Коляски Bebecar отзывы

Коляски Bebecar

BEBECAR Ip-Op

Олеся 29 октября, 2015 год
Я приверженца классических моделей и цветов. Как раз bebecar ip-op - именно то, что я уже искала. Вся гамма цветов колясок очень выдержанна и практична. Дальше сама коляска. Матрасик на «памперсной» основе, легко сушится при намокании. Плюс, основание корпуса люльки имеет выгнутую форму, что позволяет использовать ее в качестве колыбели-качалки, и это сразу убирает потребность в дополнительной люльке.... Читать отзыв Я приверженца классических моделей и цветов. Как раз bebecar ip-op - именно то, что я уже искала. Вся гамма цветов колясок очень выдержанна и практична. Дальше сама коляска. Матрасик на «памперсной» основе, легко сушится при намокании. Плюс, основание корпуса люльки имеет выгнутую форму, что позволяет использовать ее в качестве колыбели-качалки, и это сразу убирает потребность в дополнительной люльке. Дно люльки сделано из дерева, а натяжной корпус также не имеет деталей из пластика. Это не часто встречается и очень экологично. Буду всем советовать только эту модель.

BEBECAR Ip-Op

Маша 27 октября, 2015 год
Я люблю разные и удобные аксессуары к коляскам, и тут BEBECAR, как всегда на высоте. Мало того, что коляска очень качественная и на несколько лет рассчитана Ip-Op брала– люлька и прогулка – 2в1, так у них очень широкий ассортимент аксессуаров. К коляске сразу купила у них себе сумку для всех обязательных принадлежностей, муфту для ручки, дождевик. У сумки... Читать отзыв Я люблю разные и удобные аксессуары к коляскам, и тут BEBECAR, как всегда на высоте. Мало того, что коляска очень качественная и на несколько лет рассчитана Ip-Op брала– люлька и прогулка – 2в1, так у них очень широкий ассортимент аксессуаров. К коляске сразу купила у них себе сумку для всех обязательных принадлежностей, муфту для ручки, дождевик. У сумки цвет яркий и красивый – как у колясочки, из такого материала и цвета. В сумку все вмещается. Она не растягивается и не рвется. Подвешиваешь ее к коляске, и пошли на прогулку. С ней ходить одно удовольствие. И тебе лично не нужна никакая сумка, все влезает сюда. Спасибо вам за качество и оригинальные идеи!

Лучшая коляска

Нина 28 сентября, 2015 год
Перед тем как выбрать коляску, прочитала сотни отзывов – долго не могла решиться. Как то раз на глаза попалась португальская коляска bebecar ip-op. Признаюсь честно, о ней раньше не слышала. И, что удивительно, у мамочек, которые ее уже покупали, не было того негатива в комментариях, который обычно сопровождает некачественный товар. Окончательный вердикт вынес муж: раз такое дело, надо брать —... Читать отзыв Перед тем как выбрать коляску, прочитала сотни отзывов – долго не могла решиться. Как то раз на глаза попалась португальская коляска bebecar ip-op. Признаюсь честно, о ней раньше не слышала. И, что удивительно, у мамочек, которые ее уже покупали, не было того негатива в комментариях, который обычно сопровождает некачественный товар. Окончательный вердикт вынес муж: раз такое дело, надо брать — выбирать до бесконечности все равно нельзя) После покупки и сами поняли – коляска действительно отличная. Для своего функционала очень мало весит – я с ней справляюсь без проблем даже когда мужа рядом нет (притом, что внутри ребенок). За счет колес управлять ей легко, что особенно важно – зимой, когда большие сугробы. Теперь и сама всем эту коляску советую.

Идеальная коляска Bebecar Ip-Op!

Инга09 28 сентября, 2015 год
Любая мамочка подтвердит, что самый тщательный выбор в жизни современных родителей – это выбор детского транспорта, а точнее коляски. Когда и нам пришло время над этим подумать, я стала просматривать массу интернет-ресурсов, читала множество рекомендаций и спрашивала у подруг, кто уже покупал коляску для малыша. Свой выбор я остановила на коляске Bebecar Ip-Op. Не скажу, что она дешевая, муж аж... Читать отзыв Любая мамочка подтвердит, что самый тщательный выбор в жизни современных родителей – это выбор детского транспорта, а точнее коляски. Когда и нам пришло время над этим подумать, я стала просматривать массу интернет-ресурсов, читала множество рекомендаций и спрашивала у подруг, кто уже покупал коляску для малыша. Свой выбор я остановила на коляске Bebecar Ip-Op. Не скажу, что она дешевая, муж аж немного удивился цене, но потом, когда изучил все подробно, согласился на покупку. И через время и он и я я убедились, что деньги потратили не зря. Коляска нам отслужила 3,5 года. И почти как новая. И за это время не было никаких неисправностей. Эта модель подходит для малышей с рождения, а спустя время в 6-7 месяцев устанавливается прогулочный блок, где ребенка уже можно сажать. Очень меня порадовало то, что коляска не слишком тяжелая для своих габаритов и при такой-то универсальной комплектации. Гулять в ней можно в любое время года. Даже по сугробам! Мощные колеса позволяют ездить по бездорожью, слякоти или лужам. Обшивка не промокает и отлично защищает от ветра ребенка. Коляска маневренная, передние колеса поворачивают. Сами шасси из алюминия и могут складываться вместе с сиденьем. Есть система складывания «одной рукой». И она очень стильная. В общем я о выборе своем не пожалела. Рекомендую всем мамочкам!

Любимая коляска Bebecar Ip-Op

edoka 28 сентября, 2015 год
Просто обожаю эту детскую коляску - Bebecar Ip-Op. Мне очень повезло, что я купила ее, не смотря на то, что муж говорил, что она дорогая. Потом, когда прошло время он сам был рад покупке. И с удовольствием гуляет с нашим ребенком по несколько часов в день. У нее поворотные колеса, блокировка колес, высокая маневренность, ручка регулируется по высоте. Она плавно... Читать отзыв Просто обожаю эту детскую коляску - Bebecar Ip-Op. Мне очень повезло, что я купила ее, не смотря на то, что муж говорил, что она дорогая. Потом, когда прошло время он сам был рад покупке. И с удовольствием гуляет с нашим ребенком по несколько часов в день. У нее поворотные колеса, блокировка колес, высокая маневренность, ручка регулируется по высоте. Она плавно едет и амортизирует на кочках.

Коляска удобна как для прогулки, так и для путешествий. Мы люльку крепим на заднее сидение как автокресло - она на это рассчитана.

Радует что производство - Португалия. Это гарантия качества. Да и по самой коляске видно - нитки не торчат, царапин нет, запахов странных. Все чинно по европейски. И у этой фирмы просто нереально сколько расцветок. Я когда выбирала, метаться начала между тремя. Выбрала практичную - темную.
В общем, нам нравится. Не жалеем о покупке и планируем откатать на ней еще детишек.

Детская коляска Bebecar IP-OP 2в1

И одна из таких вещей, которая стала моей ежедневной помощницей
- детская коляска Bebecar IP-OP 2в1,
которая превращает наши прогулки с малышкой в ежедневное модное, можно сказать,
удовольствие. Пересечь оживленную улицу, подняться на невысокую лестницу и даже
сманеврировать в толпе я могла легко и без... Читать отзыв
Хотя я боялась хлопот, связанных с рождением ребенка, но все
оказалось достаточно просто, если выбирать правильные товары и планировать свой
день.

И одна из таких вещей, которая стала моей ежедневной помощницей
- детская коляска Bebecar IP-OP 2в1,
которая превращает наши прогулки с малышкой в ежедневное модное, можно сказать,
удовольствие. Пересечь оживленную улицу, подняться на невысокую лестницу и даже
сманеврировать в толпе я могла легко и без особых усилий. Даже муж удивился,
что я не прошу его подменить меня на прогулке. А когда он сам попробовал возить
дочку в парке, то сразу заявил, что мы не зря потратили деньги на приобретение
этой функциональной коляски.

Помимо того, что она хорошо ездит по нашим дорогам и зимой и
летом, она еще и классно разбирается. И легко помещается в багажник машины.

Теперь собираемся еще приобрести несколько аксессуаров к
ней, чтобы мой ребенок еще с пеленок привыкал быть стильным.
Нина 16 ноября, 2013 год
Коляскаи Bebecar то что нужно. Купила и не жалею. Возим уже второго ребеночка. Цвет выбирали нейтральный, что бы подошла и для мальчика и для девочки. Сколько раз стирала, цвет не изменился, отстирывается хорошо. Колеса все целые, только два раза смозывали, для надежности. Люлька удобная, широкая. Часто слышала такие случаи, когда ручка там где меняется положение, ломалась, и мы старались меньше... Читать отзыв Коляскаи Bebecar то что нужно. Купила и не жалею. Возим уже второго ребеночка. Цвет выбирали нейтральный, что бы подошла и для мальчика и для девочки. Сколько раз стирала, цвет не изменился, отстирывается хорошо. Колеса все целые, только два раза смозывали, для надежности. Люлька удобная, широкая. Часто слышала такие случаи, когда ручка там где меняется положение, ломалась, и мы старались меньше переключать, но у нас все хорошо, все целое. На прогулке, укачивать было одно удовольствие. В прогулочном блоке, идобные подлокотники, и широкие бортики. А вот на вид с прогулочным блоком коляска Bebecar, на вид не очень, пораметры разные. Но в целом я коляской осталась довольная.
Коляски Bebecar
Универсальная коляска Bebecar предназначена для деток от рождения. Для маленьких устанавливается люлька, а также прогулочный блок. Колеса передние на поворотной оси. Ручка регулируется. В прогулочном блоке спинка меняет положения. Коляски Bebecar большой выбор цветов. Вес коляски в зборе 12 кг.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru