Колме отзывы

Колме

Последняя надежда

Татьяна 27 июня, 2023 год
Мой муж не пил, благодаря Колме 12 лет.Я и забыла,что такое пьяный муж. И вдруг срыв.Я не могла поверить, очень переживала.,вот уже 10 дней ада.Заказала Колме через интернет,вот сегодня пришел.Будем пробовать

Потрясающий эффект

Стеша 15 мая, 2023 год

Поскольку муж стал злоупотреблять и всё больше и чаще, пришлось пойти на крайние радикальные меры. По совету знакомой нашла в интернете это прекрасно действующее лекарство. Такого я даже во сне не ожидать. После жёсткой реакции на алкашку не пьёт уже 3 год. Супер.
Достоинства:
  1. Нет подобного эффекта ни у одного средства
Недостатки:
  1. Достаточно дорогой, хотя если подсчитать сколько он пропивал, уххх....

Алкозависимость

Саша 14 февраля, 2023 год
Родственник бухал как свин. Его жена попросила найти какое-нить средство. Нашёл колме. Миша больше не пьет все довольны как слоны)
Достоинства:
  1. Быстро действует и без ведома алкача. Европейского производства
Недостатки:
  1. Дороговато

самые лучшие капли от алкоголизма!!!

Оленька 23 января, 2023 год
Наконец мне пришли капельки!!! Это самое лучшее средство от запоев)))))
Другие совсем не помогают!!!! Найти у нас очень сложно, еле отыскала...заказала на сайте colme-original.ru. Переживала, чтобы никакое другое средство не прислали. Но пришло то самое))))) очень рада!!!

Средство потрясающее!

Анна 21 января, 2023 год
пользовалась Колме пару лет назад, очень помогало моему мужу не пить, а потом пропало отовсюду это средство. А сейчас снова нашла в интернете, счастью моему нет предела!!! чего только не пробовала все это время, все аналоги что мертвому припарка! вот каким-то чудом нашла доставку этого средства из Испании на сайте colme.su, заказала, очень быстро доставили почтой и начала капать)) Долгожданный... Читать отзыв пользовалась Колме пару лет назад, очень помогало моему мужу не пить, а потом пропало отовсюду это средство. А сейчас снова нашла в интернете, счастью моему нет предела!!! чего только не пробовала все это время, все аналоги что мертвому припарка! вот каким-то чудом нашла доставку этого средства из Испании на сайте colme.su, заказала, очень быстро доставили почтой и начала капать)) Долгожданный эффект - муж красный идет отдыхать после 3 рюмок, пить дальше не может)) Чудесный препарат!!! спасибо производителю, только непонятно почему у нас такое качество не делают...

Проверенное средство

Марьяна 14 июля, 2022 год
Не раз пользовалась. Брала для брата и мужа. Немного дороговато, но это средство стоит своих денег. Брала на сайте колме ориджинал. Девочка, не помню как зовут, кажется Оля, очень подробно консультирует. Так что рекомендую)
Достоинства:
  1. Есть дозатор в упаковке, можно незаметно добавить в еду.
Недостатки:
  1. Цена

Снова ожидаются в РФ!!!

Маша 4 июля, 2022 год
Урааааа!!! недавно узнала, что ближе к осени капли колме снова можно будет купить в проверенном месте. Раньше 2 раза брала через ребят из colme.su. Все работало как и всегда. Очень жду и надеюсь, что все будет так же качественноsmilesmilesmile

ФармЛюкс 88007070686

Алена Хохрякова 18 июля, 2020 год
Вooбщe Кoлмe cчитaeтcя caмый мeнee тoкcичный cpeди aнaлoгичныx пpeпapaтoв. В cтaциoнapax пpeдпoчитaют eгo пpимeнять, oчeнь эффeктивныe кaпли. Муж пoкупaeт кaпли в кoмпaнии ФapмЛюкc пo тeлeфoну 88007070686 и лeчитьcя...нe пьeт ужe гoд!

Покупаю колме в Панацее

Купилa кoлмe в aптeкe Пaнaцeя, пo oтзывaм виднo, чтo пoмoгaeт мнoгим, нaдeюcь и мoeму мужу пoмoжeт...вoт тpeзвый чeлoвeк кaк чeлoвeк, нo кaк выпьeт тaкoe твopит, чтo вoлocы дыбoм у вcex cтaнoвятcя, пoтoм тpeзвeeт и в ужace oт вceгo, чтo дeлaл, у caмoгo нe пoлучaeтcя...мecяц, двa и вce oпять, нaдeждa нa кaпли тeпepь.

Правда о каплях трезвости Мидзо (якобы аналог Колме)

Гость 4 июля, 2020 год
Вот вам ПРАВДИВАЯ информация по каплям трезвости Мидзо. Мидзо не производится в Италии. В Италии его нет и никогда не было. Спросите у любого живущего там человека, посещающего любую местную аптеку. А ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО: Товарный знак Мидзо принадлежит компании ООО «Ласа Лабораторное», находящуюся по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1, помещение 1.
По тому же адресу... Читать отзыв
По тому же адресу (вау, вот это удивление!!!) и с теми же учредителями (вау-вау-вау) находится и компания ООО "БИОФАРМРУС", которая отсудила права на товарный знак Colme (Колме) и все сопутствующие названия за якобы неиспользование. Решение суда от 3 мая 2017 года. Дело № СИП-326/2016. В то время, когда Колме в России был главным спасением от алкоголизма и единственным рабочим препаратом на основе цианамида. Русским языком это означаем, что подольские ребята решили отжать данный препарат и выкинуть его с рынка, воспользовавшись своими связями и пустить на рынок непонятный ЛЕВАК Мидзо, выдавая его за якобы аналог Колме, а иногда даже убеждающие людей, что это и есть Колме, только с другим названием. Только вот я пробовала использовать Мидзо и знакомая пробовала и на форумах с реальными отзывами люди пробовали и итог у всех один - Мидзо НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ПОМОГАЕТ!

Действительно помогает

Наталья 30 июня, 2020 год
Пару лет назад увидела в аптеке брошюру с рекламой Колме. Спросила про него у фармацевта, та ничего плохого не сказала, почитала в интернете, в принципе, та же картина, по большей части люди писали, что препарат помог. Решила и я купить, так как в семье остро стояла проблема-пил муж. Дальше терпеть это было невозможно. Начала потихоньку добавлять ему препарат в еду,... Читать отзыв Пару лет назад увидела в аптеке брошюру с рекламой Колме. Спросила про него у фармацевта, та ничего плохого не сказала, почитала в интернете, в принципе, та же картина, по большей части люди писали, что препарат помог. Решила и я купить, так как в семье остро стояла проблема-пил муж. Дальше терпеть это было невозможно. Начала потихоньку добавлять ему препарат в еду, результат муж не пьет 1,5 года.
Я очень рада, что когда-то не побоялась рискнуть.

Колме в аптеке продается под новым названием - капли трезвости

Гость 24 июня, 2020 год
Когда муж начал запивать в карантине, я ломанулась за лекарством. Сначала искала колме, но оказывается колме в аптеках не продается. Непонятно кто торгует колме и где они его берут. В аптеке мне сказали, что все правильно я думаю, потому, что колме сейчас продается под названием капли трезвости мидзо и название сменили и другое именно из-за множества подделок.

осталась довольна

марина 24 июня, 2020 год
Данный препарат принимала несколько месяцев назад, от пивного алкоголизма лечусь и сейчас. Заметила, что желание пить отбивается сразу после второго приема. Вкуса особенно не почувствовала, но из-за общего плохого самочувствия пить страшно. В общем, препарат хорошо работает. До этого пробовала аналогичные средства, типа капель Мидзо. Не помогли.

мужу помогло

Валерия 16 июня, 2020 год
Я тоже покупала для супруга, препарат этот пришлось под заказ покупать через аптеку, но всё таки купила, на полный курс приёма хватило. Средство мой муж почувствовал сразу, были негативные последствия в виде слабости, дрожи и пятен на теле, мы оба испугались, но это прошло через несколько дней. Но препарат убирал желание пить спиртное. К концу курса мужу не хотелось и... Читать отзыв Я тоже покупала для супруга, препарат этот пришлось под заказ покупать через аптеку, но всё таки купила, на полный курс приёма хватило. Средство мой муж почувствовал сразу, были негативные последствия в виде слабости, дрожи и пятен на теле, мы оба испугались, но это прошло через несколько дней. Но препарат убирал желание пить спиртное. К концу курса мужу не хотелось и прикасаться к алкоголю, и пока что два месяца он не пьёт, такого никогда ещё не было, а значит капли помогли.

мощное средство

Татьяна 9 июня, 2020 год
Покупала для мужа этот препарат, много вариантов изучала и решила купить этот, на заказ мне его привезли и муж стал принимать, я контролировала приёмы и дозировки, да он и сам решился завязать с пьянками. В общем сработал препарат, хотя первые две недели он прям мучился, ему плохо было от препарата, даже пару раз температура повышалась, но в тоже время гасило... Читать отзыв Покупала для мужа этот препарат, много вариантов изучала и решила купить этот, на заказ мне его привезли и муж стал принимать, я контролировала приёмы и дозировки, да он и сам решился завязать с пьянками. В общем сработал препарат, хотя первые две недели он прям мучился, ему плохо было от препарата, даже пару раз температура повышалась, но в тоже время гасило тягу к алкоголю, он мне об этом говорил и я это видела. Не пьёт уже 2 месяца, прям другим человеком стал.

Колме спас моего сына!

Анна Сергеевна 5 июня, 2020 год
Когда я заметила, что сын без спиртного не может обойтись ни дня, стала с этим бороться. Уговоры не помогали, его всё больше затягивало и работу потерял как назло. О каплях этих узнала от знакомой, она с их помощью мужа от алкоголя отвадила. Она же и подсказала телефон колме ориджинал, чтобы их купить. Решилась на это, потому что сын просто летел... Читать отзыв Когда я заметила, что сын без спиртного не может обойтись ни дня, стала с этим бороться. Уговоры не помогали, его всё больше затягивало и работу потерял как назло. О каплях этих узнала от знакомой, она с их помощью мужа от алкоголя отвадила. Она же и подсказала телефон колме ориджинал, чтобы их купить. Решилась на это, потому что сын просто летел в пропасть. Стала потихоньку добавлять их, очень аккуратно, считая каждую каплю. Я поразилась их действию. Сын почувствовал себя нехорошо и отказался от алкоголя. Сначала было трудно, а потом когда привык обходиться без него и нашёл работу, я сама призналась про капли. Он не обиделся и понял, что я это делала для него же.

препарат мне помог

Ильдар 2 июня, 2020 год
Этот препарат так просто не купить, я покупал его на заказ через городскую аптеку, для себя его покупал, давно уже пытался бросить пить и в последствии мне здорово помог этот препарат. Он очень мощный и по началу он действует очень неприятно, вызывал болезненные ощущения у меня, даже температура поднималась и пятна на теле были, через неделю всё прошло правда. но... Читать отзыв Этот препарат так просто не купить, я покупал его на заказ через городскую аптеку, для себя его покупал, давно уже пытался бросить пить и в последствии мне здорово помог этот препарат. Он очень мощный и по началу он действует очень неприятно, вызывал болезненные ощущения у меня, даже температура поднималась и пятна на теле были, через неделю всё прошло правда. но самое главное, что он тягу к алкоголю убирает, это я точно ощущал, так и бросил пить, препарат помог.

Хорошее средство

елена88 1 июня, 2020 год
К применению этого препарата пришла не сразу, решилась на это только когда проблема алкоголизма в моей семье стала затрагивать жизни всех ее членов.
Алкоголизмом болел муж, пил уже несколько лет. Началось все с пары бутылок в день, дальше количество выпиваемого начало увеличиваться.
Капли добавляла тайно, первое время у мужа была небольшая паника из-за плохого самочувствия. Потом постепенно перестал пить, каждый раз сталкиваясь с температурой. Помогло.

действенный препарат

елена88 28 мая, 2020 год
Не сразу решилась использовать эти капли, но когда ситуация начала выходить из-под контроля все же решила рискнуть. Сама бы никогда не смогла отказаться от алкоголя - это слишком сильно вошло в привычку. Выпивала каждый день бутылку вина, как минимум, и постоянно находила себе отговорки. Капли подействовали, хотя и не с первого раза. Постепенно желание пить начало уходить. Действенное средство

мне помогло

Артур 26 мая, 2020 год
Вообще жена нашла этот препарат, не знаю где она его купила, но мне эта штука реально помогла бросить пить, хотя по началу мне было очень плохо. И был момент когда я принимал это средство и в этот день я выпил пива, так мне так плохо стало, сильная тошнота и слабость. И я понял что это препарат так работает. Тягу к... Читать отзыв Вообще жена нашла этот препарат, не знаю где она его купила, но мне эта штука реально помогла бросить пить, хотя по началу мне было очень плохо. И был момент когда я принимал это средство и в этот день я выпил пива, так мне так плохо стало, сильная тошнота и слабость. И я понял что это препарат так работает. Тягу к алкоголю он гасит очень не плохо, без него я наверняка опять запил бы, но теперь я не пью, уже три месяца и желания нет.

Лучшее средство против алкоголизма

Нина 24 мая, 2020 год
Про эти капли я знала, читала на различных форумах в интернете, но в России их достать нереально было до последнего времени. Когда узнала, что есть люди, которые в частном порядке их привозят из Испании, сразу же купила упаковку Колме. Достаточно было на психику надавить мужу - мол, у тебя видишь, организм уже не воспринимает алкоголь, теперь так всегда будет тошнить,... Читать отзыв Про эти капли я знала, читала на различных форумах в интернете, но в России их достать нереально было до последнего времени. Когда узнала, что есть люди, которые в частном порядке их привозят из Испании, сразу же купила упаковку Колме. Достаточно было на психику надавить мужу - мол, у тебя видишь, организм уже не воспринимает алкоголь, теперь так всегда будет тошнить, высыпать, душить по ночам, тебе физически просто нельзя) И подействовало. Не нужно "зашивать, кодировать", нужно надавить на правильные рецепторы в мозгах! Однозначно Колме - лучшее средство для этого.

эффект есть

alexandra86 20 мая, 2020 год
Про эти капли узнала через знакомых, принимала сама. Долго не могла решиться, но после осознания, что так нельзя продолжать, все-таки купила их.
У меня была привычка выпивать по несколько бутылок пива каждый день, не помогал ни психолог, ни книги.
Капли подливала осознанно, чтобы выработать отвращение. Первые разы было сложно, но через несколько недель я уже не могла нормально пить алкоголь

Супер препарат

Алекс 19 мая, 2020 год
Добрый день на самом деле очень отличный препарат от алкогольной зависимости, совсем недавно начал пользоваться данными каплями и хочу сказать эффект чувствуется, стал более спокоен, адекватен тягу к алкаголю как рукой сняло.Заказываю в интернете заказ приходив очень быстро доступная цена.

Эффективные капли при алкоголизме

Евгений 15 мая, 2020 год
Мы младшего брата благодаря этим капляи избавили от пристрастия к алкоголю. Но нужно опасаться подделок, покупали у официального представителя colme-original.ru. Дествует он сразу, после приема появляется отдышка, лицо краснеет, но своего мы каплями от алкоголя быстро отучили. По эффективности он превосходит все подобные препараты. Главное, не превышать дозировку.

мощный препарат

Владимир 15 мая, 2020 год
Я много лет жестко бухал, пока жена не поставила мне ультиматум, что уйдёт и детей заберёт, в общем я решился и нашел это средство в одной из аптек в интернете. Принимать начал в конце ноября того года. Это было ещё то испытание, ведь у препарата ряд побочек, среди которых красные пятна по всему телу и слабость в теле. По началу... Читать отзыв Я много лет жестко бухал, пока жена не поставила мне ультиматум, что уйдёт и детей заберёт, в общем я решился и нашел это средство в одной из аптек в интернете. Принимать начал в конце ноября того года. Это было ещё то испытание, ведь у препарата ряд побочек, среди которых красные пятна по всему телу и слабость в теле. По началу было плохо, но потом симптомы прошли. Препарат я принимал по инструкции, не превышал дозу, но он сработал. Тягу к алкоголю он однозначно убирает, я на себе это прочувствовал и уже не пью и по сей день.

В аптеках колме не продается, а продаются капли трезвости

Наталья 3 марта, 2020 год
Прочитала здесь о колме, стала искать в аптеках. Не нашла. Зато нашла на ютубе это видео, а после него в аптеке около своего дома капли трезвости мидзо. Оказывается по составу и колме, и мидзо одно и тоже. А вот по отличиям. Лучше посмотрите видео. Мое время не для того, чтобы тратить открывать ампулы.

Хороший препарат

Андрей 31 января, 2020 год
Многое перепробовали, пока лечили племянника от алкоголизма. Но пока не наткнулись на капли "Колме", думали, что все потеряно. Решили испробовать, другого выхода не было. Не скрою, что появились аллергические реакции, но они были временными. Здоровью племянника ничего не угрожало, потихоньку у него стала вырабатываться блокада к спиртному. Теперь он и вовсе не пьет, благодарны разработчикам за такой препарата.

Классное средство!

Яна Давыденко 27 января, 2020 год
Заказывала препарат "Колме" для своего мужа, так как у него проблемы с алкоголем, сам остановится он не может. Благодаря этому препарату охота пить быстро отпадает, так как даже температура поднимается, чувствует себя крайне плохо, совсем не до выпивку. Могу сказать, что препарат действительно эффективный, так как с легкостью отбивает желание к алкоголю.

Сильный препарат

Александра 22 января, 2020 год
Сильный дает эффект на коже. Человек выдает сам себя моментально. Моему супругу стало ясно с первого курса применения - назад путь закрыт. Так и произошло. Поначалу тайные поползновения "к мужикам" имели место. Уже пройденный этап. Колме все же дал мне желаемый результат и с гарантией! Вот уже как пол года муж ни капли в рот, ни по праздникам, никак и... Читать отзыв Сильный дает эффект на коже. Человек выдает сам себя моментально. Моему супругу стало ясно с первого курса применения - назад путь закрыт. Так и произошло. Поначалу тайные поползновения "к мужикам" имели место. Уже пройденный этап. Колме все же дал мне желаемый результат и с гарантией! Вот уже как пол года муж ни капли в рот, ни по праздникам, никак и никогда!

Хороший препарат

Юлия Вильман 18 января, 2020 год
Препарат действительно помогает и имеет довольно мало побочных эффектов, не какой-нибудь там токсичный галоперидол. Муж моей подруги с помощью него смог навсегда отказаться от выпивки, не смотря на то, что до этого выпивал чуть ли не по пол бутылки водки в день и был постояльцев в наркологическом отделении. В общем, рекомендую, стоит он, кстати, не дорого.
Колме
Препарат КОЛМЕ назначают людям, страдающим на алкоголизм. Первое применение должно происходить не ранее чем через 12 часов после последнего приема алкоголя.
КОЛМЕ отличается от подобных препаратов тем, что он не оказывает действия на психику человека, не имеет запаха и вкуса, а также хорошо перемешивается с пищей. Тоесть использовать препарат для лечения алкоголизма можно и... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте