Колдун Сократ отзывы

1 отзыв / 380 просмотров

Отзыв Колдун Сократ +79605600994 Его контактный номер

Наталья 8 января, 2020 год
Меня зовут Наталья Мне 47 Лет я Из Рязанской Области Город Рыбный

Хочу оставить отзыв о Человеке Который помог мне в моей ситуации!Колдун Сократ это его контактный Номер Телефона +79605600994

Хочу поблагодарить этого человека за его искренность,доброту и помощь!Расскажу как все происходило Обошла всех!

Меня зовут Наталья Мне 47 Лет я Из Рязанской Области Город Рыбный

И весь интернет не поверите отдала уйму денег!Скажу как есть объявление этого человека встречалось мне но я не решалась ему написать не знаю почему

В концовке я написала ему потому что уже не было смысла отступать и это была последняя надежда

Колдун Сократ он сказал все как есть расписал ситуацию,рассказал как можно решить мою проблему и как все люди сказал что это не бесплатно

И конечно же я стала искать отзывы об этом человеке!Нашла негативный отзыв который привёл меня в шок))Долго думала решила что нет выхода надо обращаться тем более сказал все как есть И я рада этому что я сделала правильный поступок в свой жизни Потому что как оказалось это КЛЕВЕТА!!!!

Человек который составил этот Отзыв оказался МАГОМ!!!
Который решил Оклеветать Сократа!Это был мужчина Маг который Представился в Написаном Отзыве Самантой женщиной

И что подозрительно этот отзыв составлен как то не понятно

Я скажу одно Ваше Имя Колдун Сократ такими провокации и фантазиями не Запятнать!!!

Я очень благодарна вам и об этом буду кричать везде !Спасибо вам Большое Дорогой Колдун Сократ я счастлива!
1 не согласен
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва