Хороший препарат - Отзывы о Колме

Колме
Отзыв написан 18 января, 2020 год 84 просмотра
Препарат действительно помогает и имеет довольно мало побочных эффектов, не какой-нибудь там токсичный галоперидол. Муж моей подруги с помощью него смог навсегда отказаться от выпивки, не смотря на то, что до этого выпивал чуть ли не по пол бутылки водки в день и был постояльцев в наркологическом отделении. В общем, рекомендую, стоит он, кстати, не дорого.

Гость 9 марта, 2020 год
Еще с 2011 года знаю колме. Потом они резко пропали из аптек, потом появились в Панацее, но были очень дорогие, потом сказали, что их 100 % аналог капли трезвости мидзо, а вот вы пишете о них снова. Где покупаете, уверены, что не китайская фальшивка?
Гость 16 марта, 2020 год
не китайская 100%. проверяла на своем и всем рекомендую. а вот мидзо какая-то паленка, не помогает совсем!

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43752 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Колме
Препарат КОЛМЕ назначают людям, страдающим на алкоголизм. Первое применение должно происходить не ранее чем через 12 часов после последнего приема алкоголя.
КОЛМЕ отличается от подобных препаратов тем, что он не оказывает действия на психику человека, не имеет запаха и вкуса, а также хорошо перемешивается с пищей. Тоесть использовать препарат для лечения алкоголизма можно и... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker