Для города и ТЦ прекрасный вариант! - Отзывы о Коляска SimpliCity

Отзыв написан 16 мая, 2018 год 462 просмотра
Мне коляска эта очень нравится, катаю ее без каких-либо задних мыслей о смене на другую. Потому что придраться не к чему - и мне удобно ей управлять/транспортировать, и ребенку комфортно в ней. Для ребенка что есть: 4 положения наклона спинки, в том числе лежачее; регулируемая подножка; мягкие накладки на ремешки, бампер; в целом широкое сиденье и вместительное спальное место. Амортизация есть пружинная, что очень неплохо для коляски-горожанки. Так что ездим с комфортом, и поспать можно, и не трясет. Для себя я тоже кучу продуманных мелочей, да и не мелочей отметила: ручка, например, по высоте регулируется, это плюс когда супруги разного роста, как мы с мужем) Она сплошная, удобно управлять коляской даже одной рукой. Коляска легкая, система сложения простая - книжкой, тоже одной рукой складывается. Компактно, и ручка есть для переноски) Стоит коляска сложенная сама! В транспорте общественном это очень спасает. Еще и аксессуары все уже включены в комплект, никаких дополнительных трат и к тому же они сделаны на совесть) Накидка на ножки теплющая, дождевик колясочку полностью закрывает и крепится без труда, можно прямо во время прогулки его на раз-два организовать над малышом)
Достоинства:
  1. Легкая, компактная. С большой корзиной. Передние колеса поворотные - так что маневренная. Можно их зафиксировать. Проходит коляска в узких местах на ура)
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru