Колдун Дабор победил кладбищенское черное колдовство в один день - Отзывы о Колдун Дабор из Казани

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 549 просмотров
Здравствуйте. Обращался к Колдуну Дабору за помощью пару месяцев назад. Он снимал с меня порчу, а вернее черный приворот. С женщинами всегда было все замечательно, их было у меня много. Долгих отношений мне не нужно было. Однажды все изменилось. Познакомился с красивой девушкой в баре, завязался роман. Ее звали Вероника. Все бы хорошо, но через некоторое время Вероника мне поднадоела и решил переключиться на другую. Каково было мое удивление, когда у меня не получилось с ней в постели ни в тот раз, ни в последующие. Пробовал и с другими, однако исход был печальным. Зато с Вероникой в постели все прекрасно и ни намека на какие-то осечки. Меня данная ситуация довольно сильно озадачила, ведь не может быть такого чтоб ни с кем не получается, а с Вероникой все как надо. Начал искать на форумах и наткнулся на статью о черной магии, способной совершить такое злодеяние, как сексуальная привязка. Я конечно слышал о таком прежде, но думал, что это полная ерунда и не более, чем сказки ненормальных людей. Расспросил друзей на предмет наличия у кого-нибудь знакомой гадалки, и таковая нашлась. Пришел к ней на консультацию, и она мне сказала, что видит, как некая рыжеволосая стройная девушка обратилась к кладбищенской черной магии, чтобы у меня половые отношения получались только с ней. Причем я этой гадалке еще не рассказывал о причине моего визита. Гадалка говорила о Веронике. И когда я уже обрадовался, что нашелся человек, который спасет меня ото этой напасти гадалка сообщила мне, что не проводит магических обрядов такой силы, ибо дар ее - ясновидения, предвидения и другие экстрасенсорные способности. Гадалка, увидев мою печаль сказала, чтоб я не волновался и начал поиски человека способного помочь мне и, что она видит, как все у меня наладиться и очень скоро. И она не ошиблась. Этим же днем позвонил мне друг, которые советовал эту гадалку и справился о моей ситуации и о моих успехах в решении вопроса моего. Я все рассказал, как есть и, тогда друг скинул мне номер телефона некого Колдуна Дабора. Сказал, что нашел его в интернете, но настолько уверенно говорил о способностях Колдуна Дабора, как будто сам обращался к нему прежде. Погуглил про Колдуна Дабора в интернете и нашел статью о его визите к кубинским колдунам https://magichavanacuba.com/. Эта статья развеяла все мои сомнения, и я, оплатив консультацию, позвонил ему. Колдун Дабор сообщил мне, что способен устранить вредоносное черное колдовство с меня за один день, но требуется мое присутствие. Назначил мне он визит через неделю, так как это было самое раннее свободное его время. Через неделю был в Казани, и Колдун Дабор даже сам встретил меня с аэропорта. Мы с ним поехали в деревушку под Казанью и купили четырех петухов. Когда мы заезжали в Казань, Дабор остановился чтоб проверить птиц, и я был шокирован тем что увидел. Все как один они были мертвы. Как объяснил Дабор, это нормальная ситуация, так как кладбищенское заклятие было сделано профессионально и сильно, и оно уже переходит в жертвенных животных. Мы заехали в лес, Дабор вырвал несколько перьев из петухов и велел мне закопать их. После мы поехали вновь закупать живых петухов. Приехав в офис Колдуна Дабора, он велел мне раздеться и взять двух петухов в руки и сесть на стуле. Затем начал чертить мелом вокруг меня некие символы в виде кругов, крестов и тому подобное и, зажигая свечи, напевал что-то. После поставил миски с какими-то материалами вокруг меня и воткнул в них перья закопанных в лесу петухов. После, принес в жертву двух оставшихся петухов. Кровь петухов сливал в емкости, размещенные вокруг меня. По завершению выключил свет и сказал мне оставаться неподвижным до тех пор, пока не прогорит последняя свеча. Относительно петухов что были в моих руках он сказал, чтоб все время я их держал как он показал и не выпускал их. Собрав емкости вокруг меня, выключил свет и вышел из комнаты. Мысли мои сперва были ужасными, а затем радостными и на протяжении всего часа было ощущение жжения в паху. После того как свечи прогорели я обнаружил, что петухи умерли у меня в руках. Интуитивно я отбросил петухов от себя и вышел из комнаты. Ощущение было будто заново родился. Колдун Дабор сказал мне, что пока я сидел в комнате, он изготовил колдовской порошок для меня и мыло и, что сейчас, убрав мертвых петухов, он повезет меня мыться в реке. Замечу был месяц октябрь. Не зима конечно, но в тот день было плюс 16 градусов на улице. Куда деваться. Денег заплатил прилично за решение моего вопроса. Приехав на реку, я думал он заставит меня купаться целиком, но нет. Колдун Дабор наклонил мне голову над узкой проточной частью реки и вымыл мне голову колдовским черным мылом. После, закапал остатки мыла возле реки, и мы уехали. На этом работа Дабора закончилась, и он подвез меня в отель Корстон. Перед тем как уехать, Колдун Дабор дал сверток с колдовским порошком и сказал по прилету домой смешивать его с водой и, в течении трех дней мыться перед сном в определенные дни. В ту ночь в Казани спал крепким сном. По возвращению в Санкт-Петербург мылся, как и было велено. Уверенность вернулась, половое влечение к женщинам вернулось. Такое ощущение, что мужской силы во мне стало даже больше. После того, как использовал весь порошок, позвонил Дабору сказать спасибо и спросить можно ли что-нибудь сделать чтобы не попадать в подобные ситуации более. Дабор сказал, что если для меня это возможно, то хорошо бы рассказать людям о том в какую ситуацию я попал, и кто и как мне помогли. Использовать я могу любой способ. Сделав это, сказал Дабор, ни одно колдовство на свете не сможет лишить меня мужской силы более. Главное, чтобы люди знали об этом и обсуждали это. Именно поэтому я и расписал подробно что и как со мной произошло. Всем читателям желаю крепкого здоровья, успехов в делах и удачи в жизни.
Достоинства:
  1. Уверенный в своих силах колдун
Недостатки:
  1. Немного грубоват, но оно и понятно.

Кирилл 17 января, 2019 год
На что готов пойти человек, которому поставили смертельный диагноз? На все! Я тоже, когда услышал приговор «Рак», думал, что жизнь закончена. Врачи уже ничем не могли помочь – 3 стадия. Мне нечего было терять. Поэтому я потянулся за спасительной соломинкой. Мне посоветовали обратиться к Колдуну Дабору из Казани, который помог встать на ноги сыну моего друга. Друг меня предупредил, что Колдун Дабор не берется применять колдовство в целях лечения кого попало даже за большие деньги. Я и сам до конца не верил, что это возможно. Но и терять мне было нечего. Я достаточно обеспеченный человек, у меня есть все, но вот здоровье подвело. На протяжении месяца я звонил Колдуну Дабору, но он наотрез отказывался мне помогать. Я ему предлагал 500000 рублей. Но это его не интересовало. Тогда я попросил друга, который дал мне его номер, переговорить с ним. Дней через десять друг позвонил мне и сказал, что я могу позвонить Колдуну Дабору на некоторых условиях. Колдун сказал, что никаких гарантий он не дает, работу он проведет, все необходимое сделает и чтоб я не тревожил его более. Пусть Духи сами решат достоин ли я выздоровления. Когда через несколько месяцев после проведенных Колдуном Дабором в Казани работ мое состояние значительно улучшилось, понял одно – я родился в рубашке. Я выздоровел и это чудо благодаря Колдуну Дабору, которому я доверил свое здоровье и жизнь. Не бойтесь магии – она всесильна.

Сейчас я получил посвящение у Колдуна Дабора в колдовской культ и был принят в его общину. goodgoodgood
Мария 23 декабря, 2018 год
goodgoodgood А мне он помог разрешить мои проблемы с беременностью. Колдун Дабор совсем не грубый, а очень даже приятный и отзывчивый.

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский