Коляска Mimmi Kids отзывы

Коляска Mimmi Kids

Не стоит даже рассматривать в качестве транспорта ребенку

Гость 26 февраля, 2018 год
Коляску Mimmi kids GT LAND 3 в 1 купили в ноябре 2017 года, понравился внешний вид. Использовать начали только в январе, т.к. ребенок родился в конце декабря. На этом, как выяснилось позже, все достоинства закончились. Начнём с того, что это третий ребёнок и к коляске предъявлялись определенные требования: маневренность, удобство складывания, проходимость, вес. Польские коляски вообще не рассматривались. Наткнулись на... Читать отзыв Коляску Mimmi kids GT LAND 3 в 1 купили в ноябре 2017 года, понравился внешний вид. Использовать начали только в январе, т.к. ребенок родился в конце декабря. На этом, как выяснилось позже, все достоинства закончились. Начнём с того, что это третий ребёнок и к коляске предъявлялись определенные требования: маневренность, удобство складывания, проходимость, вес. Польские коляски вообще не рассматривались. Наткнулись на магазин mimmi kids, менеджер хорошо разрекламировал коляску и мы не долго думая её купили. Отзывов на тот момент не было. Новый норвежский бренд, так они себя позиционируют...

По факту:

1) амортизации вообще нет. Ребека трясёт даже на ровном асфальте. Хотя "амортизаторы" на колёсах есть.

2) через месяц использования сломалась телескопическая ручка (обещают отремонтировать по гарантии) и я многодетная мать осталась вообще без коляски на какое то время. Спрашивается зачем покупать коляску за 30000, чтобы она тут же сломалась и её надо ремонтировать.

3) колеса разной ширины по пандусу не заехать, только на двух задних колёсах. Это крайне не удобно 4) по снегу не едет вообще, опять же только на 2 колесах.

5) кнопка для снятия люльки с шасси крайне неудобная - остаешься без ногтей постоянно.

6) складывание не такое уж и компактное, в багажнике авто rav4 просто нет место для чего либо еще.

Пока это все очевидные минусы, за столь короткий срок использования.

Единственный плюс - это теплая люлька, но она очень маленькая, наверное месяцев до 3-4.

О покупке очень жалею. Надеюсь мой отзыв поможет не совершить ошибку купив эту коляску.

Могу рекомендовать.

Татьяна 25 июля, 2017 год
Мой отзыв о коляске Mimmi Feather. Что касается колясок, опыт и понимание в этом вопросе у меня есть и хороший и с чем сравнивать тоже есть. Наша первая коляска 2 в 1-Teutonia be you V3, трость-Cosatto Supa, и вот встал вопрос о покупке коляски в отпуск. Изначально хотели купить УОУО(оригинал), но при условие наличия хорошей трости , решили... Читать отзыв Мой отзыв о коляске Mimmi Feather. Что касается колясок, опыт и понимание в этом вопросе у меня есть и хороший и с чем сравнивать тоже есть. Наша первая коляска 2 в 1-Teutonia be you V3, трость-Cosatto Supa, и вот встал вопрос о покупке коляски в отпуск. Изначально хотели купить УОУО(оригинал), но при условие наличия хорошей трости , решили что нам это не особо надо. Затем думала об аналогов уоуа, пересмотрела кучу колясок, катала их, муж сказал-нет( Я в расстройстве, что же делать?! И случайно зашла в магазин Mimmi, до этого проходила все мимо, смотрела, но не рассматривала даже этот вариант. Зашла, стала смотреть и все узнавать, муж стал рассматривать качество сборки и все прочее. Итог-покупка. Цвет-Blue. Комплектация-дождевик, москитная сетка, тёплая накидка на ножки, сумка куда убрать саму коляску.Сборка-Норвегия. Вес-6,7 кг. Цена-11400 -8400(акция была на чёрный цвет, там грубее материал)р.
Сразу же забрали Ее загород к родителям и начали активно эксплуатировать.
Мое резюме-
Внешний вид-очень аккуратная, материал плотный, но не грубый, как у чёрного цвета, качественный , швы ровные, тут вопросов нет.
Проходимость и амортизация- аморты стоят на задних колёсах, спрятаны внутри, внешне их никак не видно, у нашей Cosatto они видны для сравнения. Колёса одинарные, не пластик. Не гремят, не стучат, не скрипят. По всему диаметру-светоотражающие полоски.Передние поворотные, не фиксируются. На трости нашей фиксируются, но я никогда не пользовалась этой функцией если честно, возможно кому-то это принципиальный вопрос, мне нет. Дорога в коттеджном посёлке у родителей и асфальт и не асфальт, обычная грунтовая и с ямками/кочками тоже есть-идёт шикарно, вот тут хорошо правда работают аморты, и на плюс легкость коляски, для сравнения Cosatto там ехала всегда громче и жёстче. По асфальту понятное дело, просто летит, поребрик стандартно-чуть надавить на ручку, приподняли передние колёса и дальше задние, стандартно. Единственное она легче и сильно давить на ручку не надо, иначе взлетает))))
Ремни- стандартные 5-ти точечные.
Капюшон-маленький, реально, для меня любительницы большого капюшона в трости, он и правда маленький. От солнца не закроет точно, го тут я тоже продумала, накину переноску в отпуске и не проблема)Есть окошко смотреть за ребёнком, к этой опции я ровно дышу .
Спальное место-180 градусов думаю точно есть, мой спал в ней уже раза три, без проблем этот момент. Опять-таки сравниваю с нашей Cosatto, тут ребёнок у меня лежит полностью на спальном месте, ноги висят, но в трости больше висят, за счёт того, что так устроены ремни крепления , немного спускают ребёнка вниз и он как-бы чуть висит что-ли, надеюсь понятно)))
Механизм раскладывания спального места-ручной, как и в уоуо, держится хорошо, легко раскладывать/складывать, держит крепко, ребёнок сам не опустит спинку, даже если начнёт сильно на неё давить и скакать. Посадка -удобная, ребёнок не висит.
Бампер-очень удобный, мой прям сразу сел и стал держаться, опять-таки в нашей трости он принципиально другой, сравниваю с ним.
Корзина для покупок-выдерживает до 5 кг, но я б не стала нагружать Ее сильно, чисто так-плед, дождевик, водичка и пара игрушек. Низко к земле, если нагрузить то будет шаркать точно по асфальту. В магазин с этой коляской уже не сходить. Доступ к ней удобный , даже при разложенном спальном месте. Съемная, легко,стирать можно. По низу-есть отражающая полоска.
Ручка-как у обычных люлек, одинарная, после моей рогатки, конечно в сто раз легче управлять ей и реально двумя пальцами, проверяла. Ну и что коляска лёгкая и за счёт этого едет легче конечно. Я любительница с коляской зайти в магазин, да в пекарню и ещё куда-то по дороге, поэтому на трости на ручках всегда пакеты, тут не повесишь конечно ничего. Плюс у меня с собой всегда рюкзачок с кучей полезных вещей для себя и ребёнка, опять-таки с рогатыми ручками конечно удобнее, с этой лямки все время сползают) .
Подстаканник-нет, для меня любительницы во время прогулки обязательно зайти за кофе, это минус, хотя она очень легко рулится и в одной руке кофе в другой коляска, легко, но я привыкла к подстаканнику.
Дождевик-полное буэээ. Но как я понимаю, концепция коляски заявлена для путешествий, там где якобы всегда хорошая погода и нет дождей) Эта проблема тоже решаемая-вчера я одела наш дождевик от трости и спокойно так гуляла, думаю универсальные подойдут тоже.
Кармашка для мелочей-нет ничего. При наличие с собой всегда рюкзачка как и писала, мне это не столь важно.
Тормоз-ножной, по центру оси задних колёс.
Ну и самое главное-механизм сложить/разложить. Одновременно задействованы три пальца, на самой ручке нарисовано когда какой, такая визуальная подсказка всегда рядом. Надо приноровиться и тогда и правда одной рукой и за три секунды, быстро и просто. Бампер перед этим опускается вниз, что тоже удобно , не надо его постоянно снимать как в Cosatto например. Есть фиксатор осей снизу, в сложенном состояние, убрали в мешок или сразу на плечо.
Вывод-при наличие хорошей и функциональной трости, иметь такую лёгкую коляску, для поездок на машине и путешествий-точно да. Если как одну единственную коляску-ну я б наверно задумалась

Удобная коляска!

Андрей 2 июня, 2017 год
Мы собрались ехать в отпуск и жена поручила мне выбрать лёгкую коляску коляску для нашего малыша. Я долго не мог понять, на что стоит обратить внимание в первую очередь. В итоге я решил, что самое главное в коляске для путешествий – это легкость и компактность, а так же чтобы ребёнку было в ней удобно. Именно из-за этого мой выбор... Читать отзыв Мы собрались ехать в отпуск и жена поручила мне выбрать лёгкую коляску коляску для нашего малыша. Я долго не мог понять, на что стоит обратить внимание в первую очередь. В итоге я решил, что самое главное в коляске для путешествий – это легкость и компактность, а так же чтобы ребёнку было в ней удобно. Именно из-за этого мой выбор пал на Mimmi Kids Feather. Особенно меня привлекла ремневая регулировка спинки, благодаря которой можно отрегулировать любое положение спинки, вплоть до горизонтального. ребёнку в коляске очень. Позже оказалось, что у этой модели есть и множество других плюсов. Например, она очень легко складывается и разбирается, у нее удобный откидывающийся бампер. В общем, жена меня похвалила.

Она покорила меня))

Наталья Мироненко 31 мая, 2017 год
Mimmi Kids Feather – коляска, которая буквально покорила моё сердце. Пока искала подходящий вариант, видела столько разных моделей, что глаза разбегались. Да и стоит признать откровенно, большинство из них мне совершенно не по карману. А вот этот вариант пришёлся прямо по душе. Маленькая, компактная, удобная и надёжная. Что ещё нужно? Я к этому вопросу подошла очень ответственно, изучила большое количество... Читать отзыв Mimmi Kids Feather – коляска, которая буквально покорила моё сердце. Пока искала подходящий вариант, видела столько разных моделей, что глаза разбегались. Да и стоит признать откровенно, большинство из них мне совершенно не по карману. А вот этот вариант пришёлся прямо по душе. Маленькая, компактная, удобная и надёжная. Что ещё нужно? Я к этому вопросу подошла очень ответственно, изучила большое количество форумов и поняла, что в своей ценовой категории это едва ли не лучший вариант, поэтому не испытывала никаких сомнений при покупке и ни разу не пожалела после.smileyes

Нас устраивает полностью!

Вера 29 мая, 2017 год
Дорогие мамочки и папочки, если не знаете, какую коляску купить, то советую вам Mimmi GT Land Plus 2 в 1. Мне самой её посоветовали, я теперь просто обязана передать это знание другим! Коляска просто невероятна! Она может практически всё. В ней ребёнок может гулять, спать, кататься в машине, прятаться от дождя и многое другое. Любая трансформация делается за несколько секунд... Читать отзыв Дорогие мамочки и папочки, если не знаете, какую коляску купить, то советую вам Mimmi GT Land Plus 2 в 1. Мне самой её посоветовали, я теперь просто обязана передать это знание другим! Коляска просто невероятна! Она может практически всё. В ней ребёнок может гулять, спать, кататься в машине, прятаться от дождя и многое другое. Любая трансформация делается за несколько секунд и не требует усилий. Причём сам материал очень надёжный. Честно говоря, не знаю, какой это металл, какой-то сплав алюминия, скорей всего, но справляется с любыми препятствиями просто на ура!

Супер!

Татьяна 27 мая, 2017 год
Я не знаю, какое мнение у других родителей по поводу правильного выбора детской коляски, но я руководствовалась тем, чтобы выбранная коляска могла обеспечить комфорт как ребёнку, так и мне самой. Найти такую модель оказалось довольно не просто, после долгих поисков – мой выбор пал на Mimmi kids GT Land Plus. Она лёгкая и прочная, легко трансформируется в то, что... Читать отзыв Я не знаю, какое мнение у других родителей по поводу правильного выбора детской коляски, но я руководствовалась тем, чтобы выбранная коляска могла обеспечить комфорт как ребёнку, так и мне самой. Найти такую модель оказалось довольно не просто, после долгих поисков – мой выбор пал на Mimmi kids GT Land Plus. Она лёгкая и прочная, легко трансформируется в то, что мне нужно. Я не высокого роста и не все коляски мне подходят, а в этой коляске телескопическая ручка регулируется по высоте и мне идеально подходит, а моему мужу с ростом 185 см в верхнем положении ручки, тоже вполне нормально. Изначально в этой коляске меня привлек красивый дизайн, но я познакомилась с ней по ближе, я была в шоке от ее функционала. Всем будущим мамочкам рекомендую!

Коляска что надо!

Юлия 23 мая, 2017 год
Долго с мужем не могли выбрать коляску для ребёнка. Каждый попавшийся вариант чем-то нас отталкивал. То материал не слишком надёжный, то возможностей маловато, то отзывы не слишком хорошие. К счастью нам удалось встретить Mimmi GT Land Plus. Удивительная коляска-трансформер, которая может быть и коляской, и люлькой и креслом для машины. Мы в нее сразу влюбились, по-моему, это просто идеальный вариант,... Читать отзыв Долго с мужем не могли выбрать коляску для ребёнка. Каждый попавшийся вариант чем-то нас отталкивал. То материал не слишком надёжный, то возможностей маловато, то отзывы не слишком хорошие. К счастью нам удалось встретить Mimmi GT Land Plus. Удивительная коляска-трансформер, которая может быть и коляской, и люлькой и креслом для машины. Мы в нее сразу влюбились, по-моему, это просто идеальный вариант, ведь она такая удобная, практичная, модная, и моей малышке в ней очень нравится. Теперь всем знакомым советую.

Хорошая коляска!

Ксения 14 мая, 2017 год
Коляска Mimmi GT Land Plus – это одна из лучших покупок, которую я сделала для своего ребёнка, да и для себя самой тоже. Она полностью оправдывает свою цену и обладает столькими преимуществами, что просто дух захватывает! Коляска достаточно лёгкая, маневренная, передние колеса фиксируются переключателем на раме, это удобно, всегда чистые руки. Нормальная амортизация благодаря надувным колёсам. По снегу проходимость замечательная,... Читать отзыв Коляска Mimmi GT Land Plus – это одна из лучших покупок, которую я сделала для своего ребёнка, да и для себя самой тоже. Она полностью оправдывает свою цену и обладает столькими преимуществами, что просто дух захватывает! Коляска достаточно лёгкая, маневренная, передние колеса фиксируются переключателем на раме, это удобно, всегда чистые руки. Нормальная амортизация благодаря надувным колёсам. По снегу проходимость замечательная, если конечно не заезжать в сугробы. Все продумано до мелочей, влагоотталкивающая ткань, откидушка от ветра, снега и дождя, вентиляционное окно на молнии, очень вместительная и удобная корзина. Главный плюс для меня – ширина колес у коляски 60 см, что позволяет нам помещаться в наш небольшой лифт! В общем я покупкой довольна и всем советую.

Качественная, удобная коляска

Антон Каримов 13 мая, 2017 год
Выбор коляски жена доверила мне. Заранее мы об этом позаботиться не смогли, а после рождения ребенка стало некогда ходить по магазинам. Я решил воспользоваться интернетом, и на основе прочитанных отзывов сделал вывод – коляска должна быть удобной, практичной и многофункциональной. Под подобное описание попадало множество моделей, но больше всего моё внимание привлекла модель Mimmi Kids GT Land Plus 2 в... Читать отзыв Выбор коляски жена доверила мне. Заранее мы об этом позаботиться не смогли, а после рождения ребенка стало некогда ходить по магазинам. Я решил воспользоваться интернетом, и на основе прочитанных отзывов сделал вывод – коляска должна быть удобной, практичной и многофункциональной. Под подобное описание попадало множество моделей, но больше всего моё внимание привлекла модель Mimmi Kids GT Land Plus 2 в 1. О ней отзывались как об очень надёжной и качественной коляске, и я решил довериться людям, и ни разу не пожалел о подобном решении. Во-первых, она довольно легкая и не громоздкая. После родов для жены – то, что надо. Также у нее правильно расположен центр тяжести, поэтому на бордюры залазит без проблем, даже когда нагружена корзина для покупок. Во-вторых, надежное шасси с облегченной рамой. Даже на вид эта коляска выглядит устойчивой, и это на самом деле так. Плюс я сразу обратил внимание на механизм разборки. Нам часто приходится путешествовать, нужно чтобы все можно было сделать «по щелчку». Здесь так – люлька снимается одним нажатием. Когда зимой с ребенком гулял, я прямо на улице мог переставить люльку к себе или от себя, в зависимости от направления ветра. В-третьих – надежная тормозная система. Здесь не будет такого, что что-то «не дожал» и коляска укатилась, что-то не сработало, что-то раскрутилось или сломалось. Педаль работает как часы. Довольна осталась и жена. Говорит, комплектация ей нравится. Там чехол от ветра, на ножки, сумка удобная. Наверное, и еще что-то есть. Но для меня это стало, скорее, приятным бонусом, я больше на технические характеристики смотрел.
Достоинства:
  1. Комплектация, цена
Недостатки:

Качественная, надежная.

Ольгаm 13 мая, 2017 год
Среди всех вариантов колясок, которые я пересмотрела, больше всего меня привлекла Mimmi Kids Lullaby. Ее и купила. Вот что я могу сказать.
В отличие от множества других моделей, здесь есть всё необходимое и стоит она недорого. Для малыша созданы все условия, чтобы он мог спать и познавать мир: люлька, которая вентилируется и, в то же время, ее не продувает ветер;
шикарная пружинная... Читать отзыв
шикарная пружинная амортизация, чтобы малыша можно было качать;
3 уровня подъема спинки для тех, кто уже начал сидеть;
мягкая подкладка, которая позволяет коже ребенка дышать. Ее легко снять и постирать;
возможность установки люльки лицом от мамы, чтобы увеличить обзор крохе;
можно установить автолюльку.
И это только преимущества для детей! Для родителей в этой эконом-модели их также немало. Мне очень нравится, например, что москитная сетка здесь спрятана в кармашке под капором. Не нужно все время помнить о ней – положил и забыл. Москитка пристегивается к краю капора на замок, поэтому комары к малышу точно не проберутся. А для зимы есть специальный щит от ветра, но мы им почти не пользовались. Зато без сумки для мамы представить себе прогулку не могу! Удобная, вместительная, есть кармашки дополнительные для бутылок-салфеток.
В сложенном виде довольно компактна, разбирать-собирать легко. Есть возможность установки автолюльки. Пользуюсь коляской уже 8 месяцев, ничего не скрипит, не отваливается. В общем, ручаюсь – коляска отличный бюджетный вариант!

Рад, что выбрал именно это

Богдан 29 апреля, 2017 год
Честно говоря, я не представлял, что существует так много разных прогулочных колясок для детей, пока сам не столкнулся с необходимостью их выбора. И как же оказывается сложно найти подходящий вариант! К счастью, мне это удалось. Выбрал коляску Mimmi kids Blix и ни разу не пожалел о своём выборе. Очень она удобная и красивая. Порадовал тот факт, что есть большой капюшон,... Читать отзыв Честно говоря, я не представлял, что существует так много разных прогулочных колясок для детей, пока сам не столкнулся с необходимостью их выбора. И как же оказывается сложно найти подходящий вариант! К счастью, мне это удалось. Выбрал коляску Mimmi kids Blix и ни разу не пожалел о своём выборе. Очень она удобная и красивая. Порадовал тот факт, что есть большой капюшон, который полностью закрывает ребенка, даже при опущенной спинке. Приятно, что уже в комплекте идет дождевик, москитная сетка и чехол на ножки. Дочурке очень нравится, видно, что ей комфортно внутри. Наши прогулки на свежем воздухе сразу стали гораздо веселее и продолжительней. А когда надо, я могу сложить коляску и положить в небольшой багажник моего Шевроле Авео.

Коляска Mimmi Blix

Ирина 13 апреля, 2017 год
Коляску Mimmi Blix мне посоветовала подруга. Сказала, что это прекрасный вариант. Я сначала удивилась таким словам, а когда купила, то и сама убедилась, что вариант действительно прекрасный. Коляска лёгкая, компактная, и в то же время очень надёжная. Складывается и раскладывается быстро, нигде ничто не заедает. По дороге едет так плавно, что даже начинает казаться, будто у нас во дворе очень... Читать отзыв Коляску Mimmi Blix мне посоветовала подруга. Сказала, что это прекрасный вариант. Я сначала удивилась таким словам, а когда купила, то и сама убедилась, что вариант действительно прекрасный. Коляска лёгкая, компактная, и в то же время очень надёжная. Складывается и раскладывается быстро, нигде ничто не заедает. По дороге едет так плавно, что даже начинает казаться, будто у нас во дворе очень ровные дороги! Ни разу не пожалела, что сделала подобную покупку!

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru