Любимая коляска Bebecar Ip-Op - Отзывы о Коляски Bebecar

Коляски Bebecar
Отзыв написан 28 сентября, 2015 год 475 просмотров
Просто обожаю эту детскую коляску - Bebecar Ip-Op. Мне очень повезло, что я купила ее, не смотря на то, что муж говорил, что она дорогая. Потом, когда прошло время он сам был рад покупке. И с удовольствием гуляет с нашим ребенком по несколько часов в день. У нее поворотные колеса, блокировка колес, высокая маневренность, ручка регулируется по высоте. Она плавно едет и амортизирует на кочках.

Коляска удобна как для прогулки, так и для путешествий. Мы люльку крепим на заднее сидение как автокресло - она на это рассчитана.

Радует что производство - Португалия. Это гарантия качества. Да и по самой коляске видно - нитки не торчат, царапин нет, запахов странных. Все чинно по европейски. И у этой фирмы просто нереально сколько расцветок. Я когда выбирала, метаться начала между тремя. Выбрала практичную - темную.
В общем, нам нравится. Не жалеем о покупке и планируем откатать на ней еще детишек.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Bebecar
Универсальная коляска Bebecar предназначена для деток от рождения. Для маленьких устанавливается люлька, а также прогулочный блок. Колеса передние на поворотной оси. Ручка регулируется. В прогулочном блоке спинка меняет положения. Коляски Bebecar большой выбор цветов. Вес коляски в зборе 12 кг.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru