Кольца БауХаус (Bauhaus) отзывы

Обручальные кольца, золотые кольца
1 отзыв / 3102 просмотра

Баухаус Технолоджи Рус

11 апреля, 2016 год
Мне очень понравились обручальные кольца Баухаус, особенно с кристаллами Сваровски. Просто изумительные. Нашла их случайно в ювелирном магизине, куда изредка заглядываю "ради посмотреть" и тут недавно у них появлилась это линейка обручальных колец. Всего несколько вариантов, как мне сказала продавец "на пробу", но дизайн мне очень понравился. Даже пожалелла, что в свое время, когда я выходила замуж кольца были попроще,... Читать отзыв Мне очень понравились обручальные кольца Баухаус, особенно с кристаллами Сваровски. Просто изумительные. Нашла их случайно в ювелирном магизине, куда изредка заглядываю "ради посмотреть" и тут недавно у них появлилась это линейка обручальных колец. Всего несколько вариантов, как мне сказала продавец "на пробу", но дизайн мне очень понравился. Даже пожалелла, что в свое время, когда я выходила замуж кольца были попроще, чем это. И цена, если ее сравнить с импортными аналогами - ниже. Попросила достать посмотреть кольцо, и не разочаровалась. Камни "сидят" крепко, сплав хороший, добротный. Его даже можно как второе к обручальному носить, наверное, так и поступлю, так оно мне в душу запало.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Черной речки, 41