НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! - Отзывы о Kokos Look

Отзыв написан 19 января, 2023 год 28 просмотров
Убеждаюсь в том, что все положительные отзывы в отношении данной "компании" - купленные/подставные. ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (В КОНЦЕ), ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ! 19.12.22 в шоурум сделала и оплатила заказ (пуховик+варежки), общая стоимость - 14781 руб. Почитала отзывы реальных людей (о том, что пуховики шьют по 3-4 месяца, про то, что рукава у пуховиков короче на 2/3, про то, что эти пуховики невозможно носить, тк синтепон сбивается в одном месте и тп), решила отменить заказ. Сначала звонила им - никто не брал трубку. потом звонила по вотсапу (на один номер), меня переводили на второй номер. Попросили написать в вотсап на номер +79154016612. Написала об отмене заказа 24.12.22. Меня попросили указать реквизиты карты - указала. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней (то есть до 03.01.23). Сегодня 19.01.23 - на мои неоднократные вопросы о том, когда же поступят деньги, мне "приносят извинения"и "Передают запросы в бухгалтерию" и просят "подождать". Видимо, не дождусь никогда. Как писал кто-то в отзывах ранее - это чисто "кидаволо по-русски" (и это при том, что сейчас 2023 г.). Тк являюсь адвокатом с 10-летним стажем, придется обратиться в суд. Те, кто столкнулся с аналогичной ситуацией - можем обратиться с коллективным иском (для этого напишите мне ответ на мой отзыв, свяжемся). Жалобы в Роспотребнадзор не дадут никакого эффекта. И читайте отзыв реальных людей (на "Отзовике", еще про них полно негативных отзывов на других сайтах).

Отзывы о магазинах одежды

Одежда