбрала к школе рюкзак, кроссовки. Администратор магазина написала , что доставка по почте России до 7 дней, также в случае если одежда не подойдет , есть возврат и обмен. Отправили им 3700 . В итоге ребёнок остался и без одежды к школе и без денег, в блоке.
Самое удивительное , что блогеры продолжают их рекламировать, зная о мошеничестве! Я написала админу “Уютный Wildberries» с ссылкой на отзывы и просьбой удалить со своего канала их рекламу, чтобы их же подписчики не становились новыми жертвами. Админ прочитала и не удалила, сказав что магазин их в известность не ставил. Деньги не пахнут. Благодаря таким людям мошенничество в РФ процветает Интернет-магазин girl store - Кинули ребёнка на 3700 Интернет-магазин girl store - Кинули ребёнка на 3700

Мошенники! Не ведитесь

Диана 15 августа, 2023 год
В начале августа решила заказать платье-тунику в данном магазине. Анастасия приветливо общалась , сказала , что на складе мой размер точно есть) перевод был на имя Сергей.О , после чего она сказала, что оформила мой заказ и он идет около 7 дней , сегодня решила написать , так как прошло достаточно времени, но попала в чс. Девочки , не ведитесь... Читать отзыв В начале августа решила заказать платье-тунику в данном магазине. Анастасия приветливо общалась , сказала , что на складе мой размер точно есть) перевод был на имя Сергей.О , после чего она сказала, что оформила мой заказ и он идет около 7 дней , сегодня решила написать , так как прошло достаточно времени, но попала в чс. Девочки , не ведитесь на этих мошенников , все им вернется бумерангом в х10. Интернет-магазин girl store - Мошенники! Не ведитесь Интернет-магазин girl store - Мошенники! Не ведитесь

Мошенники 100%

Анастасия 5 августа, 2023 год

100% мошенники. Моментально отвечают до момента оплаты, после блокируют ваш номер.
Писала с другого номера, тут де ответили, думая, что делаю заказ, но после сообщения об обмане снова блок
Недостатки:
  1. Мошенники

Не верьте Анастасии

Эльнура 3 августа, 2023 год
Я заказала одежду ребенку в школу на 6920₽, сначала не могла понять фейк это или нет, подписчиков много и отзывы есть, дочка захотела заказать одежду и решилась, что закажу. Смущало конечно , что отвечает она долго , ответа полного не дает, но посмотрела ее видео где она говорит, что очень много заказов и будет отвечать по мере своей возможности.... Читать отзыв Я заказала одежду ребенку в школу на 6920₽, сначала не могла понять фейк это или нет, подписчиков много и отзывы есть, дочка захотела заказать одежду и решилась, что закажу. Смущало конечно , что отвечает она долго , ответа полного не дает, но посмотрела ее видео где она говорит, что очень много заказов и будет отвечать по мере своей возможности. И вот я оплатила. Сегодня 3 августа и я ей пишу :мол где ваш Максим Э. ? Он отправил заказ? Она мне на это отвечает : что вечером сегодня (03.08.2023 )мы его пришлем.
И что я заметила, она удалила его номер телефона на который переводились деньги. Потом я у нее спрашиваю: Номер Трека пришлите Вы?Откуда будет идти заказ ? С какого города.
Она мне просто отвечает : Чебоксары
И на этом все. Решила я проверить прислали ли они мне трек номера и что я вижу , что Анастасия удалила свои последние переписки со мной. Отправила ей скрины сообщений, которые она удалила. Буду подавать заявление в суд на нее!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Фейк, мошенницы

Не верьте «Анастасии»

Алина 21 июля, 2023 год
Решила заказать платье на 1 сентября. Наткнулась на этот аккаунт, думаю какие красивые вещи, ещё и отзывы есть. Сделала заказ, жду неделю, и понимаю , что тишина. Снова ей написала, где-то через день понимаю, что ответа нет. Снова хочу написать и ищу её своих переписках и понимаю, что её нигде нет. В итоге через интернет -магазин снова перехожу к ней,... Читать отзыв Решила заказать платье на 1 сентября. Наткнулась на этот аккаунт, думаю какие красивые вещи, ещё и отзывы есть. Сделала заказ, жду неделю, и понимаю , что тишина. Снова ей написала, где-то через день понимаю, что ответа нет. Снова хочу написать и ищу её своих переписках и понимаю, что её нигде нет. В итоге через интернет -магазин снова перехожу к ней, а диалог она удалила и показывает «была в сети давно». Вообщем кинула меня в чс. Не верьте этой Анастасии

Из-за того, что она(Анастасия)не ответила, то мне повезло

Арина 12 июля, 2023 год
Как-то раз уже хотела заказать кофточку на выпускной, но ответа не поступило и Анастасия заблокировала меня (по непонятной причине), далее она меня разблокировала и я решила снова ей написать, но уже с вопросом о том, будут ли вещи в наличии к июлю(я писала в мае), хотела их заказать к школе, но нет, слава богу узнала, что это обман, и я... Читать отзыв Как-то раз уже хотела заказать кофточку на выпускной, но ответа не поступило и Анастасия заблокировала меня (по непонятной причине), далее она меня разблокировала и я решила снова ей написать, но уже с вопросом о том, будут ли вещи в наличии к июлю(я писала в мае), хотела их заказать к школе, но нет, слава богу узнала, что это обман, и я решила написать ей о том, что Екатерина Мизулина заинтересовалась ею, и надеюсь, что прикроют эту лавку Интернет-магазин girl store - Из-за того, что она(Анастасия)не ответила, то мне повезло

ответа не получила

Арина 11 июля, 2023 год
наткнулась в одном из телеграмм каналов на рекламу данного магазина, посмотрела товары и цены приятно удивили, в итоге, решила заказать блузку-топ на выпускной, написала Анастасии, в ответ получила игнор, мне даже не ответили, хотела заказать в 2-х цветах, но мне не ответили, а потом Анастасия удалила переписку, я подумала, ну странно, а потом написала ей о том, что хочу купить... Читать отзыв наткнулась в одном из телеграмм каналов на рекламу данного магазина, посмотрела товары и цены приятно удивили, в итоге, решила заказать блузку-топ на выпускной, написала Анастасии, в ответ получила игнор, мне даже не ответили, хотела заказать в 2-х цветах, но мне не ответили, а потом Анастасия удалила переписку, я подумала, ну странно, а потом написала ей о том, что хочу купить вещи к новому учебному году и заказать планирую где-то в июле (тогда был май) и хотела спросить, будут ли эти вещи в ассортименте, она меня заблокировала и удалила переписку, а почему интересно, не знаю, почитав тут отзывы и увидев, что ЕЮ заинтересовалась Екатерина Мизулина, я обрадовалась, пусть закрывают эту лавку
Достоинства:
Недостатки:
  1. хоть отбавляй

Развод полнейший!!!

Олеся 29 июня, 2023 год
24 июня 2023 решила заказать очень приглянувшуюся одежду в данном "магазине". Проходила акция и я заказала на 6 тысяч. И только сразу после оплаты я додумалась, что это может быть мошенничество. Полезла в интернет - меня постигло разочарование. Но писать об этом "Анастасии" не стала, подумала, мало ли, вышлют заказ. Но когда через дня три-четыре спросила про заказ, она просто... Читать отзыв 24 июня 2023 решила заказать очень приглянувшуюся одежду в данном "магазине". Проходила акция и я заказала на 6 тысяч. И только сразу после оплаты я додумалась, что это может быть мошенничество. Полезла в интернет - меня постигло разочарование. Но писать об этом "Анастасии" не стала, подумала, мало ли, вышлют заказ. Но когда через дня три-четыре спросила про заказ, она просто очистила историю переписки.
Пожалуйста, не ведитесь на красивые фоточки. А я буду подавать заявление в полицию и надеюсь в тг-канале, который создала тут одна девушка, мы вместе чего-то добьёмся.

Мошенники!

Анастасия 22 июня, 2023 год
История как и у всех. Сначала вели милую переписку с Анастасией, после я скинула деньги и меня заблокировали. К сожалению я не делала скринов и сейчас жалею, остался лишь чек на 2570 рублей. Я хочу сделать с этим что-то, вернуть деньги и предлагаю столкнувшись с этими мошенникам объединить силы.

Я создала тг канал, в котором я думаю стоит объединить мысли и... Читать отзыв

Я создала тг канал, в котором я думаю стоит объединить мысли и усилия за возврат денег.

Тгк:https://t.me/antigirlstore
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Пососали лохи

Луиза 20 июня, 2023 год
Год точно следила за их тг каналом, но было сомнения. Сегодня в голову пришла идея посмотреть реальные отзывы на магазин. Попала к вам и решила поугорать над ними. Все получилось классно🤣 Специально кинула в пнг файле, чтобы не сразу увидели кому отправила. Они прочитали, что-то начали писать, но передумали и удалили все сообщения и заблокировали
Последний скрин лучший я считаю! ... Читать отзыв
Последний скрин лучший я считаю! Интернет-магазин girl store - Пососали лохи Интернет-магазин girl store - Пососали лохи Интернет-магазин girl store - Пососали лохи Интернет-магазин girl store - Пососали лохи Интернет-магазин girl store - Пососали лохи

жесть полная, не ведитесь на этот бред

маша 20 июня, 2023 год
Хотелось бы поделиться своим опытом с этим интернет-магазином и ее «добрым и милым» продавцом Анастасией)
Манящие низкие цены, хорошие отзывы- ну как не купиться?
С подругой договорились заказать совместно, ведь действовала очень «привлекательная» акция: «Покупаешь на 4500 рублей- 2 вещи в подарок».
Манящие низкие цены, хорошие отзывы- ну как не купиться?
В итоге заказали на 5030 рублей. «Анастасия» очень вежливо вела беседу. Но когда мы уточняли про размеры она просто игнорировала, мы думали: «ладно, может просто нет возможности ответить»- и пропустили этот звоночек, что возможно это мошенница. И после перевода на некого Андрея Т. она сообщила, что вот-вот оформляет заказ. Ровно через два дня я написала ей с целью уточнить, что же там с заказом. А в заключении получила: блокировку, очищение чата. Чтож, видимо не судьба, Анастасия)
Звонила банку, ничего путного не получилось. Ведь перевод был сделан в личном кабинете и к нему имею доступ только я и код подтверждения вводила я сама, а не моя кошка.
Хотелось бы обратиться в полицию, но сомневаюсь, что они найдут и вернут утраченные деньги.
Мошенники, каких ещё поискать. Эх, нельзя быть такими доверчивыми)
Люди, не попадайтесь на это, как это сделали мы. Всем всего доброго!)
q_wetlgp- пишите, если нужны номер телефона и номер карты этого Андрея Т., очень «честного и справедливого» человека.
Достоинства:
  1. О плюсах речи идти не может.
  2. Истерика, агрессивность, раздражение, не полученный товар и улетевшие деньги- все, что мы там получили
Недостатки:
  1. Минусов тут хоть отбавляй

просто ужасно

эмилия 20 июня, 2023 год
Я в шоке. Заказала на 7250,в итоге просто заблокировали и всё удалили.Я студентка ,не знаю что матери сказать,понимая,что очень будет злиться, помогите пожалуйста

владелец этого магазина ужасный человек

Александра 16 июня, 2023 год
я решили заказать там вещи, посмотрела отзывы, подумала все реально, написала ей, скинула 1080, она написала доставка занимает 7 дней, сегодня обнаружила что она удалила переписку и заблокировала меня, но у меня есть скрины нашей переписки, но я не знаю куда обращаться чтобы эту мошенницу остановили

Обман,мошенники

Anya 14 июня, 2023 год
Не знаю,что делать(
Заказала на 7 тысяч,спросила,когда будет отправлен заказ и меня тут же заблокировали..
Все чекни сохранены,вещей нет,денег тоже

Одежда

Спортмастер