Самый сильный маг в мире!!!!! - Отзывы о Колдун Аморай (Amory Abahh)

Колдун Аморай (Amory Abahh)
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 476 просмотров
У меня была такая история обращения к магу и колдуну господину Амораю. Встречалась с парнем почти 2 года. Начиналось все очень красиво, романтично, наговориться не могли. Ему меня все время было мало. С утра за мной на работу заезжал,(мы работаем в одном месте только в разных отделах) через 15 минут уже у меня на рабочем месте был. Вечером домой отвозил, и в машине ещё часа 2 прощались. И так каждый день. Гуляли, в кино ходили, на руках носил, цветы дарил. По вечерам до ночи переписывались. Говорил, что я та самая. А с июля 2019 все как то стало постепенно уходить. Сначала переписки, потом утро на работу, да и на работе приходить стал реже ссылаясь на то, что сейчас очень занят. Но вечерние чаепития после работы все ещё оставались. Потом стала замечать, что и гулять ему уже со мной не так уж и нравится. Не передать, что я чувствовала и чувствую до сих пор! С ноября месяца стал уже и вечер отменять. Я конечно на эти изменения обижалась, он обижался в ответ,уходил. Грозилась уйти с работы, даже заявление писала, но он попросил остаться. Я конечно же осталась, но становилось хуже. Я не знала что делать. Пыталась на ревность вызвать, ещё хуже. Я прямо видела каждый день как он во мне разочаровывается. С каждой нашей ссорой он все дальше. Я сама приходила мириться, просила прощения, обещала, что больше не буду истерить.Потом пообещала ему, что если ещё раз-то расстаёмся. В декабре он не то что приходить ко мне перестал, но и звонить. Когда пришёл, я конечно высказала за его свинское поведение.
Как то он сказал мне, что на меня была возложена миссия и я её не оправдала. Он долго думал и анализировал и решил, что это конец. Больше не хочу страдать и плакать сказал он. Я просила подумать еще, он припомнил мне моё обещание. И ушёл.
Но я не могла его отпустить! Я уже измучилась вся и поэтому решила прибегнуть к колдовству вуду и приворожить его к себе навечно, навсегда привязать! Очень хочу семью с ним. Это мой человек. Я чувствую. Поэтому на днях обратилась за помощью в привороте к известному в Москве колдуну вуду господину Амораю. Господин Аморай согласился выполнить приворот по вуду и провел для меня все необходимые ритуалы. Сегодня увидела результат поэтому и пишу отзыв. Прибежал мой любимый сегодня с утра с кольцом с крупным бриллиантом и попросил у меня руку и сердце! сказал что уже три дня думает обо мне день и ночь и любит меня безумно. Счастлива!!!!

Достоинства:
  1. Быстрый результат
  2. Честность и открытость в работе
  3. Доступная цена ритуала
  4. Полностью все устроило, что ожидала- то и получила Обязательно порекомендую всем своим подругам надежного и проверенного мага Аморая
Недостатки:

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Колдун Аморай (Amory Abahh)
Колдун Аморай (Amory Abahh) - Вуду практики и ритуалы. Настоящие и правдивые отзывы о работе мага N1 колдуна Аморая.

Мастер Аморай является одним из сильнейших магов мира и его магическая сила уникальна, равна силе примерно 1000 обычных магов. Обычные черные маги не имеют и 0,1% способностей, которыми обладает великий маг Аморай,... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский