Колбаса из индейки вареная Пава-Пава отзывы

Очень нежная и вкусная

43jlay 5 марта, 2022 год
Вареную колбасу я беру не так часто, но если покупаю, стараюсь брать не очень жирную. Нравится в этом плане продукция их мяса птицы, потому что она не калорийная, по вкусовым качествам не отличается от свиной и легче усваивается. И подешевле, как правило. Последние разы покупала колбасное изделие из индейки "Пава-Пава". Недорогая, состав хороший и усилителей вкуса нет в ней. Продается... Читать отзыв Вареную колбасу я беру не так часто, но если покупаю, стараюсь брать не очень жирную. Нравится в этом плане продукция их мяса птицы, потому что она не калорийная, по вкусовым качествам не отличается от свиной и легче усваивается. И подешевле, как правило. Последние разы покупала колбасное изделие из индейки "Пава-Пава". Недорогая, состав хороший и усилителей вкуса нет в ней. Продается она цельным батончиком, масса 380 гр. На упаковке написано, что после вскрытия оболочки рекомендуется съесть в течение 3 дней, бывает, что у нас и дольше лежит, я просто срез прикрываю фольгой или пищевой пленкой, она не портится. Сама оболочка плотная и случайно не рвется и не протыкается. Поэтому в невскрытом состоянии хорошо хранится в течение срока годности, я беру сразу несколько штук про запас, потому что нравится вкус. В составе филе грудки и филе бедер, поэтому продукт получается не сухой. Она довольно сочная, хорошо нарезается, консистенция однородная. При нарезке она не разламывается и не отслаивается на несколько частей. Поэтому можно нарезать как крупными ломтиками, так и тонкими. Обычно для бутербродов на завтрак я режу крупно и толсто, а для гостей на стол стараюсь потоньше. Хорошо она идет в салат, для тех, кто следит за фигурой - отличное решение. Можно еще майонез заменить на сметану. После вскрытия чувствуется приятный мясной запах. Пахнет именно мясом, а не чем-то другим. Специй в ней не так много, поэтому настоящий мясной вкус ничем не перекрывается. Хороший продукт с отличным составом по приятной цене. Покупаю в "Перекрестке" или в "Глобусе", в остальных магазинах пока не видела.
Колбаса из индейки вареная Пава-Пава - Очень нежная и вкусная

Колбаса из индейки вареная "Пава-Пава"

Кристина 2 марта, 2022 год
Вареную колбасу в моей семье любят все. Она хорошо идет, как на обычные бутерброды, так и просто в качестве легкого перекуса в течение всего дня. В последнее время полюбили колбасу марки "Пава-Пава". Колбаса имеет очень приятный вкус, она однородная по текстуре и имеет приятный светло-розовый цвет, свойственный индейке. А самое главное в ней это состав. Она состоит из мяса индейки,... Читать отзыв Вареную колбасу в моей семье любят все. Она хорошо идет, как на обычные бутерброды, так и просто в качестве легкого перекуса в течение всего дня. В последнее время полюбили колбасу марки "Пава-Пава". Колбаса имеет очень приятный вкус, она однородная по текстуре и имеет приятный светло-розовый цвет, свойственный индейке. А самое главное в ней это состав. Она состоит из мяса индейки, которое обладает полезными свойствами. Эта колбаса вообще практически не содержит жира - всего 2 г., а белка в ней 14 г. Так что вы можете кушать вкусную, да еще и полезную колбаску. Я ее даже детям разрешаю есть, не переживаю за качество и состав, потому что в составе ничего страшного не нашла. Колбаса содержит филе индейки. Специи также присутствуют в составе, но они практически не ощущаются. Колбаса приятно пахнет, нет никаких химических отдушек. В общем, вкусная и полезная. Можно готовить салат, мелко порезав ее кубиками. Тоже будет очень вкусно. Ну а еще у нее вполне доступная цена. Думаю многим будет по карману. Так что брать можно и нужно.
Колбаса из индейки вареная Пава-Пава - Колбаса из индейки вареная \Пава-Пава\ Колбаса из индейки вареная Пава-Пава - Колбаса из индейки вареная \Пава-Пава\ Колбаса из индейки вареная Пава-Пава - Колбаса из индейки вареная \Пава-Пава\ Колбаса из индейки вареная Пава-Пава - Колбаса из индейки вареная \Пава-Пава\
Достоинства:
  1. состав, цена, качество, вкус.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Вкусная колбаса с отличным составом, ничего лишнего.

Шурупова К. 28 февраля, 2022 год
Однородный фарш, хорошо режется и не расслаивается. Цвет естественный, бледно-розовый, без яркого окраса. . Упаковка плотно прилегает к продукту, воздуха нет, поэтому и хранится хорошо и долго. Единственный минус - пока не везде продается, не во всех супермаркетах видела, хотелось бы, чтобы магазины расширили свой ассортимент. Очень классный вкус, понравился.

Вкусная колбаса, одна из немногих, у которой состав отличный.

Кира 23 февраля, 2022 год
К тому же мясо птицы не такое жирное, поэтому продукт получился не калорийный. Фарш вкусный, однородный, он хорошо перемолот, нет никаких примесей. Все специи вкусные, только натуральные использованы, никаких ГМО, усилителей вкуса и сои. Спокойно даю ее ребенку, потому что уверена в качестве. Оболочка не очень толстая, но хорошо защищает внутреннее содержимое и достаточно легко прорезается.

Вареную колбасу от Павы покупаю постоянно.

Rebecca Whiliams 22 февраля, 2022 год
Особенно нравится с ней бутерброды. Вкусно даже разогревать ее в микроволновке до образования корочки. Состав натуральный. Мясо индейки, немного специй и соли. Колбаска больше диетическая. Вообще не жирная. Можно кушать и не переживать, что поправишься. А еще мне нравится ее однородная текстура и натуральный цвет.

Отлична вареная колбаса

Ирина 16 декабря, 2021 год
по вкусу не уступает продуктам из свинины или говядины, но зато менее жирная. Подходит для диетического питания, несмотря на свою нежность и легкость остается сытной, но тяжести в желудке не вызывает. Состав натуральный, цвет естественный. На первом месте стоит мясо, а не какие-то другие добавки.

не залеживается)

Анна 15 декабря, 2021 год
Вкусная колбаса, очень нежная, мягкая, но когда режешь, она не распадается на кусочки. Хорошо подходит для бутербродов, потому что очень сытная. Состав хороший, на первом месте стоит филе грудки, потом филе бедер, так что состоит из настоящего мяса. Не сухая, потому что добавлена бедренная часть, в ней присутствует небольшой процент жира, но сам продукт нежирный. Толстая оболочка, на ней есть... Читать отзыв Вкусная колбаса, очень нежная, мягкая, но когда режешь, она не распадается на кусочки. Хорошо подходит для бутербродов, потому что очень сытная. Состав хороший, на первом месте стоит филе грудки, потом филе бедер, так что состоит из настоящего мяса. Не сухая, потому что добавлена бедренная часть, в ней присутствует небольшой процент жира, но сам продукт нежирный. Толстая оболочка, на ней есть вся информация о производителе. Цвет нормальный, натуральный. Запах вкусный, пахнет очень аппетитно. Расфасована в брикеты по 380 гр, как раз семейный формат, чтобы быстро съесть, тем более что у нас она быстро не залеживается.