Не стоит даже рассматривать в качестве транспорта ребенку - Отзывы о Коляска Mimmi Kids

Отзыв написан 26 февраля, 2018 год 750 просмотров
Коляску Mimmi kids GT LAND 3 в 1 купили в ноябре 2017 года, понравился внешний вид. Использовать начали только в январе, т.к. ребенок родился в конце декабря. На этом, как выяснилось позже, все достоинства закончились. Начнём с того, что это третий ребёнок и к коляске предъявлялись определенные требования: маневренность, удобство складывания, проходимость, вес. Польские коляски вообще не рассматривались. Наткнулись на магазин mimmi kids, менеджер хорошо разрекламировал коляску и мы не долго думая её купили. Отзывов на тот момент не было. Новый норвежский бренд, так они себя позиционируют...

По факту:

1) амортизации вообще нет. Ребека трясёт даже на ровном асфальте. Хотя "амортизаторы" на колёсах есть.

2) через месяц использования сломалась телескопическая ручка (обещают отремонтировать по гарантии) и я многодетная мать осталась вообще без коляски на какое то время. Спрашивается зачем покупать коляску за 30000, чтобы она тут же сломалась и её надо ремонтировать.

3) колеса разной ширины по пандусу не заехать, только на двух задних колёсах. Это крайне не удобно 4) по снегу не едет вообще, опять же только на 2 колесах.

5) кнопка для снятия люльки с шасси крайне неудобная - остаешься без ногтей постоянно.

6) складывание не такое уж и компактное, в багажнике авто rav4 просто нет место для чего либо еще.

Пока это все очевидные минусы, за столь короткий срок использования.

Единственный плюс - это теплая люлька, но она очень маленькая, наверное месяцев до 3-4.

О покупке очень жалею. Надеюсь мой отзыв поможет не совершить ошибку купив эту коляску.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru