Коляска Lovetta - фирма Happy Baby отзывы
с оценкой «Отлично»

Рада приобретению

Елена Абрамова 20 января, 2020 год
Влюбилась в неё с первого взгляда. Цвет, функционал, практичность. Обладает всеми качествами, что я искала. Сначала использовали как люльку, потом уже как прогулочную коляску. Компактная, складывается запросто и помещается в багажник (возили с собой к родителям). Вездеходная малышка) Маневренная, проста в управлении. Не приходится напрягаться и ругать всё вокруг. Есть анатомическая мягкая подкладка для маленьких деток и капюшон со смотровым... Читать отзыв Влюбилась в неё с первого взгляда. Цвет, функционал, практичность. Обладает всеми качествами, что я искала. Сначала использовали как люльку, потом уже как прогулочную коляску. Компактная, складывается запросто и помещается в багажник (возили с собой к родителям). Вездеходная малышка) Маневренная, проста в управлении. Не приходится напрягаться и ругать всё вокруг. Есть анатомическая мягкая подкладка для маленьких деток и капюшон со смотровым окошком на магните. Наклон съёмной части регулируется и может быть направлена как на меня, так и в сторону улицы. Я прямо рада этому приобретению

Хорошая коляска

Анастасия 13 января, 2020 год
Спасибо производителям за идею сделать 2 в 1. Сначала использовали как люльку, месяцев до четырёх, теперь ходим гулять в прогулочной коляске. Перестраивается все мега просто, съёмный блок легкий, можно крутить как душе угодно. Возить можно хоть головкой, хоть ножками вперёд, чтобы поинтереснее было, наклон тоже регулируется при помощи специального ремня. Увесистая в основном рама, за счёт нее коляска устойчивая. Очень... Читать отзыв Спасибо производителям за идею сделать 2 в 1. Сначала использовали как люльку, месяцев до четырёх, теперь ходим гулять в прогулочной коляске. Перестраивается все мега просто, съёмный блок легкий, можно крутить как душе угодно. Возить можно хоть головкой, хоть ножками вперёд, чтобы поинтереснее было, наклон тоже регулируется при помощи специального ремня. Увесистая в основном рама, за счёт нее коляска устойчивая. Очень удобный тормоз и ремешок для безопасности. В общем, у меня претензий к коляске нет)

Нам очень понравилась

Валерия Шумилова 25 декабря, 2019 год
Коляску эту нам подарили родители, подошли к выбору подарку супер ответсвенно. Первый внук как ни как)
По функциональности и эргономичности на пятерку, ни разу за время использования у меня ничего не отказало, не сломалось или заело.
Колеса везде проходят, даже по грязи (спасибо нашим дворам за опыт). На зиму вариант теплый, ничего не продувает, так что даже в метель можно погулять. В живую выглядит гораздо круче, чем на фотках. Подпопник прям ляпота, с ушками, можно снять его если надоел или ребенок вырос.
Материалы все прочные, так что не одного ребенка накатает такая коляска, мы себе оставили на перспективу. Коляска Lovetta - фирма Happy Baby - Нам очень понравилась

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru