жесть полная, не ведитесь на этот бред - Отзывы об Интернет-магазин girl store

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 5 просмотров
Хотелось бы поделиться своим опытом с этим интернет-магазином и ее «добрым и милым» продавцом Анастасией)
Манящие низкие цены, хорошие отзывы- ну как не купиться?
С подругой договорились заказать совместно, ведь действовала очень «привлекательная» акция: «Покупаешь на 4500 рублей- 2 вещи в подарок».
В итоге заказали на 5030 рублей. «Анастасия» очень вежливо вела беседу. Но когда мы уточняли про размеры она просто игнорировала, мы думали: «ладно, может просто нет возможности ответить»- и пропустили этот звоночек, что возможно это мошенница. И после перевода на некого Андрея Т. она сообщила, что вот-вот оформляет заказ. Ровно через два дня я написала ей с целью уточнить, что же там с заказом. А в заключении получила: блокировку, очищение чата. Чтож, видимо не судьба, Анастасия)
Звонила банку, ничего путного не получилось. Ведь перевод был сделан в личном кабинете и к нему имею доступ только я и код подтверждения вводила я сама, а не моя кошка.
Хотелось бы обратиться в полицию, но сомневаюсь, что они найдут и вернут утраченные деньги.
Мошенники, каких ещё поискать. Эх, нельзя быть такими доверчивыми)
Люди, не попадайтесь на это, как это сделали мы. Всем всего доброго!)
q_wetlgp- пишите, если нужны номер телефона и номер карты этого Андрея Т., очень «честного и справедливого» человека.

Достоинства:
  1. О плюсах речи идти не может.
  2. Истерика, агрессивность, раздражение, не полученный товар и улетевшие деньги- все, что мы там получили
Недостатки:
  1. Минусов тут хоть отбавляй

Отзывы о магазинах одежды

Одежда