Колме отзывы

Колме
92 отзыва / 13033 просмотра

Помог в кратчайшие сроки

Александр 15 января, 2020 год
Были проблемы с алкоголем, чего скрывать. Решил попробовать препарат Колме, мне посоветовали друзья. Сначала боялся, ведь говорили про его побочные действия. Но рискнул, первые дни было тяжело, организм боролся с напастью. Терпел, понимал, что это мне нужно. Другие лекарства вообще не имели никакого эффекта. Благодарен производителям, что создали действенное средство.

Всем советую!

Олег 10 января, 2020 год
Решился на серьезную борьбу с алкогольной зависимостью, поэтому приобрел данный препарат. Мне повезло, что мне его не подсовывали, а я сам начал принимать, что и помогло мне конкретно завязать с алкогольными напитками уже после первой аллергической реакции, которую назвать приятной уж точно нельзя. Подобный препарат действительно эффективен, поэтому советую.

новый модернизированный колме

Гость 19 декабря, 2019 год
Спросила в аптеке капли колме, мне сказали, что колме сейчас продаются под торговой маркой мидзо. Спросила в чем разница, девушки объяснили, что колме были в ампулах и их надо было переливать, а потом набирать пипетку, а у мидзо этого делать не надо, у них капельница дозатор на флаконе

Самый действенный препарат

Аннет 10 декабря, 2019 год
Колме это единственный препарат, который по факту помог супругу отказаться от выпивки. Его мне порекомендовала подружка, которая тоже отучила мужа пить. Получается так, что в комбинации с алкоголем тот самый любимый алкоголь вызывает не чувствовал расслабленности и веселья, а вялость, с которой невозможно бороться,плохое самочувствие, красноту по лицу и телу, даже появлялась температура. Муж решил, что так его организм начинает... Читать отзыв Колме это единственный препарат, который по факту помог супругу отказаться от выпивки. Его мне порекомендовала подружка, которая тоже отучила мужа пить. Получается так, что в комбинации с алкоголем тот самый любимый алкоголь вызывает не чувствовал расслабленности и веселья, а вялость, с которой невозможно бороться,плохое самочувствие, красноту по лицу и телу, даже появлялась температура. Муж решил, что так его организм начинает реагировать на принимаемое спиртное и постепенно смог от него отказаться. Вот так эти капельки эффективно помогли нам сохранить семью. Рада, что своевременно мне посоветовали этот суперский препаратvawe redface
А про Мидзо спрашивала у подруги и читала на настоящих форумах - это все максимум плацебо, не работает это "лекарство". Зато в рекламу не жалеют вкладывать:)))
Колме - Самый действенный препарат

Помогли брату

Андрей 2 декабря, 2019 год
У меня ситуация тоже похожая, брат в запой уходил на неделю-две, жена с ума сходила, попросила помочь, тк с интернетом не очень дружит. почитал разные статьи, натыкался на рекламу Мидзо. Мидзо г!!!о полное, не помогли нифига, только деньги потратили. Хорошо, что набрел на сайт с оригинальным колме испанским, подороже мидзо, но зато сразу пошло)) морда красная, пятнами пошел, почувствовал себя... Читать отзыв У меня ситуация тоже похожая, брат в запой уходил на неделю-две, жена с ума сходила, попросила помочь, тк с интернетом не очень дружит. почитал разные статьи, натыкался на рекламу Мидзо. Мидзо г!!!о полное, не помогли нифига, только деньги потратили. Хорошо, что набрел на сайт с оригинальным колме испанским, подороже мидзо, но зато сразу пошло)) морда красная, пятнами пошел, почувствовал себя плохо и попер отсыпаться) В общем, из благодарности и помощи другим решил написать свой опус) всем здоровья и не ведитесь на левые российские бренды Колме - Помогли брату
Достоинства:
  1. Действенно, запаха нет, через пол часа уже процесс во всю
Недостатки:

Быстро помогли

Анна 30 ноября, 2019 год
Заказывала капли Колме с их официального сайта. Начала незаметно добавлять их мужу в напитки. Побочки появились достаточно быстро, так что не удалось остаться незамеченной. Но, вскоре, когда от капель у супруга появилось сильное отвращение к спиртному, он и сам обрадовался. Наконец то избавился от этой губительной привычки. Стал спокойным и работящим.

Действенное средство

Марина 26 ноября, 2019 год
Отличный аналог дорогущего лекарства. Пробовали действие на отчиме. Жалко, конечно, было, что приходилось нести прямое воздействие на самочувствие, но зато невозможность пить алкоголь мы уж точно добились. В результате нескольких применений, отчим и сам решил больше не связываться со своей пагубной привычкой. Пока держится месяц, такому результату мы очень благодарны.

Спасибо, я теперь просто счастлив!

Андрей 22 ноября, 2019 год
Я всегда понимал, что моя зависимость, рано или поздно приведет к последствиям. У меня обнаружили серьезные проблемы со здоровьем из-за употребления алкоголя. Я пытался бросить пить самостоятельно, но ничего не помогало, я все равно рано или поздно срывался. Несмотря на то, что я довольно стойкий человек, и у меня есть сила воли, но у меня все равно не получалось держать... Читать отзыв Я всегда понимал, что моя зависимость, рано или поздно приведет к последствиям. У меня обнаружили серьезные проблемы со здоровьем из-за употребления алкоголя. Я пытался бросить пить самостоятельно, но ничего не помогало, я все равно рано или поздно срывался. Несмотря на то, что я довольно стойкий человек, и у меня есть сила воли, но у меня все равно не получалось держать себя в руках. Нашел эти капли, заказывал на colme-original.ru и о чудо, они мне действительно помогли. Я не пью уже больше четырех месяцев. Могу сказать, что я очень доволен, что у меня получилось вырваться из лап алкоголизма и теперь я могу считать себя абсолютно независимым человеком.

Капли помогли

Гость 18 ноября, 2019 год
Не знала, как еще можно вылечить алкоголизм у мужа. Ни кодирование, ни другие средства не давали продолжительного результата. Решила попробовать капли Колме. Покупала я их на официальном сайте colme-original.ru. Давала я их мужу в тайне от него. Все делала по инструкции. И да у мужа началась аллергическая реакции и ухудшилось самочувствие. Но про алкоголь и думать забыл. С момента... Читать отзыв Не знала, как еще можно вылечить алкоголизм у мужа. Ни кодирование, ни другие средства не давали продолжительного результата. Решила попробовать капли Колме. Покупала я их на официальном сайте colme-original.ru. Давала я их мужу в тайне от него. Все делала по инструкции. И да у мужа началась аллергическая реакции и ухудшилось самочувствие. Но про алкоголь и думать забыл. С момента как я начала давать ему капли прошло три месяца. С тех пор ни разу муж не употреблял алкоголь и самочувствие его улучшилось.

Настоящее спасение

Вадим 14 ноября, 2019 год
Испробовал несколько средств и методик лечения от алкогольной зависимости, но реально помогли мне только капли "Колме". Заказывать их лучше с официального сайта, colme-original.ru, чтобы не нарваться на подделку. Да, в первое время приема были довольно неприятные побочки, но зато потом у меня тяга к алкоголю напрочь отпала. Не пью уже год благодаря этому средству!

Очень давольна, они очень помогли нашей семье!

Валентина 10 ноября, 2019 год
К моему сожалению я и мой муж столкнулись с такой проблемой, как алкогольная зависимость. Мы понимаем, что это не могло дальше продолжаться и попытались найти выход, чтобы вырваться из этого замкнутого круга. Одна моя знакомая посоветовала мне купить капли Колме и я решила к ней прислушаться. Заказала, они пришли. И честно сказать я очень довольна результатом. Му с мужем уже... Читать отзыв К моему сожалению я и мой муж столкнулись с такой проблемой, как алкогольная зависимость. Мы понимаем, что это не могло дальше продолжаться и попытались найти выход, чтобы вырваться из этого замкнутого круга. Одна моя знакомая посоветовала мне купить капли Колме и я решила к ней прислушаться. Заказала, они пришли. И честно сказать я очень довольна результатом. Му с мужем уже больше двух месяцев не пьем. А все благодаря этим каплям.

Современный аналог Колме

Гость 9 ноября, 2019 год
Капли колме менее удобны чем капли трезвости мидзо, хлья по сути это 100% аналог. Колме до сих пор выпускается в ампулах. Все операции открыть ампулу, перелить, набрать пипетку - абсолютно не нужны, когда в мидзо надо просто открутить крышечку флакона и препарат готов к использованию. Плюс в колме теряется при переливе и количество препарата - проливаешь и сила, потому, что... Читать отзыв Капли колме менее удобны чем капли трезвости мидзо, хлья по сути это 100% аналог. Колме до сих пор выпускается в ампулах. Все операции открыть ампулу, перелить, набрать пипетку - абсолютно не нужны, когда в мидзо надо просто открутить крышечку флакона и препарат готов к использованию. Плюс в колме теряется при переливе и количество препарата - проливаешь и сила, потому, что выдыхается

Быстрый эффект

Марина 8 ноября, 2019 год
Каплями Колме успешно вылечила своего мужа от алкоголизма. Сейчас стал совсем другим человеком, желание выпить напрочь пропало. Хорошо, что подруга вовремя дала мне ссылку на официальный сайт colme-original.ru, где я и приобрела этот препарат. Первое время приема у мужа были побочки в виде красных пятен, но прошли быстро. Сформировалось только стойкое отвращение к алкоголю.

Хороший препарат

Людмила 6 ноября, 2019 год
Заказывала эти капли для своего мужа, который уже давно страдает алкоголизмом, предварительно посоветовалась с наркологом. Долго, правда, искала препарат по аптекам города и сайтам, но оригинальный нашла только на сайте колме ориджинал. Муж сначала сопротивлялся, но потом и сам стал принимать, так как был не заинтересован в разводе. Принимал строго по инструкции. Реакция его на препарат была довольно нехорошая -... Читать отзыв Заказывала эти капли для своего мужа, который уже давно страдает алкоголизмом, предварительно посоветовалась с наркологом. Долго, правда, искала препарат по аптекам города и сайтам, но оригинальный нашла только на сайте колме ориджинал. Муж сначала сопротивлялся, но потом и сам стал принимать, так как был не заинтересован в разводе. Принимал строго по инструкции. Реакция его на препарат была довольно нехорошая - пятна по лицу, общее самочувствие было не очень. Так и должно быть. В итоге, алкоголь теперь и на дух не переносит. Побочные эффекты от препарата вскоре пропали.

Круто препарат

Анна Стручкова 4 ноября, 2019 год
Просто прекрасный препарат. Алкоголикам самое то. Вызывает реакцию - аллергию - трудной дышать, покрываешься пятнами. Очень эффективно борется с болезнью. Его долго здесь не могла найти. Так что препарат Колме Ориджинал очень рекомендую, везут прям из Испании, стоимость недорогая, ну а главное, это реально работает. Ткк что, попробуйте, не останетесь в стороне

Колме сегодня, аналог Колме

Гость 2 ноября, 2019 год
кто любит Колме, посмотрите, о том, каким колме сегодня выпускают итальянцы

Эффективный препарат

Кристина 2 ноября, 2019 год
Этот препарат оказывает положительный эффект, им я лечила своего брата. Он начал пить по одному бутылке пива в день, после чего, объемы пивных напитков с каждым днем стали увеличиваться. Я думала, что такое не лечиться, пока не нашла такой препарат, как Колме.
Я его заказывала на сайте колме ориджинал, лучше уже брать такие лекарства, непосредственное, у прямых поставщиков.
Эффект очень крутой,... Читать отзыв
Эффект очень крутой, надежный, правда на него у моего брата иногда проявляется аллергия в виде красных пятен и температуры, но это не так страшно, как алкоголизм. Рекомендую.

Реально помогают

Елена 31 октября, 2019 год
Долгое время пыталась лечить мужа от алкогольной зависимости, а реально помогли только капли "Колме". Спасибо подруге, что рассказала мне об этом препарате и дала ссылку на сайт "Колме Ориджинал". Здесь капли на 100% оригинальные, да и цена на них адекватная, без больших наценок. У мужа капли вызвали сильное отвращение к алкоголю. Сейчас вспоминает свои пьянки, как страшный сон.

Действительно помогает

Светлана 29 октября, 2019 год
Колме покупала для мужа. Перед этим пробовала другие препараты, эффект от них был сомнительный. А Колме помог и я безумно рада. Это прозрачные капельки, без цвета и запаха, капала в еду и напитки, соблюдая дозировку. У мужа возникло сильнейшее отвращение к спиртному. Совпало мое лечение с "кодированием", на которое его водила свекровь, думает, что оно помогло. Но, я знаю, что... Читать отзыв Колме покупала для мужа. Перед этим пробовала другие препараты, эффект от них был сомнительный. А Колме помог и я безумно рада. Это прозрачные капельки, без цвета и запаха, капала в еду и напитки, соблюдая дозировку. У мужа возникло сильнейшее отвращение к спиртному. Совпало мое лечение с "кодированием", на которое его водила свекровь, думает, что оно помогло. Но, я знаю, что результат лечения это действие препарата. Теперь муж не пьет даже пиво.

Без Колме не справилась бы.

Наталья Владимировна 27 октября, 2019 год
Сын начал скатываться в пропасть алкоголизма, с начало не замечала, они живут отдельно, думала невестка наговаривает, но позже поняла, что это горе пришло и к нам. На работе девочки дали ссылку на сайт colme-original.ru, вот там и покупали этот препарат. Начали применять, жалко было смотреть, как сын мучается, но постепенно стал приходить в норму, смотрит на то, что вытворял трезвыми... Читать отзыв Сын начал скатываться в пропасть алкоголизма, с начало не замечала, они живут отдельно, думала невестка наговаривает, но позже поняла, что это горе пришло и к нам. На работе девочки дали ссылку на сайт colme-original.ru, вот там и покупали этот препарат. Начали применять, жалко было смотреть, как сын мучается, но постепенно стал приходить в норму, смотрит на то, что вытворял трезвыми глазами и стыдится себя прошлого, помог колме, помог.

Помощь от запоя и всех его последствий.

Александр Викторович 25 октября, 2019 год
Брата лечил этой штукой, а то достал всю семью, помогало и очень даже: вышел из запоя, начал соображать, что есть в жизни другие радости. Мама благодарна, брат живёт у неё, просила ещё, а оказалось, что теперь проще Колме купить на сайте колме ориджинал.

Верное средство от запоя

Марина 22 октября, 2019 год
У меня муж страдает запоями, пьёт по 2-3 недели, естественно за это время увольняют с работы, никакой жизни нет. Давно как то помню использовала капли Колме, только они помогали, у мужа начиналась рвота от алкоголя и красные пятна похожие на аллергию, он сразу переставал пить. Сейчас одно время капель этих не было, а теперь сново появились, я всегда заказываю этим... Читать отзыв У меня муж страдает запоями, пьёт по 2-3 недели, естественно за это время увольняют с работы, никакой жизни нет. Давно как то помню использовала капли Колме, только они помогали, у мужа начиналась рвота от алкоголя и красные пятна похожие на аллергию, он сразу переставал пить. Сейчас одно время капель этих не было, а теперь сново появились, я всегда заказываю этим капли на сайте colme-original.ru потому что здесь не подделка - это точно. Сново начала незаметно добавлять их в еду, муж уже 2 месяца не пьёт.

мой опыт предотвращения и лечения запоев у мужа

Гость 11 октября, 2019 год
уже несколько лет все мучаемся запоями главы семейства, моего мужа. Запои стали длительными, от 10 дней, до двух недель, со скандалами.В самом начале помогала скорая помощь - капельница. Сейчас денег на это просто нет. Попробовала лечение недорогим тетурам. В принципе помог, но муж испытав побочное действие лекарства, отказался принимать таблетки. О кодировании даже не хочет слышать. Выход я нашла в... Читать отзыв уже несколько лет все мучаемся запоями главы семейства, моего мужа. Запои стали длительными, от 10 дней, до двух недель, со скандалами.В самом начале помогала скорая помощь - капельница. Сейчас денег на это просто нет. Попробовала лечение недорогим тетурам. В принципе помог, но муж испытав побочное действие лекарства, отказался принимать таблетки. О кодировании даже не хочет слышать. Выход я нашла в лекарстве, которое можно давать без ведома. Читала, разговаривала, узнала, что было такое лекарство - капли колме, которые очень хорошо помогали от запоя. Самое главное, их можно давать без ведома пьющего, а значит не спрашивать его согласия. Кинулась в аптеку, колме давно уже нет. Зато подсказали их аналог. К врачу не пошла, прочитала, что дают по 15 капель утром и вечером и стала капать. Когда у мужа появилась рвота он испугался. Сделал перерыв, не пил месяц. А я давала капли. Он пробовал выпивать и всякий раз ему становилось плохо. Муж не мог понять в чем дело, а я говорила, что похоже допился. Запоев нет уже три месяца

Замена колме

Марго 2 августа, 2019 год
Когда пропали колме я очень расстроилась, потому, что они давали лечение папе и всем нам спокойную жизнь. Одно время заказывали в Испании, но это было очень дорого и нерегулярно. Узнали, совершенно случайно, оказывается рецептурные лекарства не рекламируют, что у них есть аналог, стоит в пределах 2000 руб и продается во всех аптеках. Купили на пробу один флакон, можно попросить и... Читать отзыв Когда пропали колме я очень расстроилась, потому, что они давали лечение папе и всем нам спокойную жизнь. Одно время заказывали в Испании, но это было очень дорого и нерегулярно. Узнали, совершенно случайно, оказывается рецептурные лекарства не рекламируют, что у них есть аналог, стоит в пределах 2000 руб и продается во всех аптеках. Купили на пробу один флакон, можно попросить и продадут 1 флакончик. Сразу увидели, что не надо переливать, нет пипетки, а в остальном и то, что можно давать без ведома это наши колме

Колме - Замена колме Колме - Замена колме

аналоги колме

Гость 30 июля, 2019 год
Каплями колме я лечила папу. Отличное лекарства, очень хорошо то, что его можно давать без ведома. Недавно опять столкнулась с этой же проблемой, сын закончил институт, не может найти работу и начал выпивать. Решила остановить, пока не образовалась серьезная проблема. В аптеке колме не обнаружила, стала искать. Узнала, что колме сегодня выпускаются как капли трезвости мидзо. Купила на пробу один... Читать отзыв Каплями колме я лечила папу. Отличное лекарства, очень хорошо то, что его можно давать без ведома. Недавно опять столкнулась с этой же проблемой, сын закончил институт, не может найти работу и начал выпивать. Решила остановить, пока не образовалась серьезная проблема. В аптеке колме не обнаружила, стала искать. Узнала, что колме сегодня выпускаются как капли трезвости мидзо. Купила на пробу один флакон, да то же самое, можно давать без ведома, даже стали удобнее, так как обошлись без пипетки.

Колме отличное лечение

Ольга 18 июля, 2019 год
Колме очень быстро и навсегда вылечила мужа от алкоголизма. Просто супер. Позже, когда мама попросила помочь с братом, искала и не могла найти где купить колме. В аптеке узнала, что колме выпускаются сейчас как капли трезвости мидзо. Купила для брата, действительно все тоже самое, даже удобней, не надо переливать и нет пипетки, капельница на крышке.

Колме сегодня, аналог Колме

Виктория 18 июля, 2019 год
Колме очень хорошо помогли нам справиться с запоями папы. Он тяжело переживал, то, что происходит и начал много пить. Буквально за три месяца нам удалось избавить его от болезни. Не пьет по сей день. А недавно та же проблема возникла у моего мужа, когда его сократили. Я начала искать где купить колме и не могла найти. В Интернете узнала, что... Читать отзыв Колме очень хорошо помогли нам справиться с запоями папы. Он тяжело переживал, то, что происходит и начал много пить. Буквально за три месяца нам удалось избавить его от болезни. Не пьет по сей день. А недавно та же проблема возникла у моего мужа, когда его сократили. Я начала искать где купить колме и не могла найти. В Интернете узнала, что Колме сегодня выпускается как капли трезвости МИДЗО и они стали сильнее. От себя добавлю, что ими стало удобнее пользоваться так как не надо переливать и не нужна пипетка.
Колме - Колме сегодня, аналог Колме

Есть аналог

Карина 23 сентября, 2018 год
Колме с недавних пор с полок аптек исчез, сейчас есть аналог капли мидзо - действует примерно также, при этом стоит дешевле. У меня так брат пить бросил, благо он проблему осознавал и с ней боролся. В итоге через пару месяцев приема мидзо пить перестал совсем. Вот четвертый месяц держится.

Отличная аптеке Панацея

Кирилл 27 февраля, 2018 год
Пару месяцев назад я начал употреблять колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически. Покупаю капли в Панацее, по номеру 88007076360.

Покупаю колме в Панацее

Ирина 19 февраля, 2018 год
Купила колме в аптеке Панацея, по отзывам видно, что помогает многим, надеюсь и моему мужу поможет...вот трезвый человек как человек, но как выпьет такое творит, что волосы дыбом у всех становятся, потом трезвеет и в ужасе от всего, что делал, у самого не получается...месяц, два и все опять, надежда на капли теперь.
Колме
Препарат КОЛМЕ назначают людям, страдающим на алкоголизм. Первое применение должно происходить не ранее чем через 12 часов после последнего приема алкоголя.
КОЛМЕ отличается от подобных препаратов тем, что он не оказывает действия на психику человека, не имеет запаха и вкуса, а также хорошо перемешивается с пищей. Тоесть использовать препарат для лечения алкоголизма можно и... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker