отличная коляска для городских прогулок) - Отзывы о Коляска SimpliCity

Отзыв написан 31 января, 2018 год 519 просмотров
Мне очень понравилась коляска симплисити. Пользуемся ей с лета. Очень довольны. внешне выглядит стильно. Она простая в управлении, маневренная, без лишних усилий проходим препятствия. Колёса хорошие, передние вращаются, есть амортизация. Места для ребёнка предостаточно, оно широкое, мягкое и приятное на ощупь. Мой любитель поспать на улице, я спинку опускаю, подножку поднимаю и сыночек спокойно спит. Сейчас на улице прохладно и мы начали активно пользоваться тёпленьким чехольчиком на ножки. Он легко крепится и не нужно с собой пледик брать. В комплекте ещё есть сумка для мамы, она небольшая, но вместительная и дождевичёк, которым мы ещё ни разу не воспользовались, но на всякий случай носим его с собой.снизу корзина для покупак,достаточно крепкая, в основном кладём в нее игруршки. Капюшон большой, может регулироваться по высоте и есть смотровое окошко, через которое наблюдаю за своим сыночком. Безопасность на отличном уровне, есть защитный бампер и пятиточечные ремешки безопасности. Колясочка лёгенькая и компактная,весит всего 7 кг. Складывается в книжку и может стоять без опоры. А ещё меня порадовала цена, недорого для такого качества! Пользуемся ей с удовольствием, отличная коляска для городских прогулок)

Саша Март 20 февраля, 2018 год
У меня сын тоже любитель поспать на улице :) Хорошо, что спинка Симплисити легко опускается в горизонтальное положение и есть тёплая накидка на ножки. Недавно сынишка так крепко заснул на улице, что не проснулся даже когда я штурмовала сугробы! Что оказалось не так уж сложно, если зафиксировать передние поворотные колёса.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru