Компания «Колтушский Интернет» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 220 просмотров

Монополист со всеми вытекающими

Bmw.87@mail.ru 1 сентября, 2022 год
Сомнения в провайдера появились ещё до подключения, так как мне грубили по телефону ещё тогда.

Но... Это полный монополист в наших краях. Где антимонопольная служба????

И к тому же это реально бандиты. Мы начали договариваться своим СНТ с другим провайдером, пришли братки и угрожали, так и не подключились. Как вам такое? Лихие 90е

Соответственно и цена 1000 в месяц за самую... Читать отзыв

Но... Это полный монополист в наших краях. Где антимонопольная служба????

Соответственно и цена 1000 в месяц за самую маленькую скорость и ещё, дай вспомнить 2000 за подключение! И свой модем они не дают.

Единственный приятный момент. Монтажники были профессиональные и очень приятные и вежливые. Я даже подумала, не всё так плохо. Но нет.

Периодически связь не очень. Я позвонила, провели кучу манипуляций по телефону, со мной в роли мастера. Не решили проблему. Сказали оформляем заявку на выезд, ждите. Жду день, два... Никого нет. Захожу в офис. Заявки нет. Хорошо, оыормите новую, выезд платный. Значит из интернет плохо работает и Я ещё должна заплатить за выезд???

Периодически переставал работать.

Когда заканчивается месяц, никаких предупреждений, напоминание, бац, встаю в 6 утра, что бы начать работать (работаю удалённо) а интернета нет. Начинаю тратить рабочее время на подключение. Их личный кабинет типа работает при отключенном интернете, ввела Я все данные карты, нажимаю продолжить и... Страница с ошибкой нет подключения к интернету. И так почти всегда. Приходилось звонить им, они там что то делали = – 30 минут моего времени. В последнен время приспособилась подключать для этого интернет с мобильника.
Но разве это хорошо, что потребитель должен как то приспосабливаться?
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет провайдеры