Колбаса Русская по-черкизовски отзывы

Колбаса Русская по-черкизовски

Гармоничный вкус

Катюля 4 декабря, 2021 год
Русская колбаса По-черкизовски нравится мне как просто на бутербродах, так и при жарке. Вкусная и всегда свежая, сделана из настоящего мяса. Состав хороший, много натуральный ингредиентов, специй почти нет, но и во вкусе они очень гармоничны. Цена за килограмм не очень большая, отрез можем есть 2-3 дня, за это время она не портится.

Отличная колбаска у Черкизово.

Платинова 9 сентября, 2021 год
Русскую не так давно покупали в ашане, обычно берем любительскую другого производителя, а тут не было и решили попробовать эту. Оказалась очень вкусная, нежная! Будем брать еще)

Колбасу русскую по- черкизовски стала покупать совсем недавно.

Виола 25 августа, 2021 год
Устроила цена, состав и вкус. Колбаса понравилась как в холодном, так и разогретом виде ( на горячем бутерброде, и обжаренной на сковороде). На вкус: ароматная, нежная, но при этом сочная. Колбаса в меру жирная, кусочки жира, в ней небольшие. Цена без скидки в районе 320 рублей. Со скидкой дешевле. Словом, приличная колбаска, рекомендую! Мы семьей из 4х человек, съедаем палочку... Читать отзыв Устроила цена, состав и вкус. Колбаса понравилась как в холодном, так и разогретом виде ( на горячем бутерброде, и обжаренной на сковороде). На вкус: ароматная, нежная, но при этом сочная. Колбаса в меру жирная, кусочки жира, в ней небольшие. Цена без скидки в районе 320 рублей. Со скидкой дешевле. Словом, приличная колбаска, рекомендую! Мы семьей из 4х человек, съедаем палочку за два присеста:)
Колбаса Русская по-черкизовски - Колбасу русскую по- черкизовски стала покупать совсем недавно.

Очень вкусная колбаса

Наташа 12 июля, 2021 год
Определено, это очень вкусная колбаса, и ароматная. Она варенная, со шпиком. , вкрапления мелкие, мягкие, вызывает только приятные вкусовые ощущения. Текстура у колбасы плотная, однородная, оболочка снимается с легкостью. По составу могу сказать что он хороший, сделана колбаса из реального мяса и реального шпика. Вкус поэтому достойный, даже странно за эту не высокую цену, но, посчитаем это за еще один... Читать отзыв Определено, это очень вкусная колбаса, и ароматная. Она варенная, со шпиком. , вкрапления мелкие, мягкие, вызывает только приятные вкусовые ощущения. Текстура у колбасы плотная, однородная, оболочка снимается с легкостью. По составу могу сказать что он хороший, сделана колбаса из реального мяса и реального шпика. Вкус поэтому достойный, даже странно за эту не высокую цену, но, посчитаем это за еще один плюс

Любимая колбаса в нашей семье, особенно ее, любит муж.

Полина Маркова 29 января, 2021 год
Во-первых, она недорогая, большой батон, есть шпик, это главные правила для вкусной и сытной колбасы, даже двух кусочков для бутербродов будет вполне достаточно, для плотного перекуса. Едим её и как самостоятельный продукт и как добавка к каким-то блюдам, можно и яичницу с ней пожарить. Вкрапления шпика частые, сам он не очень крупный, что приятно, не твердый. Вкус, как у дорогой... Читать отзыв Во-первых, она недорогая, большой батон, есть шпик, это главные правила для вкусной и сытной колбасы, даже двух кусочков для бутербродов будет вполне достаточно, для плотного перекуса. Едим её и как самостоятельный продукт и как добавка к каким-то блюдам, можно и яичницу с ней пожарить. Вкрапления шпика частые, сам он не очень крупный, что приятно, не твердый. Вкус, как у дорогой вареной колбасы, нет горчинки, достаточно соленая. Однозначно, к покупке рекомендую.
Колбаса Русская по-черкизовски - Любимая колбаса в нашей семье, особенно ее, любит муж.