Коляска SimpliCity отзывы

Коляска SimpliCity

Для города и ТЦ прекрасный вариант!

Мне коляска эта очень нравится, катаю ее без каких-либо задних мыслей о смене на другую. Потому что придраться не к чему - и мне удобно ей управлять/транспортировать, и ребенку комфортно в ней. Для ребенка что есть: 4 положения наклона спинки, в том числе лежачее; регулируемая подножка; мягкие накладки на ремешки, бампер; в целом широкое сиденье и вместительное спальное место. Амортизация... Читать отзыв Мне коляска эта очень нравится, катаю ее без каких-либо задних мыслей о смене на другую. Потому что придраться не к чему - и мне удобно ей управлять/транспортировать, и ребенку комфортно в ней. Для ребенка что есть: 4 положения наклона спинки, в том числе лежачее; регулируемая подножка; мягкие накладки на ремешки, бампер; в целом широкое сиденье и вместительное спальное место. Амортизация есть пружинная, что очень неплохо для коляски-горожанки. Так что ездим с комфортом, и поспать можно, и не трясет. Для себя я тоже кучу продуманных мелочей, да и не мелочей отметила: ручка, например, по высоте регулируется, это плюс когда супруги разного роста, как мы с мужем) Она сплошная, удобно управлять коляской даже одной рукой. Коляска легкая, система сложения простая - книжкой, тоже одной рукой складывается. Компактно, и ручка есть для переноски) Стоит коляска сложенная сама! В транспорте общественном это очень спасает. Еще и аксессуары все уже включены в комплект, никаких дополнительных трат и к тому же они сделаны на совесть) Накидка на ножки теплющая, дождевик колясочку полностью закрывает и крепится без труда, можно прямо во время прогулки его на раз-два организовать над малышом)
Достоинства:
  1. Легкая, компактная. С большой корзиной. Передние колеса поворотные - так что маневренная. Можно их зафиксировать. Проходит коляска в узких местах на ура)
Недостатки:
  1. Не нашла

отличная трость

Света 16 марта, 2018 год
Отличная городская коляска-трость. Очень лёгкая, складывается без проблем. Но лучше всего в Simplicity устроено сиденье. Широкое, с откидывающейся спинкой, оно не провисает под весом малыша, не наклоняется вперёд. Сын сидит с комфортом, надёжно пристегнутый пятиточечными ремнями безопасности.

Практичная красивая коляска для города

Лена 27 февраля, 2018 год
Практичная красивая коляска для города. Редко где встретишь такое сочетание маленького веса и широкого комфортного сиденья, как у simplicity. Корзина большая и прочная, сама коляска высокая, для ребёнка есть подножка. Хорошо раскладывается спинка в горизонтальное положение. Плюсов много, минусов нет. Идеальная коляска для нас, всё устраивает.crazy

Коляска отличная!

Анастасия 26 февраля, 2018 год
Коляска отличная! Может кто-то и скажет, что без люльки не обойтись, и что не стоит экономить. Но я с первым ребенком (7 лет назад) купила люльку, которую вывозила всего несколько раз, что можно и на пальцах пересчитать. поэтому со вторым купила просто хорошую прогулочную коляску симплисити. У нее жесткая спинка, горизонтальное положение. Живем мы в центре и дороги все хорошие... Читать отзыв Коляска отличная! Может кто-то и скажет, что без люльки не обойтись, и что не стоит экономить. Но я с первым ребенком (7 лет назад) купила люльку, которую вывозила всего несколько раз, что можно и на пальцах пересчитать. поэтому со вторым купила просто хорошую прогулочную коляску симплисити. У нее жесткая спинка, горизонтальное положение. Живем мы в центре и дороги все хорошие (по крайне мере, где мы гуляем). Ребенка заворачиваю в конверт и сверху закрываю чехлом, чувствует себя комфортно и тепло. И деньги сэкономила и намного удобнее мне с ней.

Хорошая модель

Анна Леонидовна 4 февраля, 2018 год
Отличная коляска, присоединяюсь к хорошим отзывам. vawe На картинке выглядит просто и аккуратно, а в жизни все думают, что это супердорогая эксклюзивная модель)) Очень грамотно сделано сиденье. Оно широкое, с хорошей поддержкой спины. Не проваливается, не наклоняется. Ребенок сидит правильно. Или лежит) есть и положение полулёжа.
Управлять легко, на дороге сильно не трясёт. Чем идеальнее асфальт , тем идеальнее она едет. Но и по нашим неровным дорогам нормально катается.
Текстиль практичный, немаркий приятный на ощупь. Есть большая корзина и все аксессуары в комплекте.

отличная коляска для городских прогулок)

Гость 31 января, 2018 год
Мне очень понравилась коляска симплисити. Пользуемся ей с лета. Очень довольны. внешне выглядит стильно. Она простая в управлении, маневренная, без лишних усилий проходим препятствия. Колёса хорошие, передние вращаются, есть амортизация. Места для ребёнка предостаточно, оно широкое, мягкое и приятное на ощупь. Мой любитель поспать на улице, я спинку опускаю, подножку поднимаю и сыночек спокойно спит. Сейчас на улице прохладно и... Читать отзыв Мне очень понравилась коляска симплисити. Пользуемся ей с лета. Очень довольны. внешне выглядит стильно. Она простая в управлении, маневренная, без лишних усилий проходим препятствия. Колёса хорошие, передние вращаются, есть амортизация. Места для ребёнка предостаточно, оно широкое, мягкое и приятное на ощупь. Мой любитель поспать на улице, я спинку опускаю, подножку поднимаю и сыночек спокойно спит. Сейчас на улице прохладно и мы начали активно пользоваться тёпленьким чехольчиком на ножки. Он легко крепится и не нужно с собой пледик брать. В комплекте ещё есть сумка для мамы, она небольшая, но вместительная и дождевичёк, которым мы ещё ни разу не воспользовались, но на всякий случай носим его с собой.снизу корзина для покупак,достаточно крепкая, в основном кладём в нее игруршки. Капюшон большой, может регулироваться по высоте и есть смотровое окошко, через которое наблюдаю за своим сыночком. Безопасность на отличном уровне, есть защитный бампер и пятиточечные ремешки безопасности. Колясочка лёгенькая и компактная,весит всего 7 кг. Складывается в книжку и может стоять без опоры. А ещё меня порадовала цена, недорого для такого качества! Пользуемся ей с удовольствием, отличная коляска для городских прогулок)

Отличная коляска-трость

Саша Март 31 января, 2018 год
До чего удачной оказалась покупка! Симплисити у нас второй год, очень люблю её за малый вес и чрезвычайно комфортное сиденье для ребенка. Вот прямо никаких претензий, даже малейших не возникло. Всё продумали дизайнеры Чикко. Сиденье широкое, спинка раскладывается под разными углами. В горизонтальном положении лежачее место получается большим и удобным. Сын любит поспать на прогулке, во время шопинга в торговом... Читать отзыв До чего удачной оказалась покупка! Симплисити у нас второй год, очень люблю её за малый вес и чрезвычайно комфортное сиденье для ребенка. Вот прямо никаких претензий, даже малейших не возникло. Всё продумали дизайнеры Чикко. Сиденье широкое, спинка раскладывается под разными углами. В горизонтальном положении лежачее место получается большим и удобным. Сын любит поспать на прогулке, во время шопинга в торговом центре, да что уж там - просто любит поспать)) Так что широкое удобное лежачее место в коляске ему просто необходимо. Есть и ремни с мягкими накладками, и съёмный бампер.
С удивлением узнала, что в других колясках бывает, что сиденье наклоняется и ребенок повисает на ремнях или бампере. У Симплисити такого просто не может быть
А чудесная корзина для покупок! Это отдельный огромный плюс. Да ещё и все необходимые аксессуары входят в стоимость коляски. Отдельно хочу отметить лёгкое складывание и лёгкий вес коляски! после нашей неповоротливой люльки с Симплисити я просто летаю. Ткань плотная, немаркая, за лето не выцвела. Легко чистить и стирать.
Однозначно рекомендую. Мы очень довольны)

Эксклюзивные

Гость 29 сентября, 2017 год
Внимание, уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!
Дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии!
Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома! И уж мусульмане, мигранты, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!
ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ! Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!
Итак!!!
Эксклюзивное
предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала "Моби Дик" в Кронштадте!
МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!
Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

Тел.: +7 9650880860
Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович
Инна 21 сентября, 2017 год
Хочу поделиться опытом выбора коляски-трости со всеми желающими) Живем в большом городе, в центре, на 5м этаже многоэтажного дома, лифт которого периодически имеет свойство ломаться( Сразу после рождения ребенка подарили слинг, и я решила, что это отличная замена громоздкой люльке, которую не покупала, поскольку не представляла, как я ее буду таскать.. А в холле на первом этаже у нас коляску... Читать отзыв Хочу поделиться опытом выбора коляски-трости со всеми желающими) Живем в большом городе, в центре, на 5м этаже многоэтажного дома, лифт которого периодически имеет свойство ломаться( Сразу после рождения ребенка подарили слинг, и я решила, что это отличная замена громоздкой люльке, которую не покупала, поскольку не представляла, как я ее буду таскать.. А в холле на первом этаже у нас коляску не оставить, как принято в некоторых домах. Однако в скором времени я поняла, что переоценила свою мускулистость)) Полчаса таскания карапуза в слинге, и вот он уже весит не 3.5 кг, а будто все 15, а потом всю ночь болит спина... Стало понятно, что без коляски не обойтись, но я решила найти легкую и складывающуюся. Перелопатила весь интернет, замучила всех мамочек на форумах и выбрала коляску SimpliCity от Чикко. Коляска мало весит, очень функциональна и удобна в обращении, что делает ее идеальным транспортом карапуза из большого города) Вот критерии, которым она отвечает как нельзя лучше:
1. Сиденье широкое, ребенок не стеснен в движениях и не утянут даже в зимнем комбинезоне;
2. Передние вращающиеся колеса делают коляску очень маневренной и легкой в управлении;
3. Коляска складывается и раскладывается буквально одной левой, причем в сложенном состоянии легко переносить за специальную ручку, и можно даже катить так;
4. Одной рукой можно регулировать спинку в 4х положениях, вплоть до лежачего. Подножка также регулируется;
5. В комплекте есть, все. что нужно для городской мамы - вместительная корзина снизу, сумка для мамы, очень клевая накидка на ножки, и даже дождевик.
Отдельно могу добавить собственный лайфхак - когда очень уж не хочется складывать коляску, брать ребенка на руки тащиться по лестнице с поклажей - я приспособилась прямо идти коляской по ступенькам. Не оченб то быстро, но зато легко и без забот)
Из минусов - коляска сугубо городская, задние колесики вообще одинарные. Не очень себе представляю, как она будет пробираться по бездорожью) Хотя зимой как то раз мы победили снежную кашу, зафиксировав поворотные колеса. Проходимость увеличилась существенно)

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru