Колбаса сыровяленая Casademont Лонганиза отзывы

1 отзыв / 54 просмотра

Брускетты и чиабатты с различными начинками обожаю!

Анна 16 августа, 2023 год
И смотрятся куда интереснее обычных бутербродов, и на вкус просто сказка. Открыла для себя идеальное сочетание, от которого гости просто в восторге, спрашивают рецепт, а я только загадочно улыбаюсь)) это брускетта с Лонганизой от Casademont и гуакамоле. Готовится супер быстро, но я чувствую себя едва ли не шеф-поваром крутого ресторана, закуска уходит за пару минут, вкус нравится даже самым придирчивым... Читать отзыв И смотрятся куда интереснее обычных бутербродов, и на вкус просто сказка. Открыла для себя идеальное сочетание, от которого гости просто в восторге, спрашивают рецепт, а я только загадочно улыбаюсь)) это брускетта с Лонганизой от Casademont и гуакамоле. Готовится супер быстро, но я чувствую себя едва ли не шеф-поваром крутого ресторана, закуска уходит за пару минут, вкус нравится даже самым придирчивым гостям. Конечно саму Лонганизу можно и просто порезать на стол, но я отдаю должное ее сильному мясному вкусу и считаю, лучше он раскрывается и усиливается в сочетание с другими ингредиентами. К тому же, так намного интереснее.
Колбаса сыровяленая Casademont Лонганиза - Брускетты и чиабатты с различными начинками обожаю!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва