Коляска Farfello Cross отзывы

1 отзыв / 466 просмотров

Спешу рассказать о новой коляске Farfello Cross

Svetlana Gorina 12 сентября, 2019 год
Здравствуйте всем, кого заинтересовал мой отзыв! Коляска Farfello Cross 2 в 1 у нас появилась недавно, но мне уже есть что о ней рассказать. Так как это новая модель, думаю, что многих она заинтересует. Постараюсь написать всё кратко и по делу.

Внешний вид:

Внешний вид:
Современная коляска с интересным дизайном, что придает ей свою изюминку и стиль. Меня она привлекла сначала именно этим. Ткань типа «джинс», но, конечно, тут она плотнее и надежно защищает ребенка от непогоды. У нас мальчик, хотя и для девочки вполне подойдет такая расцветка. Мы планируем родить еще дочку, поэтому многие вещи я стараюсь покупать универсальной расцветки.
Коляска Farfello Cross - Спешу рассказать о новой коляске Farfello Cross

Функции:
Farfello Cross – всесезонная коляска-трансформер 2в1. Т.е. это полноценная люлька, которая нужна с рождения, потом коляска трансформируется в прогулочную. Блок можно установить лицом к себе или наоборот, он крепится на 2 штыря на раме и переворачивается в нужную сторону очень легко. Спинка у этой коляски даже в прогулочном варианте регулируется полностью до горизонтального положения. Ручку можно регулировать по высоте, но не наклоном, а она телескопическая, т.е. выдвигается. Кстати, заметила такую вещь, что если ручку выдвинуть на максимум, то коляска легче перепрыгивает через бордюры. Капюшон тоже выдвигается, если расстегнуть молнию, то он опустится до бампера. Есть окно вентиляции, при полностью опущенном капюшоне, можно посмотреть, как там себя чувствует малыш.
Коляска Farfello Cross - Спешу рассказать о новой коляске Farfello Cross

Рама:
Алюминиевая, колеса разного диаметра. На больших колесах стоит ножной тормоз, а колеса поменьше – поворотные. Эти поворотные колеса, кстати, можно зафиксировать и даже полностью снять. Маневренность и проходимость у этой коляски хорошая, даже за городом, по бездорожью.

Фишки:
Мне понравилось то, что не только ручка, но и бампер обтянуты кожей. И дело даже не в красоте, а в том, что и маме, и ребенку, будет приятно держаться за такие ручки когда холодно, да и, к тому же, это практичнее поролона или просто ткани.

Сюда же отнесу классный рюкзак, а не банальную сумку для мамы. Мне вообще не попадались еще коляски с рюкзаком. Кому как, а мне это реально удобнее, чем таскаться с сумками.

Подводя итог, хочу сказать, что коляской я, конечно же, довольна. Впереди зима, но я уверена, что и по снегу она будет так же отлично ехать. Всем, кто хочет трансформер 2в1, советую присмотреться к Farfello Cross.
Достоинства:
  1. 2в1, спинка полностью откидывается, телескопическая ручка, можно менять направление блока
Недостатки:
  1. Пока мне в ней все нравится
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски