Колбаски мергез "Самсон" отзывы

Колбаски мергез "Самсон"
1 отзыв / 133 просмотра

Вкусные колбаски!

Виталий Кочубей 23 июня, 2020 год
На праздник Троицы выбирались на природу всей семьёй в деревне. Я был в Мытищи и купил в Окее эти колбаски. Брал просто на пробу, по сколько впервые их вижу и цена не большая. Жарили мы на гриле под закуску. Хорошая вещь, когда жарил, оболочка не разлезлась, а только колбаски увеличились в объеме. Когда режешь, внутри сохранился сок и очень приятно... Читать отзыв На праздник Троицы выбирались на природу всей семьёй в деревне. Я был в Мытищи и купил в Окее эти колбаски. Брал просто на пробу, по сколько впервые их вижу и цена не большая. Жарили мы на гриле под закуску. Хорошая вещь, когда жарил, оболочка не разлезлась, а только колбаски увеличились в объеме. Когда режешь, внутри сохранился сок и очень приятно пахнет. Напомнил запах домашних котлет по бабушкиному рецепту. Видно сразу мясо в колбасках присутствует, очень похожее на молодую баранину. Но могу сказать, что лучше есть тёплыми, по сколько холодные не такие вкусные и присутствует привкус баранины, не знаю как это объяснить, но кто ел баранину холодной, меня поймёт. А так могу сказать, что достойный продукт, хоть где-то нашёл мясо в наших реалиях торговли.