Качественная, удобная коляска - Отзывы о Коляска Mimmi Kids

Отзыв написан 13 мая, 2017 год 816 просмотров
Выбор коляски жена доверила мне. Заранее мы об этом позаботиться не смогли, а после рождения ребенка стало некогда ходить по магазинам. Я решил воспользоваться интернетом, и на основе прочитанных отзывов сделал вывод – коляска должна быть удобной, практичной и многофункциональной. Под подобное описание попадало множество моделей, но больше всего моё внимание привлекла модель Mimmi Kids GT Land Plus 2 в 1. О ней отзывались как об очень надёжной и качественной коляске, и я решил довериться людям, и ни разу не пожалел о подобном решении. Во-первых, она довольно легкая и не громоздкая. После родов для жены – то, что надо. Также у нее правильно расположен центр тяжести, поэтому на бордюры залазит без проблем, даже когда нагружена корзина для покупок. Во-вторых, надежное шасси с облегченной рамой. Даже на вид эта коляска выглядит устойчивой, и это на самом деле так. Плюс я сразу обратил внимание на механизм разборки. Нам часто приходится путешествовать, нужно чтобы все можно было сделать «по щелчку». Здесь так – люлька снимается одним нажатием. Когда зимой с ребенком гулял, я прямо на улице мог переставить люльку к себе или от себя, в зависимости от направления ветра. В-третьих – надежная тормозная система. Здесь не будет такого, что что-то «не дожал» и коляска укатилась, что-то не сработало, что-то раскрутилось или сломалось. Педаль работает как часы. Довольна осталась и жена. Говорит, комплектация ей нравится. Там чехол от ветра, на ножки, сумка удобная. Наверное, и еще что-то есть. Но для меня это стало, скорее, приятным бонусом, я больше на технические характеристики смотрел.
Достоинства:
  1. Комплектация, цена
Недостатки:

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru